Естественная красота ваших волос

Любая современная женщина имеет право сказать: «Мои волосы великолепны. Я сама добилась этого, потому что знаю, как сохранить их красоту».

Любая современная женщина имеет право сказать: «Мои волосы великолепны. Я сама добилась этого, потому что знаю, как сохранить их красоту». А современные косметические средства готовы прийти ей на помощь. Научные разработки последних лет могут помочь женщинам решить любой вопрос, касающийся их внешности.

Компания КРКА, более чем за 50 лет существования на фармацевтическом рынке, успела зарекомендовать себя как авторитетная исследовательская лаборатория. Ее разработки известны во всем мире и пользуются повышенным спросом. В России компания представлена такими препаратами, как витаминные комплексы «Пиковит» и «Дуовит», лечебная косметика «Витаскин».

В лабораториях компании «КРКА» были разработаны продукты «Фитовал» для комплексного, эффективного ухода за волосами и кожей головы. И уже несколько месяцев продукция «Фитовал» завоевывает в России все больше поклонниц. Почему? Потому, что уникальность формул в сочетании с комплексным научным подходом дают стабильный результат. И это действительно заметно - гладкие и блестящие волосы, уменьшение ломкости, сухости, числа секущихся кончиков доказано результатами дерматологического исследования Центра Клинических испытаний во Франции.

Content image for: 80890

Поврежденные волосы наиболее чувствительны, быстро теряют блеск и легко становятся ломкими. На ощупь они очень жесткие и с трудом поддаются расчесыванию. Причинами повреждений могут быть воздействие солнечных лучей, неполноценное питание, стресс, гормональные изменения, частое окрашивание и сушка феном, а также некачественные, либо неподходящие для определенного типа волос средства по уходу за волосами.

Для сохранения нормальной структуры и роста волос необходим не только наружный уход за ними, но и поступление достаточного количества питательных веществ к их корням. «Фитовал» обеспечивает поступление с током крови к корням волос веществ, крайне необходимых для их восстановления и роста. Капсулы «Фитовал» содержат цистин - аминокислоту, необходимую для восстановления волос. В состав препарата также входят медицинские дрожжи - природный источник витаминов, минералов и аминокислот. Капсулы содержат витамины группы B - B1, B5, В12, фолиевую кислоту, а так же железо и цинк.

Через систему кровообращения Л-цистин и основные витамины и минералы, необходимые для роста и обновления волос, поступают к корням волос. Они ускоряют процессы метаболизма в волосяных фоликулах, способствуют правильной кератинизации волос, их росту и обновлению. Капсулы показаны при чрезмерном выпадении волос, нарушении роста и обновления волос, дефиците важнейших биологически активных веществ в рационе вследствие нерационального питания, для укрепления тонких и ломких волос.

Особого же эффекта можно добиться, используя в комплексе шампунь и капсулы «Фитовал». Лецитин и протеины пшеницы, входящие в состав шампуня «Фитовал», формируют защитную пленку на поверхности поврежденного волоса (согласно результатам тестов на активных веществах). Так же в линейке средств представлен особый лосьон против выпадения волос, содержащий комбинацию высокоэффективных компонентов растительного происхождения. Его можно применять постоянно, независимо от мытья головы. Эскулин, экстрагируемый из семян конского каштана, улучшает микроциркуляцию в коже головы, оказывает противовоспалительное действие.

Местное применение эскулина, кроме улучшения кровообращения в сосудах кожи головы, снижает ломкость сосудов. Ксимениновая кислота - ненасыщенная жирная кислота, улучшает микроциркуляцию и регулирует секрецию сальных желез. В сухую кожу головы втирают приблизительно 5 мл лосьона «Фитовал» 1 раз в день или не меньше 3 раз в неделю на протяжении 3 мес. После применения не смывать. Курс лечения повторяют 2 раза в год - весной и осенью.

За несколько месяцев продаж число поклонниц «Фитовал» в России существенно выросло. Вы сможете узнать их в любой толпе по блеску и красоте волос, по улыбке, уверенной походке. Ведь красота и здоровье волос - это еще и прекрасное настроение, это настоящее наслаждение жизнью.