Как выглядят накладные пупки, которые носят современные китаянки

Китайские девушки придумали странный способ изменить пропорции тела.

В соцсетях распространилось видео, в котором китаянки пробуют на себе переводные тату пупка. Девушки натягивают штаны повыше и приклеивают татуировку поверх линии ремня. Из-за этого талия выглядит уже, а ноги – на 5-7 сантиметров длиннее.

Фото из аккаунта Chen Siqi Sily
Фото из аккаунта Chen Siqi SilyИсточник: Соцсети

Многие пользователи сети удивились новому способу визуально «вытянуть» ноги. В комментариях они написали: «Китаянки снова всех обхитрили», «Чего только не придумают в Китае», «С такими бьюти-технологиями китаянки словно живут в будущем». Некоторые также отметили, что по видео сложно понять, как долго носятся накладные пупки и можно ли подобрать их под свой оттенок кожи. Девушки мгновенно задались вопросом, помогут ли такие татуировки, если хочется надеть короткую юбку.

Длина ног очень важна для китаянок. Они часто носят каблуки на огромных платформах и мини, чтобы привлечь внимание к этой зоне. С появлением накладных пупков тренд на длинные ноги стал еще популярнее среди азиатских красавиц.

Азиатки вообще часто «изобретают» необычные лайфхаки и девайсы для внешности. Например, в китайских онлайн-магазинах можно найти очки для формирования двойного века или сжиматель носа.