Астрологический календарь свиданий на апрель 2024

Как наполнить апрель эмоциями и нежностью
Весеннее свидание
Источник: Unsplash.com

Бывают дни, как будто созданные для того, чтобы пойти куда-то вместе с любимым человеком. А иногда все наоборот: лучшее, что можно придумать – это просто посмотреть сериал вдвоем. Этот календарь поможет вам провести каждый апрельский день наилучшим образом.

1 апреля – романтика пронизывает даже повседневные дела, поэтому займитесь вместе обычной уборкой или приготовьте ужин.

2 апреля – хороший вечер для свидания, будет легко найти общий язык. Встреча с друзьями тоже принесет много радости.

3 апреля – день впечатлений. Сходите вдвоем на концерт, посетите интересное мероприятие, в крайнем случае послушайте вместе любимую музыку.

4 апреля – будет повод встретиться за обедом и поговорить о важном для вас. На вечер свидание лучше не планировать, каждый из вас будет слишком погружен в свои мысли.

5 апреля – идеальный день для свидания и признания в любви.

6 апреля – подходящий день для свиданий. Если сегодня у вас первое свидание, на нем сразу станет понятно, подходите ли вы друг другу.

7 апреля – удачный день чтобы совместить свидание с гастрономическими впечатлениями. Так что приготовьте романтический ужин вместе или отправляйтесь в экзотический ресторан пробовать необычную еду.

8 апреля – отдайте предпочтение свиданию активного формата: совместной прогулке, занятиям спортом, тренировке. Вам будет очень комфортно вместе.

9 апреля – высока вероятность разногласий, поэтому свидание лучше не планировать. Зато можно заниматься делами, которые важны для вас обоих, это объединяет.

10 апреля – хороший день для свидания, можно отправиться за покупками для дома. Стоит обсудить финансовые вопросы, вы будете слышать друг друга и не станете ссориться.

11 апреля – будет здорово заняться совместным творчеством или посетить мастер-класс. Это принесет новую нотку в ваши отношения.

12 апреля – отличный день для первого свидания. Для тех, у кого оно уже не первое, тоже все сложится хорошо. Можно вместе заниматься хозяйственными делами.

13 апреля – романтика на максимуме, даже дружеская встреча может превратиться в настоящее свидание. Так что флиртуйте в полную силу!

14 апреля – не лучший день для свидания. Что-то может пойти не так, причем по не зависящим от вас причинам.

15 апреля – подходящий день для того, чтобы вместе сделать что-то доброе для других, заняться благотворительностью, просто помочь кому-то. Это поможет вам сблизиться еще сильнее.

16 апреля – хороший день для того, чтобы поучиться чему-то новому вместе. Вечером сходите на прогулку вдвоем. Но не обсуждайте финансовые вопросы, это может привести к ссоре.

17 апреля – удачный день для свидания. Можно сходить в музей или галерею современного искусства, а потом обсудить увиденное.

18 апреля – благоприятный день для встреч. Будет хорошо вместе помочь родственникам, а вечер провести вдвоем, спокойно и без суеты.

19 апреля – очень хороший день для общения с любимым человеком, обязательно разговаривайте о чем-то, важном для обоих. Если встретиться не получается, то хотя бы созванивайтесь или переписывайтесь.

20 апреля – хороший день для тех, кто давно вместе: можно отправляться в поездку или просто гулять вместе, вы отлично проведете время. На свидании с новым знакомым не теряйте головы, первое впечатление может быть обманчивым. 

Романтическая прогулка
Источник: Unsplash.com

21 апреля – занимайтесь вместе чем-то полезным для себя или для других. Это объединяет и усиливает ваши нежные чувства друг к другу.

22 апреля – неплохой день для свидания, но сорить деньгами не следует. Можно встретиться дома или погулять в парке.

23 апреля – не самый лучший день для свидания, особенно первого. Если все же решите пойти, держите себя в руках и не влюбляйтесь с первого взгляда. 

24 апреля – неудачный день для свидания. Каждый погружен в свои дела, поэтому понять другого будет трудно. 

25 апреля – не самый романтичный день, поэтому свидание вряд ли будет удачным. А вот вместе заняться чем-то – неплохая идея.

26 апреля – душевная близость ощущается особенно сильно. Поэтому будет хорошо провести день дома, навести порядок, заняться обычными бытовыми делами.

27 апреля – хороший день для свидания. Отправляйтесь туда, где можно спокойно поговорить. Вам есть, что обсудить друг с другом.

28 апреля – время для выхода в свет. Сходите в театр или кино, а потом обязательно поделитесь впечатлениями, так вы узнаете друг друга еще лучше.

29 апреля – день больше подходит для дружеской встречи, чем для свидания. Если все же решитесь идти на свидание, не ждите от него слишком многого.

30 апреля – удачный день для свидания. Будет хорошо помогать друг другу и сделать что-то полезное для окружающих, так ваши отношения станут еще глубже.