Как выглядит дочь Екатерины Андреевой, которую она родила в 16 лет

Сегодня день рождения у известной телеведущей Екатерины Андреевой, у которой есть дочь Наталья. Ее она родила в 16-лет.

Непростая история ранней беременности Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева росла в советские годы, когда беременность в неподходящем для этого возрасте осуждалась обществом. Тогда проще было не придавать ее огласке, чтобы не столкнуться с осуждением.

Екатерина Андреева и Душан Перович
Екатерина Андреева и Душан ПеровичИсточник: Legion-Media

Девушка, чтобы не загубить карьеру актрисы и телеведущей, изменила дату рождения в паспорте и прибавила к своему возрасту несколько лет. Теперь в документе значился 1961 год рождения. Но известность — палка о двух концах.

Фанаты раздобыли снимки звезды со школьного выпускного, датируемые 1983 годом. Отсюда последовал вывод, что там ей не могло быть больше 20 лет, а значит, «в положении» Екатерина была в 16 и всячески скрывала этот факт. Андрей Назаров, школьная любовь телеведущей, стал ее первым супругом. В 1982 году у них родилась дочь. Через некоторое время брак распался.

Второй муж Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева с головой ушла в работу. По этой причине воспитание дочери Натальи легло на плечи бабушки с дедушкой. И они с этим прекрасно справились: девочка выросла воспитанной, самостоятельной и показывала отличную успеваемость в школе. Спустя время у Андреевой начался роман с сербским бизнесменом Душаном Перовичем.

Но прежде чем создать семью, возлюбленному Екатерины было важно найти подход не только к ней, но и к ребенку.

Три года он работал над тем, чтобы растопить сердце девочки. Постоянно дарил подарки, проводил с ней много времени и стал ей настоящим отцом. Наталья осталась единственным ребенком в этом браке, общих детей у Екатерины и Душана нет.

Екатерина Андреева с дочкой Натальей
Екатерина Андреева с дочкой НатальейИсточник: соцсети

Взаимоотношения Екатерины Андреевой с дочерью

После школы Наташа стала студенткой факультета финансов и права в МГИМО и окончила его с красным дипломом. Дочь Екатерины живет в столице и работает по выбранной специальности. О личной жизни Натальи практически ничего не известно. В социальных сетях звезды Первого канала часто можно увидеть семейные снимки с дочкой.

Подписчики ведущей отмечают, что они с дочкой выглядят как сестры.

Наталья выросла красивой девушкой с отличной фигурой. Все это — заслуга маминых генов и любви Андреевой к здоровому образу жизни, которую она прививала и Наташе. Мать и дочь имеют множество общих интересов: занимаются спортом, вместе выходят в свет, посещают разные уголки мира. Несмотря на непростую историю жизни они остались настоящими подругами и наслаждаются обществом друг друга.

Фото: Starface