Малинин направит прибыль от самого дорогого концерта пострадавшим в «Крокусе»

У певца запланировано выступление в Екатеринбурге.
Александр Малинин в 2021 году
Источник: Personastars.com

Певец Александр Малинин направит выручку от предстоящего концерта в Екатеринбурге пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». Его слова приводит «КП-Екатеринбург».

Мероприятие запланировано на 6 апреля.

«В Екатеринбурге у нас самый дорогой концерт в туре, поэтому решили перевести полную сумму гонорара именно с него. Сейчас особенно важно, чтобы все добрые люди объединились, были вместе и помогали», — сказал артист, отметив, что «зло нужно побеждать только добрыми делами».

Отмечается также, что выступление исполнителя состоится с усилением мер безопасности.

Ранее сообщалось, что российский исполнитель SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) перевел пять миллионов рублей пострадавшим во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Менеджер артиста опроверг опубликованную в сети информацию, что SHAMAN передумал и отказался оказывать материальную помощь. Он назвал фейками и массовыми вбросами соответствующие сообщения, якобы отправленные певцом поклонникам.

Вечером 22 марта на концертной площадке «Крокус Сити Холл» перед началом выступления группы «Пикник» произошел теракт. Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу.