Стала известна причина расставания Лео ДиКаприо и Камилы Морроне

Об этом рассказали источники, близкие к окружению актрисы.
Content image for: 512774 | Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне
Источник: Legion-Media

Таблоид The Sun со ссылкой на источники в окружении Камилы Морроне пишет, что инициатором расставания стала она сама. Ну а причиной послужил тот факт, что Лео, как оказалось, планировал рождение детей от Камилы и вообще хотел сделать из нее домохозяйку и маму-наседку.

Но 25-летняя Камила поняла, что пока не готова к такому повороту событий и сейчас хочет совсем другого: претворять мечту в жизнь, снимаясь в кино. Девушка стремится к этому с 16 лет. 

Источники также подчеркивают, что Камила, мол, даже затаила обиду на экс-бойфренда, потому что тот никак не помогал ей в актерской карьере. И это несмотря на его грандиозные связи и собственное влияние в киноиндустрии.

Также знакомые Камилы обращают внимание и на то, что, хотя Лео якобы созрел для создания семьи, он не спешил звать возлюбленную замуж. Так что многие в их окружении склонялись к тому, что на самом деле ДиКаприо и сам не готов к рождению детей, иначе вел бы себя серьезнее, и в первую очередь «надел бы это обручальное кольцо на ее палец».

В общем, снова легенда о возлюбленных не старше 25 лет рушится на глазах (а также о том, что Лео — закоренелый холостяк и совсем не задумывается о женитьбе). Ведь теперь получается, что в истории с расставанием пары возраст модели ни при чем.

Не только у Леонардо ДиКаприо в этом году произошли перемены в личной жизни. Кто еще из звезд успел расстаться в 2022-м? Смотрите на фото пар в галерее:

Slide image for gallery: 8849 | Шакира и Жерар Пике
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Мадонна и Ахламалик Уильямс
Slide image for gallery: 16318 | Кирилл Капризов и Стеша Маликова. Фото: legion-media.ru
Том Круз
ковальчук харламов
Кендалл Дженнер и Девин Букер
Глеб Пекли и Настасья Самбурская
Екатерина Варнава и Александр Молочников
33

Смотрите ролик:

Контент недоступен