Кейт Мосс снялась топлес в шубе и колготках для обложки Harper’s Bazaar

Французскую версию издания запустили год назад.

Кейт Мосс снялась топлес в шубе и колготках для обложки специального выпуска французского Harper's Bazaar, сообщается в аккаунте издания в соцсетях. На фото 50-летняя супермодель запечатлена лежащей на кожаном кресле.

В посте Кейт Мосс назвали неотразимым фениксом и напомнили, что французская версия издания была запущена год назад и в 2024-м празднует первый день рождения.

В комментариях к публикации пользователи поставили множество эмодзи в виде сердец и огоньков.

«Всегда круче, чем подавляющее большинство других», «Вечная Кейт», «Красота», «Что за рок-звезда», «Элегантно», «Кейт — лучшая», «У меня нет слов», «Невероятно», — пишут в комментариях.

Кейт Мосс было всего 14 лет, когда ее заметила директор агентства Storm Model Management. Слава к ней пришла благодаря рекламной кампании Obsession бренда Calvin Klein. Она стала музой для многих дизайнеров и художников, в их числе модельер Александр Маккуин и художник Чак Клоуз. Мосс критиковали за худобу и следили за ее личной жизнью.

Кейт Мосс также появилась на обложке британского Vogue за март. Всего для фото позировали 40 знаменитостей, среди которых — Ирина Шейк и Наоми Кэмпбелл. Это последний номер под руководством Эдварда Эннинфула, который переходит на новую должность в Condé Nast. Он назначен глобальным творческим и культурным советником Vogue.

Ранее сообщалось, что на обложке сербского Harper's Bazaar за март 2024 года появилась российская модель Елена Перминова. Она родилась в Бердске (Новосибирская область) 1 сентября 1986 года. Участвовала в показах Armani, Viktor & Rolf, Lanvin. Летом 2023 года стала лицом кампании бренда Ekonika.