Диджей и полиглот: что известно о новом бойфренде Эмили Ратаковски

После развода Эмили Ратаковски практически сразу упала в новую любовь.

Несколько недель назад ходили слухи, что Брэд Питт закрутил роман с Эмили Ратаковски. Но, похоже, все это было лишь слухами: у модели после развода (а рассталась она с супругом из-за его измен) совсем другой бойфренд. Смотрим на нового ухажера манекенщицы в галерее:

Орацио Риспо
Орацио Риспо
Орацио Риспо
Орацио Риспо
9фотографий

На днях таблоиды опубликовали фото Эмили из Италии, на котором она целуется с неизвестным. Сомнений, что это не оскароносный актер, не было. Кто же этот загадочный новый избранник?

Всезнающие Page Six пишут, что это 35-летний Орацио Риспо – известный в Нью-Йорке диджей. У Орацио большая родня из Италии, отец занимается продажей элитной недвижимости в США.

Широкая публика его имя не знает, а вот местный бомонд постоянно приглашает его на свои вечеринки в роскошные пентхаусы Манхэттена. Кроме того, Орацио (какое имя!) еще помогает бывшим заключенным найти работу и найти себя в обществе после отсидки: он директор по стратегии мобильного приложения под названием Sprokit, которое поддерживает людей, отбывших тюремное наказание. Сервис дает контакты социальных служб и работодателей и объясняет, где какие бумаги стоит оформить.

У парня Ратаковски отличное образование: в 2015 году он окончил престижный Колумбийский университет по специальности «психология и политология, когнитивная психология и психолингвистика».

Так что он наверняка знает, как найти подход к кому угодно. А еще Риспо говорит на пяти языках: английском, французском, испанском, итальянском и португальском. Таким даже Питт похвастать не может!

Фото: legion-media.ru