Вероника Воронина из сериала «Кто в доме хозяин?» подросла: как она сегодня выглядит

На днях Дарья Бондаренко родила первенца.

Время летит настолько быстро, что актеры, которые, казалось бы, еще совсем недавно прославились своими детскими ролями, сейчас уже вовсю сами становятся родителями. Вчера в личном блоге радостной новостью о появлении первенца поделилась Дарья Бондаренко. В галерее смотрите, как сегодня выглядит актриса:

IMG_7286.jpg
IMG_7296.jpg
IMG_7293.jpg
IMG_7292.jpg
IMG_7291.jpg
IMG_7290.jpg
IMG_7289.jpg
IMG_7288.jpg
IMG_7287.jpg
17

Дарья известна российским зрителям по сериалу «Кто в доме хозяин?», в котором она сыграла дочку главного героя — Веронику Воронину. Наравне с Анной Невской она стала звездой после этого проекта.

Также она снималась в таких популярных проектах, как «СашаТаня», «Папины дочки» и «Склифосовский».

17 мая Дарья отпраздновала 31-летие, а уже на следующий день впервые стала мамой. Об этом своим подписчикам актриса сообщила в запрещенной соцсети. «Сегодня, 18 мая 2023 года, в 9:43 утра мы с мужем стали родителями! Решила не оставлять себя без подарка к собственному дню рождения», — написала Дарья и опубликовала фото с супругом, сделанное еще во время беременности.

О личной жизни актриса практически не распространяется. Известно, что в ноябре прошлого года она вышла замуж за своего избранника — тренера по фехтованию Данилу Рубцова. Пара до последнего момента скрывала информацию о скором пополнении в семье.

Фото: соцсети Дарьи Бондаренко