Профессиональная уверенность

Не задумывались: почему звезды экрана не обливаются потом в слепящем свете софитов и чувствуют себя уверенно, когда их разглядывают миллионы телезрителей?

Не задумывались: почему звезды экрана не обливаются потом в слепящем свете софитов и чувствуют себя уверенно, когда их разглядывают миллионы телезрителей? Просто профессионалы остаются верными себе во всем. Чтобы ощущать себя легко и комфортно в любой ситуации, они используют профессиональные технологии красоты. Почему бы и вам не последовать их примеру?

Секреты совместимости

О симпатичном человеке мы говорим, что он близок нам по духу, то есть по запаху, а о неприятном субъекте заявляем, что на

Content image for: 61612
дух его не переносим. «Это не случайно, - заявляет психолог Мария МОРОЗОВА. - В царстве животных запахи играют роль универсального биологического языка, но в процессе эволюции человека они утратили свое сигнальное значение. Мы подаем друг другу сигналы с помощью речи.

А исходящий от собеседника запах сбивает нас с толку, отвлекая и нервируя, потому что воздействует непосредственно на подсознание. В глубине души возникает вроде бы ничем не мотивированное раздражение против человека, от которого пахнет потом: и все, переговоры насмарку! Чтобы производить благоприятное впечатление на тех, в ком вы заинтересованы, добиваясь популярности, любви и успеха, нужно благоухать свежестью - и ничем больше!»

Уроки профессионализма

Благодаря профессиональным технологиям любая проблема теперь решается намного легче. Даже собственное потоотделение можно отрегулировать, взяв его под круглосуточный контроль. О том, что это вполне реально, свидетельствуют результаты клинических исследований.

«Профессиональный уровень тройной 24-часовой защиты, которую обеспечивает антиперспирант Lady Speed Stick «Про Клиникл» в отношении пота и запаха был доказан в серии клинических экспериментов, - рассказывает дерматокосметолог Светлана ПАНИНА. - Дерматологи испытывали защитное действие антиперспиранта в обычных условиях и экстремальных ситуациях (температура 38о при влажности менее 35%). Фактически речь идет о целой системе круглосуточной защиты от пота и запаха, бережно ухаживающей за кожей».

Совет. Наносите Lady Speed Stick «Про Клиникл» на чистую и сухую кожу после вечернего душа. Активные вещества лучше впитываются ночью, когда температура тела снижается. Предстоит жаркий день во всех смыслах этого слова? Воспользуйтесь антиперспирантом утром для дополнительной защиты, чтобы забыть о запахе на ближайшие 24 часа. Почувствовав себя уверенно и свободно, вы с удовольствием сосредоточитесь на вещах более важных, чем беспокойство о потоотделении.