Светлаков признался, что нашел мужа своей бывшей жене: «Он намного младше»

Шоумен рассказал об этом в интервью.
Сергей Светлаков
Источник: Пресс-служба

Актер, шоумен Сергей Светлаков признался в интервью Надежде Стрелец, что нашел мужа своей бывшей жене Юлии Ворончихиной. По словам артиста, он сохранил хорошие отношения с экс-супругой и не прекращал с ней общаться.

«Я к первой жене хорошо отношусь, у нас нормальные отношения. У нее новая семья, муж, с которым я ее сам познакомил. Ну так бывает. Мы совершенно разные, наши отношения дошли до какой-то точки, и пока все не взорвалось, мы пожали друг другу руки и сказали «спасибо». Нынешний муж Юли намного младше. Как таковых отношений у нас с ним нет, но мы пересекаемся на каких-то праздниках, всегда пообщаемся, поговорим», — поделился юморист.

Светлаков и Ворончихина учились вместе в Уральском государственном университете путей сообщения. Позже они вместе переехали в Москву, где в 2008 году у них родилась дочь Анастасия, а через четыре года супруги развелись.

В 2013 году шоумен официально зарегистрировал отношения с Антониной Чеботаревой, с которой познакомился на премьере фильма «Камень» в Краснодаре. В браке у супругов родились двое детей: сейчас их старшему сыну Ивану 10 лет, а младшему Максиму шесть лет.

Светлаков признавался в интервью, что жена оставила карьеру ради семьи и он ценит ее поступок. По словам артиста, дочь от первого брака чувствует себя защищенной и любимой в его доме.

Светлаков отмечал, что у Анастасии прекрасные отношения с братьями и мачехой, и она много времени проводит с ними.

Ранее Сергей Светлаков высказался о романе с Брежневой.