В джакузи, спортзале, с Санта-Клаусами: как звезды встретили Рождество

Изучаем праздничные посты знаменитостей.
.
.
.
.
.
10

В ночь с субботы на воскресенье западные звезды отмечали католическое Рождество. Предлагаем посмотреть, насколько по-разному они его встретили.

Супермодель Хайди Клум, ее муж Том Каулитц, его брат-близнец Билл и собаки позировали для рождественского фото в соцсетях. А вот дети модели прикрыли лица подарочными пакетами.

У звезды «Перл-Харбора» и «Другого мира» Кейт Бекинсейл получилась отличная вечеринка – 49-летняя актриса позвала на праздник раздетых мужчин в костюмах Санты.

А для «блондинки в законе» Риз Уизерспун семейные ценности на первом месте. Лауреатка «Оскара» показала фотографии с мамой и дочерью. Кстати, 23-летняя Ава похожа на маму как две капли воды.

Аргентинский суперстар Лео Месси в этом году уже всего добился, поэтому имеет полное право на отдых в семейном кругу. Ну и главный подарок он тоже получил заранее.

А вот Арнольд Шварценеггер уверен: расслабляться рано. Поэтому кует железо, пока горячо, то есть пока холодно, и можно заниматься в рождественском свитере с оленями.

«Все, что я хочу на Рождество, это Дэвид Бекхэм», гласит надпись на худи Виктории. И ее желание исполняется уже 23-й год подряд. Правда, одна мечта Виктории все-таки не сбылась: ее старший сын Бруклин не присоединился к традиционному семейному празднику у камина где-то в Англии, а вместо этого предпочел отметить Рождество в Америке с любимой женой и ее семьей.

Для актрисы Ребел Уилсон этот год стал особенным: во-первых, звезда комедий феноменально похудела, а во-вторых, впервые стала мамой. И уже успела познакомить свою двухмесячную дочь с Санта-Клаусом.

А вот Пэрис Хилтон решила сделать сразу два поста. На фотографии звезда в огненно-красном белье позирует у елки. А на видео танцует в джакузи под собственный хит Stars Are Blind.

Что ждет вас в году будущем году? Это можно узнать прямо сейчас. Предлагаем погадать на волшебном хрустальном шаре. Испытайте свою судьбу и пусть у вас все будет хорошо.

Смотрите видео:

Контент недоступен