Гороскоп любви и романтических отношений на февраль 2023

Февраль принесет немало волнений и сложившимся парам, и тем, чьи романтические отношения начались совсем недавно.

В начале месяца могут обостриться давние разногласия, к тому же некоторые начнут сомневаться в своих чувствах. Мелкие разногласия будут восприниматься очень остро и в некоторых случаях могут привести к ссорам. Однако если вы будете по-настоящему внимательны к любимому человеку, то наверняка поймете, как можно наладить отношения. Старайтесь не задевать чувства того, кто вам дорог, и помните, что даже самые хладнокровные и уравновешенные люди порой бывают очень чувствительными.

Вторая половина февраля пройдет гораздо спокойнее и будет более щедрой на приятные сюрпризы. Это время будет благоприятным для восстановления старых связей. Многим опыт, полученный за последние недели, поможет лучше понять любимого человека и найти ключ к его сердцу.

Овнам февраль принесет мир и гармонию, которых в последнее время не хватало. Представители знака разберутся в своих чувствах, поймут, к чему стремятся и чего ждут от любимого человека. Вы не упустите возможности проявить инициативу, но всегда будете тактичны и деликатны с тем, кто вам дорог.

Тельцы чаще обычного будут оказываться в центре внимания. Многих представителей знака ждут приятные знакомства на семинарах, конференциях и других мероприятиях, связанных с их профессиональной деятельностью. Не исключены и романтические увлечения на работе. Вы будете способны очаровать многих, но не сразу поймете, чего на самом деле ждете от отношений.

Близнецам стоит быть осторожнее, если они дорожат отношениями с любимым человеком и не хотят, чтобы их омрачали ревность и пустые подозрения. Не жалейте времени на откровенные разговоры, старайтесь больше времени проводить с теми, кто вам дорог. А вот тем, кто стремится к новым знакомствам, февраль наверняка понравится.

горо
Источник: Legion-Media

Ракам будет непросто разобраться с собственными чувствами: слишком противоречивыми и неоднозначными они окажутся. Именно поэтому февраль едва ли подойдет для того, чтобы принимать важные решения, касающиеся личных отношений. Человек, которому вы дороги, наверняка проявит инициативу.

Начало февраля может принести немало волнений влюбленным Львам. Непростым это время будет и для тех, кто стремится к новым знакомствам: далеко не всегда они смогут произвести то впечатление, которое хотели бы. Вторая половина месяца, наоборот, будет очень удачной, полной романтических сюрпризов и незабываемых свиданий.

Девы в феврале будут особенно привлекательны и обаятельны, многие захотят познакомиться с ними поближе. К сожалению, интуиция может подвести представителей знака, и они рискуют увлечься тем, кто им совершенно не подходит. Для сложившихся пар месяц будет благоприятным. У них появится возможность провести больше времени вдвоем, это пойдет на пользу отношениям. 

Весов февраль порадует романтическими сюрпризами. Месяц подойдет для того, чтобы восстановить отношения, о разрыве которых вы сожалели. Будьте готовы проявить инициативу, сделать первый шаг. Вероятны перемены к лучшему в отношениях давно сложившихся пар. Вы уделите максимум внимания любимому человеку, он постарается ответить тем же.

Скорпионам февраль обещает много новых знакомств. Они могут быть связаны и с вашей работой или увлечениями, а могут носить совершенно случайный характер. В любом случае начало романтической истории весьма вероятно, и нет сомнений в том, что новые отношения будут развиваться быстро.

Стрельцов ждет яркий февраль. Чувства будут по-настоящему горячи, не исключены большие перемены в личной жизни. Чего вам может не хватать, так это здравого смысла. Под влиянием эмоций вы рискуете сделать то, о чем позже пожалеете. Дайте себе немного времени на то, чтобы успокоиться и разобраться в ситуации.

Козерогов в феврале ждет много романтических сюрпризов, которые им наверняка понравятся. Люди, прежде лишь изредка общавшиеся с представителями знака, захотят познакомиться с ними поближе, и это может стать началом серьезных отношений. Влюбленные Козероги примут решения, которые повлияют на их будущее.

Необычные поступки Водолеев привлекут к ним максимум внимания окружающих. Вероятно начало необычных отношений, которые дадутся представителям знака нелегко, заставят отказаться от привычной линии поведения. Как бы сильно вы ни были влюблены, помните о собственных интересах. Это позволит избежать многих неприятных моментов.

Рыбам важно не строить иллюзий. В феврале это будет непросто: обстоятельства складываются так, что отличить желаемое от действительного порой сложно. Лучше не спешить с выводами относительно собственных переживаний, а также чувств человека, завоевавшего вашу симпатию. Понаблюдайте за развитием событий. Вскоре все станет ясно.