Лолита рассказала о романе с мусульманином и брачном контракте

Певица стала гостьей YouTube-шоу Басты.
Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
Slide image for gallery: 8295 | Лолита
14

Певица Лолита Милявская стала гостьей нового эпизода YouTube-шоу рэпера Басты «Вопрос ребром». Она, честно отвечая на вопросы из зала, поделилась множеством подробностей из личной жизни.

Так, оказалось, что артистка уже год встречается с мусульманином: она не назвала его имя, уточнив, что он моложе и ей с ним «клево».

«60 лет — это офигенно! Если у тебя нет энергии, то у тебя и в 30 будет погасший глаз. Мне не просто скучно с ровесниками. Я могла бы найти того, кому 60, но, черт, что с ним делать?! Вот реально! Я не готова к виагре. Нет энергии в человеке! Потому мои партнеры всегда моложе, чтобы совпадать по энергии», — сказала певица.

Также Лолита рассказала о своем пятом, последнем на сегодняшний день браке. Напомним, с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым она прожила в браке десять лет и развелась в 2020 году из-за его измен.

Оказалось, что у супругов был брачный договор. На нем настояла нотариус звезды.

«Мне надо было подписать какую-то ерунду, а нотариус, очень взрослая женщина, посмотрела на меня, когда я зашла, и говорит: “О, видела. Вас можно поздравить. Только брачный контракт подпишите”», — процитировала Лолита слова помощницы.

Когда артистка показала контракт мужу, тот «расстроился», но все же подписал. Именно это, как уточнила Лолита, и спасло ее имущество после развода.

«Вопрос ребром» — российское шоу, которое выходит на YouTube-канале музыкального лейбла Gazgolder. Создателем проекта является популярный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко), а съемки проходят в его ресторане «Frank by Баста».

Идея шоу состоит в том, чтобы гости из зала задавали провокационные вопросы звездным гостям.

Героем предыдущего выпуска шоу Басты стал российский YouTube-блогер Дима Масленников. Он публично раскритиковал передачу, в том числе — вопросы гостей об интимной жизни.

В то же время рэпера обвинили в «неуважении к гостю» и «чрезмерной агрессии», отметив, что тот часто перебивал блогера и не дал ему возможности отвечать гостям. На это обратило внимание издание Super.ru.

Позже Баста в ироничной манере «извинился» перед гостем, предложив переснять выпуск, «в котором говорить будет только он».

Ранее Лолита Милявская рассказала, что много лет назад за ней следил маньяк. Она написала заявление в полицию и это помогло избавиться от преследователя.

Пройдите наш опрос: