Каждая 20-я женщина никогда не занималась сексом трезвой

Новое исследование установило, что миллионы женщин употребляют алкоголь перед сексом, поскольку испытывают комплексы по поводу собственного тела.

Новое исследование установило, что миллионы женщин употребляют алкоголь перед тем, как заняться сексом, поскольку испытывают комплексы по поводу собственного тела.

Content image for: 83367

Исследователи опросили 3000 женщин в возрасте от 18 до 50 лет. В среднем, каждая женщина спала с 8 мужчинами, и с 5 из них делала это спьяну.

Четыре из десяти представительниц прекрасного пола вспомнили, что всегда были слегка навеселе, когда спали с мужчиной впервые. Дамы оправдались тем, что выпивка - это неотъемлемая часть свидания. Тем не менее, 75 процентов женщин, имеющих продолжительные отношения, признались, что не прочь выпить перед тем, как лечь в постель со своим мужчиной, а для 14 процентов пара бокалов вина перед сексом с мужем является непременным атрибутом.

Половина опрошенных социологами дам сказали, что всегда предпочитают «пьяный» секс, потому что только так они могут полностью раскрепоститься и быть по-настоящему страстными в постели. А шесть процентов опрошенных признались, что вообще никогда не занимались сексом на трезвую голову.