K By Beverley Knight: косметика для темной кожи

Соул-дива Беверли Найт запустила собственную косметическую линию K By Beverley Knight.

Соул-дива Беверли Найт запустила собственную косметическую линию K By Beverley Knight.

Певица не понаслышке знает, как трудно чернокожим девушкам найти подходящую декоративную косметику, и именно поэтому ее косметическая линия предназначена для все типов... темной кожи.

В линию вошли 15 наименований продукции в 78 оттенках. Среди них основа под макияж, пудра, консилер, тени для век, карандаш для глаз, тушь, румяна, помада, блеск и карандаш для губ.
«Раньше у темнокожих девушек практически не было выбора. Есть три марки, производящие косметику для темной кожи - Iman, Bobby Brown и MAC, но и эти средства не всегда удавалось достать. Я либо смешивала несколько оттенков, либо делала косметику на заказ: и то, и другое стоило достаточно дорого», - говорит Беверли.

Теперь у темнокожих англичанок, а затем и жительниц других стран появится возможность приобрести весь спектр декоративной косметики по демократичным ценам от 10 до 22 фунтов за каждое средство (500-1000 рублей).

Сама Беверли говорит, что больше всего из своих детищ гордится основами под макияж, пудрами и особенно блесками для губ: «Рубин и ежевика - мои любимые», - улыбается певица.

Content image for: 89564