И мои волосы - великолепны

Вы никогда не замечали, как у вашей близкой подруги может измениться походка, осанка, манера говорить только потому, что она иначе уложила волосы и вдруг стала выглядеть необычно, свежо, по-новому привлекательно?

Вы никогда не замечали, как у вашей близкой подруги может измениться походка, осанка, манера говорить только потому, что она иначе уложила волосы и вдруг стала выглядеть необычно, свежо, по-новому привлекательно? Может быть, вы замечали эти перемены и в себе, когда ощущали красоту и великолепие собственных волос? Конечно же, замечали. И, скажу вам больше, этому ощущению радости, здоровья, новизны ничто не должно мешать. Ведь природная сила волос, их блеск, мягкость, естественный объем, красота без перхоти - это не игра случая, это ваш выбор. Грамотный выбор шампуней и средств по уходу за волосами.

Специалисты компании «KPKA» считают, что любая современная женщина имеет право сказать: «Мои волосы великолепны. Я сама добилась этого, потому что знаю, как сохранить их красоту».

Наука должна делать людей здоровыми и красивыми. А иначе - зачем она нужна?

В лабораториях компании «КРКА» разработаны продукты ФИТОВАЛ для комплексного эффективного ухода за вашими волосами и кожей головы.

Как предотвратить выпадение волос?

ФИТОВАЛ способствует сохранению природной силы и густоты волос. Оценка эффективности дерматологических шампуней, проведенная Центром Клинических испытаний во Франции показала, что ФИТОВАЛ способствует сокращению выпадения волос, увеличению объема и жизненной силы волос.

Content image for: 63439

Активные вещества ФИТОВАЛ немедленно возвращают целостность структуры ваших волос и обеспечивают длительное эффективное действие, направленное против их выпадения. Гликоген и пептиды пшеницы обеспечивают глубокое питание волос, стимулируют рост волосяной фолликулы (луковицы), укрепляют структуру волоса. (Согласно результатам тестов in vitro)

Особый эффект вы можете получить используя в комплексе шампунь, лосьон и капсулы ФИТОВАЛ. Это уникальный сбалансированный комплекс одной линии, решающий проблему как снаружи, так и изнутри.

Как ухаживать за поврежденными волосами?

ФИТОВАЛ - чтобы ваши волосы были гладкими и блестящими. Восстановление мягкости волос, уменьшение ломкости, сухости, числа секущихся кончиков доказано результатами дерматологического исследования Центра Клинических испытаний во Франции.

Лецитин и протеины пшеницы формируют защитную пленку на поверхности поврежденного волоса. (Согласно результатам тестов на активных веществах)

Активные вещества в составе ФИТОВАЛ восстанавливают поверхность поврежденных волос, возвращают им блеск.
Особый эффект вы можете получить используя в комплексе шампунь и капсулы ФИТОВАЛ.

Как избавиться от перхоти?

ФИТОВАЛ - мощное средство против перхоти. Его действие - видимое уменьшение перхоти и значительное уменьшение зуда кожи головы доказано результатами дерматологического исследования.(Источник: оценка эффективности дерматологических шампуней, Центр Дерматологических Исследований в Германии)

Активные вещества Фитовала эффективно устраняют даже стойкую перхоть, предотвращают её образование. Климбазол и ихтиол обладают мощным противогрибковым действием. Ихтиол способствует устранению зуда и раздражения кожи. Чешуйки перхоти уменьшаются. Их количество не превышает норму. Кожа приобретает естественный здоровый вид.

Особый эффект вы можете получить используя в комплексе шампунь и лосьон ФИТОВАЛ, обладающий уникальной возможностью использования без постоянного мытья головы.