64-летняя Мадонна встречается с парнем на 35 лет моложе ее

64-летняя Мадонна встречается с парнем на 35 лет моложе ее: что о нем известно.

Прошло буквально несколько дней после того, как в сети появилась информация о том, что 64-летняя поп-королева Мадонна рассталась с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом. Но звезда не из тех, кто будет страдать по бывшему.

Оказывается, певица почти сразу же нашла утешение в объятиях другого молодого человека. Daily Mail со ссылкой на ее друзей пишет, что звезда теперь встречается с боксером Джошем Поппером.

Об избраннике певицы известно немного. Ему 35 лет, он управляющий тренажерного зала Bredwinners на Манхэттене. В прошлом Джош не очень успешный футболист. Несколько раз он даже пытался попасть в Национальную футбольную лигу, но отбор не прошел.

Сейчас спортсмен тренирует детей певицы.

Первое фото с новым возлюбленным Мадонна опубликовала еще в конце февраля в своем аккаунте, но почти сразу же удалила. А вот Джош фото с предполагаемой возлюбленной в своем профиле оставил.

Ни спортсмен, ни певица пока официальных комментариев не давали. 

За последние несколько лет Мадонна сильно изменилась – эксперты уверены, что она слишком часто прибегает к услугам пластических хирургов. На свежие снимки поп-дивы смотрите в галерее:

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна с новым цветом волос
Мадонна с новым цветом волос
Slide image for gallery: 15163 | Мадонна, 62 года.
Фото: legion-media.ru
12

Пройдите наш опрос: