Кейт Миддлтон придумала, как помириться с Меган Маркл

Кейт и Меган не ладят друг с другом еще с тех времен, когда Маркл жила при королевском дворе.

Так же яро, как сейчас СМИ обсуждают противостояние Кейт Миддлтон и Меган Маркл, они писали, пожалуй, только о принцессе Диане и Камилле Паркер-Боулз. Только если во втором случае женщины делили мужчину — принца Чарльза, то героини первого попеременно перетягивают на себя одеяло симпатии народа. Кейт и Меган постоянно обсуждают и сравнивают, колкости в свой адрес они получают в том числе и из-за не самых удачных нарядов, выбранных на торжественные мероприятия. На самые неудачные образы Кейт Миддлтон и Меган Маркл смотрите в галерее:

Slide image for gallery: 11249 | Не осталась без внимания и Меган Маркл. В декабре 2017 года, после объявления о помолвке с принцем Гарри, будущая семейная пара прибыла в Ноттингем, где журналисты и обнаружили оплошность в образе Меган. Похоже, собиралась
Slide image for gallery: 11249 | В 2015 году женственный образ Кейт отчего-то напугал журналистов слишком ярким принтом.
Slide image for gallery: 11249 | В 2016 году Миддлтон обвинили в выборе неподходящих к случаю платьев. Прибыв с визитом в Индию, Кейт дважды появилась в нарядах, которые критики разнесли в пух и прах. Первый — синее платье от Jenny Packham, украшенное бисе
Slide image for gallery: 11249 | Второй образ — красный костюм от Alexander McQueen — и вовсе был назван «кафтаном» и был отнесен в разряд модных провалов герцогини.
Slide image for gallery: 11249 | Наряд из 2018 года. Тогда мнения журналистов разделились: одни назвали платье гардиной, другие — диваном.
Slide image for gallery: 11249 | И еще одно платье, поборовшееся все за те же титулы. Кажется, 2018-й Кейт явно не удался.
Slide image for gallery: 11249 | Далекий 2012 год: супружеская чета Кейт и Уильяма отправилась на Соломоновы острова, и то ли по незнанию, то ли нарочно, но Кейт Миддлтон отдала предпочтение платью, дизайнер которого был уроженцем острова Кука. 
Тогда Кей
Slide image for gallery: 11249 | А вот другой промах, который герцогиня Сассекская допустила в июле 2018 года. Для посещения службы в Вестминстерском аббатстве Меган выбрала слишком тесное платье от Dior, лиф которого явно был мал герцогине. И мы молчим пр
Slide image for gallery: 11249 | За что только не доставалось Меган. Ее обвиняли и в том, что она не надела колготки, и в том, что надела слишком темные.
11

Конфликт между женами принцев Уильяма и Гарри тянется еще с 2018 года. Тогда на репетиции свадьбы Меган поссорилась с Кейт из-за нарядов для детей, которые шли перед невестой: Кейт и Меган не могли решить, должны ли малыши надевать колготки, и по итогу обе расплакались. Потом, как рассказывала Маркл в интервью Опре Уинфри, Кейт перед ней извинилась. Что, впрочем, не привело к окончательному примирению.

Однако теперь, после смерти Елизаветы II и спустя четыре года после раскола, Миддлтон собирается наладить отношения с опальной герцогиней Меган.

Источник US Weekly утверждает, что Кейт решилась помириться с женой принца Гарри уже в этом году. Поездка Кейт и ее супруга Уильяма в США как раз в том числе имеет целью наладить связи с опальной герцогиней. Более того, появились слухи о том, что Меган, вроде бы, предложила Кейт поучаствовать в ее подкасте. Ответ Миддлтон на это предложение неизвестен.

Скорее всего, Кейт и правда надоело постоянное напряжение в отношениях мужа и его брата, поэтому она пытается всячески сгладить углы. Так ли это на самом деле, станет ясно в самое ближайшее время.

Фото: legion-media.ru