«Уродливее нет»: Светлана Бондарчук высказалась о своих комплексах

В юности она не принимала себя.
Автор рубрики «Звезды»
светлана бондарчук
Источник: Starface.ru

56-летняя Светлана Бондарчук в подкасте «Такие разные, прекрасные!» рассказала об отношении к собственной внешности.

Телеведущая призналась, что очень не любила себя в детстве: «Моя мама Софья Владимировна невысокого роста, брюнетка, с пышной фигурой. И тут у нее родилась дочь под два метра роста, худая. В каком я была отчаянии в детстве, можете себе представить? Я считала, что уродливей человека нет на земле. Я очень долго не понимала, что я могу быть привлекательной».

Однако со временем Светлана поняла, что ей повезло: «Если говорить про сегодняшнюю Свету, то, конечно, я понимаю, что у меня прекрасная стройная фигура». 

Бондарчук высказалась против пластических операций, на которые все чаще идут молодые девушки в погонях за стандартами красоты.

«Я их, к сожалению, порой даже не могу различить. Я просто в растерянности. А когда в тебе есть что-то несовершенно, но оно твое – это же клево», — заключила бывшая супруга Федора Бондарчука.