Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2011, Главная форумов

.............

муж изменил с подругой.Я и раньше за ним что-то замечала, один раз ребенок еше был маленький, осталась что-бы муж поспал.Вот сердце что-то подсказывало..поехала домой к нам рано утром..свет в прихожей горит..никого нет а на столике стоит шампанское и два бокала, на одном отчетливо было видно помада, потом минут через 10 он пришел(наверно провожал).Сказал друг был..вообшем вспоминать неприятно(( верила, жили..но чем дальше прощаешь тем больше к тебе хуже относятся, уже и в глаза сказал-да, было..с ней, думай сама.Жалею только об одном, почему раньше не развелась..все равно уже прежней жизни никогда не будет ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Малышка Мю
Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Овсянка
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЧЕНЬ КРЕПИТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Вот и думайте сами, да так, чтобы вам было хорошо. Все через это проходят, и вы справитесь.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Вот и думайте сами, да так, чтобы вам было хорошо. Все через это проходят, и вы справитесь.
СсылкаПожаловаться
подумала, развелась, только пока медленно все проходит, иногда так нахлынет..
СсылкаПожаловаться
k l
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после развода себе говорила: ты можешь представить , что еще допустим пять лет будешь по этому поводу переживать? - нет. значит пройдет. Как ни крути, какой-то период будет тяжелым. Но он непременно проходит.
СсылкаПожаловаться
k l
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года парилась после развода. Потом жить начала. Сейчас ни о чем не жалею. Должно быть то, что должно быть. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
а тут психология вытянутой руки..
до чего дотянулся мужик..
а вот подруга просто проверила..так ли плох муж..как Вы пиздите..
видать нет не так...
лукавите..
СсылкаПожаловаться
видать нет не так...
лукавите..
СсылкаПожаловаться
в чем я лукавлю?
СсылкаПожаловаться
k l
в чем я лукавлю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалею только об одном, почему раньше не развелась..все равно уже прежней жизни никогда не будет ...

наверное и подруге говорили ,что муж..не того ..холоден..не внимателен..и прочее...
СсылкаПожаловаться
Жалею только об одном, почему раньше не развелась..все равно уже прежней жизни никогда не будет ...

наверное и подруге говорили ,что муж..не того ..холоден..не внимателен..и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!! я вообще никога и ни с кем нужа не обсуждала, даже с матерью, тем более что он холоден не был ко мне.
СсылкаПожаловаться
k l
нет!! я вообще никога и ни с кем нужа не обсуждала, даже с матерью, тем более что он холоден не был ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я уж так...по шаблону..
простите..
а подруга..сука..
СсылкаПожаловаться
k l
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да ладно! И с подругой никогда? Не поверю! Или это не подруга, а просто знакомая, или не до конца откровенны.
СсылкаПожаловаться

Да ладно! И с подругой никогда? Не поверю! Или это не подруга, а просто знакомая, или не до конца откровенны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не верьте, никогда и не скем, я считаю это не красво по отношению к любимому человеку, сидеть и обсуждать человека , близкого тебе человека..
СсылкаПожаловаться
k l
ну не верьте, никогда и не скем, я считаю это не красво по отношению к любимому человеку, сидеть и обсуждать человека , близкого тебе человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Обсуждать да. А похвастаться? Или поплакаться? Вы же женщина и нет такой женщины которая не хотела бы этого. Только одни женщины выбирают для этого своих матерей, другие подруг, третьи дневники пишут. У вас же, с ваших слов, была подруга. Других-то вариантов не бывает.
СсылкаПожаловаться

Обсуждать да. А похвастаться? Или поплакаться? Вы же женщина и нет такой женщины которая не хотела бы этого. Только одни женщины выбирают для этого своих матерей, другие подруг, третьи дневники пишут. У вас же, с ваших слов, была подруга. Других-то вариантов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не обсуждала , вообще решала все в семье..с матерью делится чем-то знаете, может и ему сказать лишнего, зачем ? тем-более подруги..как оказалось я была права
СсылкаПожаловаться
видать нет не так...
лукавите..
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если сказать подруге, что говно не вкусное, она кинется проверять?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Интересно, а если сказать подруге, что говно не вкусное, она кинется проверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие да....
как не смешно!
СсылкаПожаловаться
многие да....
как не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))Ой, сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Сосредоточьтесь на себе теперь. Готовьте запасное жильё, прикиньте как с ребёнком вам жить. Не спешите. Подготовьте силы к отступлению. Хоть по статистике и возвращаются мужья к жёнам после гульбы, но нужно ли вам это?
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Сосредоточьтесь на себе теперь. Готовьте запасное жильё, прикиньте как с ребёнком вам жить. Не спешите. Подготовьте силы к отступлению. Хоть по статистике и возвращаются мужья к жёнам после гульбы, но нужно ли вам это?
СсылкаПожаловаться
У меня все есть, и жилье и работа..не нужно об этом думать вообще, слава богу..мне бы нервы успокоить
СсылкаПожаловаться
k l
У меня все есть, и жилье и работа..не нужно об этом думать вообще, слава богу..мне бы нервы успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы успокоить - к психологу пойти, самый простой и действенный способ. Близкие подружки с непромокаемыми жилетками, тоже как вариант. ЛЮбимое хобби - как желание отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Нервы успокоить - к психологу пойти, самый простой и действенный способ. Близкие подружки с непромокаемыми жилетками, тоже как вариант. ЛЮбимое хобби - как желание отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруги-никогда, эта была самая близкая((((
СсылкаПожаловаться
k l
подруги-никогда, эта была самая близкая((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к психологу. Экономьте своё время и жизнь. Иначе очень долго в состоянии транса пребывать будете.
СсылкаПожаловаться
ничего, пройдет. Неприятно адски, больно...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru