Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2011, Главная форумов

!!!!!!!

Пнглуи мглунафх Ктулху Р'лайх угахангл фтагн
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
224
КАМА*
hfjfkdkfkd ckxkxkxkx ixikxklkxk
СсылкаПожаловаться
КАМА*
hfjfkdkfkd ckxkxkxkx ixikxklkxk
СсылкаПожаловаться
это древнее послание... выучите!!!
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
подожду комменты .. хочу умных людей послушать.. подучусь..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
СсылкаПожаловаться
вы пока тренируйтесь на палочках
вот таких !!!набивайте руку....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы пока тренируйтесь на палочках
вот таких !!!набивайте руку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) сложно енто.. пойду на умную тему схожу ..позг поупражняю.. а то я незнаю ,что с палками делать .. тока одно на ум приходит ,но я уже НЕ МАГГГу !
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
))) сложно енто.. пойду на умную тему схожу ..позг поупражняю.. а то я незнаю ,что с палками делать .. тока одно на ум приходит ,но я уже НЕ МАГГГу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы заставляйте себя... что значит не могу? надо выстоять!!!!
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я незнаю ,что с палками делать .
закидывать дорогая, закидывать
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
СсылкаПожаловаться
Сходила за зеркальцем не поленилась, этож могло такое в голову залезть. если не скем спать потрудитесь перевести эту чушь. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Сходила за зеркальцем не поленилась, этож могло такое в голову залезть. если не скем спать потрудитесь перевести эту чушь. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевод у Лавкрафта в книге "Зов Ктулху"
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
спокойной ночи, уважаемая пойду я спать!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
спокойной ночи, уважаемая пойду я спать!
СсылкаПожаловаться
я тебе приснюсь..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я тебе приснюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня твоего портрета нет, поэтому и шансов у тебя мало
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
у меня твоего портрета нет, поэтому и шансов у тебя мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) когда увидешь во сне голенькую девушку , щекочащую тебя )))) приглядись)) это буду я! ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
)))) когда увидешь во сне голенькую девушку , щекочащую тебя )))) приглядись)) это буду я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

(заинтересованно:)
Геронтофилка?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Геронтофилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извращенка одним словом, я давно уже поняла, косит под Нефертити, ладно, не буду возражать- растет достойная замена....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
извращенка одним словом, я давно уже поняла, косит под Нефертити, ладно, не буду возражать- растет достойная замена....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты это, ты зачем меня извращенкой называешь? Он очень красивый))) ну не урода же я выбрала? ))) )))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Геронтофилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я только одного ЕГО люблю, ну кто виноват что он такой взрослый. ))) а Нехертити просто предложила не быть как все. Тоесть ее все не любят, вот я и решила ее полюбить....очаровываю )))))
а вы засем интересуетесь? ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не я только одного ЕГО люблю, ну кто виноват что он такой взрослый. ))) а Нехертити просто предложила не быть как все. Тоесть ее все не любят, вот я и решила ее полюбить....очаровываю )))))
а вы засем интересуетесь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а вы засем интересуетесь? ))))

А Ктхулху меня знает...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
...а вы засем интересуетесь? ))))

А Ктхулху меня знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ))) я же вам уже не раз говоила ))) что мне всё равно на всех и вы мне очень нравитесь... ну я вас не буду очаровывать....)))))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!

СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!

СсылкаПожаловаться
Ктхулху фтагн!!!
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!

СсылкаПожаловаться
и вам спокойной ночи грибочки!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
и вам спокойной ночи грибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам... звездочки....
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вы звали? Мы пришли!

СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Oxana
Мда уж,вот вам и все русские традиции,старые Боги-сатанизм и ведьмы!!! так бы прямо и взывали-давайте поклоняться демонам,в частности Ктулху..
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил — Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь. * * *
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru