«Розовое безумие»: нейросеть преобразила Собчак, Бузову и Асмус в Барби

Бузова оказалась в офисе, а Собчак – в баре.

Тренд на барбикор продолжается, и все благодаря комедии Греты Гервиг. Нейросеть уже показала, как бы в образе знаменитых кукол выглядели члены королевской семьи и мировые знаменитости – Дженнифер Лопес, Джонни Депп, Брэд Питт. Настала очередь российских звезд.

Мы решили узнать, какими в образе Барби были бы Ксения Собчак, Светлана Ходченкова, Настя Ивлеева, Кристина Асмус и другие отечественные знаменитости. В этом помог сайт Bairbie.me, который может сделать куклу из любого человека.

В итоге, сайт представил Настю Ивлееву в образе Барби-полицейской, Собчак – в виде посетительницы дорогого бара, супермодель Наталью Водянову как скромную офисную сотрудницу. Ксения Бородина в стильном купальнике «перенеслась» на пляж, а Ида Галич «отправилась» на свидание в приталенном тренче.

Напомним, мировая премьера фильма «Барби» состоялась 19 июля 2023 года. По сюжету главную героиню – ее роль исполняет Марго Робби – выгоняют из Барбиленда за несоответствие стандартам красоты, поэтому ей и Кену (Райан Гослинг) предстоит переехать в реальный мир и адаптироваться ко всем возникающим сложностям.

Образы российских звезд в стиле Барби изучайте в галерее:

бузова
.
.
.
.
11

Пройдите наш опрос:

5 модных вещей, которые превратились в мемы: