Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((((

В последнее время модно делать корпоративные календари с изображением сотрудников данной фирмы. Вот и шеф наш приволок такой календарь, подарок "партнеров". На нем голые девки-сотрудницы этой организации. Топлес, хреноплесс, в общем пошлятина, даже с учетом что фигура у многих хорошая, в принципе подобрано так что называется "на любой вкус". Вот так пришел к тебе постоянный клиент, а ты ему календарик, а ты там голая в разделе месяца июль. Я этого не понимаю, вот правда, куда катится Мир. При чем организация солидная типа юридические услуги оказывает, правда.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я бы к ним обратился. На фоне множества безликих юридических фирм хоть что-то интересное попадается редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну даже если вы свои профессиональные дела, дела своего бизнеса доверяете оголенным девам, то о чем здесь можно говорить))
думаю вы и бизнеса своего не имеете, наверное поэтому, надо уметь разделять и не вестись на рекламу, так поступают только те кому больше нечего предложить, или есть конечно, но профессионализм сильно уступает другим фирмам.
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ну даже если вы свои профессиональные дела, дела своего бизнеса доверяете оголенным девам, то о чем здесь можно говорить))
думаю вы и бизнеса своего не имеете, наверное поэтому, надо уметь разделять и не вестись на рекламу, так поступают только те кому больше нечего предложить, или есть конечно, но профессионализм сильно уступает другим фирмам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши мысли такие умозрительные. Особенно представление о том, что является профессионализмом. Профессионализм проявляется не в поведении или словах, он проявляется в достигнутых результатах. Фирма с голыми девахами не стесняется средств, потому я к ним и обращусь. А расфуфыренные пиз...лы могут кому-нибудь другому про свой профессионализм, который они делом подтвердить не могу, дальше рассуждать.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваши мысли такие умозрительные. Особенно представление о том, что является профессионализмом. Профессионализм проявляется не в поведении или словах, он проявляется в достигнутых результатах. Фирма с голыми девахами не стесняется средств, потому я к ним и обращусь. А расфуфыренные пиз...лы могут кому-нибудь другому про свой профессионализм, который они делом подтвердить не могу, дальше рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекратите уже рассуждать))) вы смешны чесное слово
голые девахи не гарант качества поймите это, да они готов любыми средствами вытащить из вас деньги, а вот на должном уровне ли они окажут вам услугу вот в чем вопрос
когда выбираешь юридическую фирму надо немного на другое обращать внимание-сколько лет на рынке, рекомендации "крупных клиентов", общий рейтинг и т.д.
Юлия Самаркина-ДжарскаяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
прекратите уже рассуждать))) вы смешны чесное слово
голые девахи не гарант качества поймите это, да они готов любыми средствами вытащить из вас деньги, а вот на должном уровне ли они окажут вам услугу вот в чем вопрос
когда выбираешь юридическую фирму надо немного на другое обращать внимание-сколько лет на рынке, рекомендации "крупных клиентов", общий рейтинг и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секс продается всегда, главное правило рекламы)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Юлия Самаркина-Джарская
Юлия Самаркина-Джарская
Секс продается всегда, главное правило рекламы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотря на какой товар
Юлия Самаркина-ДжарскаяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
смотря на какой товар
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это да) товар должен быть качественным)))
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
прекратите уже рассуждать))) вы смешны чесное слово
голые девахи не гарант качества поймите это, да они готов любыми средствами вытащить из вас деньги, а вот на должном уровне ли они окажут вам услугу вот в чем вопрос
когда выбираешь юридическую фирму надо немного на другое обращать внимание-сколько лет на рынке, рекомендации "крупных клиентов", общий рейтинг и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"сколько лет на рынке, рекомендации "крупных клиентов", общий рейтинг и т.д." - это вранье, не говорящее ничего. Весь бизнес в России, за редким исключением, делается на вранье непрофессионалов, изображающих из себя крутых.
Рекомендация человека которого вы знаете - вот единственно то, что имеет значение.
Лапочка. Ну вы вправду не понимаете как ищут профессионалов, а лезете меня осуждать.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"сколько лет на рынке, рекомендации "крупных клиентов", общий рейтинг и т.д." - это вранье, не говорящее ничего. Весь бизнес в России, за редким исключением, делается на вранье непрофессионалов, изображающих из себя крутых.
Рекомендация человека которого вы знаете - вот единственно то, что имеет значение.
Лапочка. Ну вы вправду не понимаете как ищут профессионалов, а лезете меня осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага) а голые девки-вот она соль земли и правда)))
видимо правда незря выпустили этот календарь, кто-то вроде вас и клюнет, ну да и ладно
я при своем мнении, вы при своем)
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ага) а голые девки-вот она соль земли и правда)))
видимо правда незря выпустили этот календарь, кто-то вроде вас и клюнет, ну да и ладно
я при своем мнении, вы при своем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клюнет довольно много народа. Выбирая из кучи неизвестных фирм, можно выбрать фирму с изюминкой. А руководителей-женщин с их "фи" не так много, чтобы их учитывать при проведении рекламы.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Клюнет довольно много народа. Выбирая из кучи неизвестных фирм, можно выбрать фирму с изюминкой. А руководителей-женщин с их "фи" не так много, чтобы их учитывать при проведении рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
грамотный руководитель мужчина тоже не выберет
я уже повторяюсь что надо разделять.
работа это работа, а не шараж монтаж, лишь бы любыми средствами выманить деньги
Dmitry SergeevВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
грамотный руководитель мужчина тоже не выберет
я уже повторяюсь что надо разделять.
работа это работа, а не шараж монтаж, лишь бы любыми средствами выманить деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фирма которой лень лишний раз шевельнутся - это и есть шараж монтаж.
Ник Валуев
Через 40 лет правнукам будут показывать....вот какие мы были!!!
Влюбленная в жизнь
а у нас в типографии печатали календарь на мотив "дед мазай и зайцы", зайцы с лицами сотрудников, Мазай - директор
Anfisa***
полная тупость стада идиотов....голых
s
....серьезная фирма... типа юредических...))))... так они друг другу уже родственники...))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем