«Никого это не смущает»: Степан Меньщиков выcказался о ведущей «Дома-2» Ольге Орловой

Степан Меньщиков неоднозначно выcказался об Ольге Орловой.
Степан Меньщиков/Ольга Орлова. Фото: starface
Степан Меньщиков/Ольга Орлова. Фото: starfaceИсточник: Starface.ru

Степан Меньщиков с 2004 по 2009 годы участвовал в шоу «Дом-2». С этого времени проект претерпел изменения: стала выходить на другом канале, Ольга Бузова и Ксения Бородина перестали быть ведущими. В новом интервью Леди Mail.ru он прокомментировал реалити, сделавшее его знаменитым. «Дом-2» сейчас не смотрю. Но в соцсетях иногда наблюдаю за жизнью участников, поэтому я в курсе ключевых моментов», — прокомментировал Степан.

Высказался он и об Ольге Орловой, которая с 2017 года ведет шоу. «Ее бывший муж, Александр Карманов, от которого она родила ребенка, владел «Домом-2». А сама Ольга — ведущая этого шоу. Никого это не смущает, все нормально», — поразмышлял Меньщиков.

А вот бывшая коллега по телестройке — Ольга Бузова — вызывает у Степана исключительно положительные эмоции: «Тот, кто отрицательно отзывается об Ольге Бузовой, просто завидует ее успеху, хотя о феномене ее популярности надо книги писать: как вести себя, чтобы завоевать популярность, как ею распоряжаться и удерживать. А самое главное — как не впадать в звездную болезнь».