OLAY Regenerist «МикроСкульптор лица» уже в России

Если для вас вопрос сохранения молодости кожи уже является актуальным, попробуйте новый крем OLAY Regenerist «МикроСкульптор лица».

Content image for: 72649
Во все времена женщины мечтали быть молодыми и красивыми. Им хотелось нравиться любимым мужчинам и видеть восхищенные взгляды незнакомцев. Современные женщины не исключение, только теперь у них в арсенале множество средств, которые помогают вернуть коже лица упругость и свежий вид. Однако, на поиски подходящего продукта или процедуры, порой уходит слишком много времени и денег. 

Если для вас вопрос сохранения молодости кожи уже является актуальным, попробуйте новый крем OLAY Regenerist «МикроСкульптор лица». Этот роскошный продукт уже покорил многих женщин по всему миру, а в России появился в официальной продаже в начале августа.

OLAY Regenerist за счет инновационных компонентов подтягивает и укрепляет кожу, сокращает видимость морщин и заметно улучшает контур лица. Он содержит наивысшую концентрацию запатентованного комплекса амино-пептидов, регенерирующих кожу; морские протеины, прекрасно восстанавливающие уровень коллагена в коже; гилуроновую кислоту, которая удерживает влагу в коже и укрепляет межклеточные структуры; а так же антиоксиданты, обеспечивающие защиту кожи от вредного воздействия окружающей среды. Крем дает видимый результат уже через 3 недели и рекомендован женщинам от 30 лет.