Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все было просто и размеренно, но....Появился он, тот кого я любила в лихие 90, провожала в армию (но не судьба) и не видела лет 15. Встретились, поговорили и как оказалось - дочку назвал моим именем, с женой развелся (дочка с ним живет) и спит и видит меня рядом с собой. И что то перевернулось во мне может дома внимания не хватало и той заботы, которой он меня окружил(что ни говорите а приятно все это) итог, через 2 месяца все понеслось со скоростью света встречи, вранье мужу и так полгода живу и самой противно от этого уже. На развод так и не решилась подать и его не хочу терять, но роль любовника его не привлекает. Чувствую себя как @ на сене ни себе ни людям.
ЕКА @
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Анонимно Анонимно
От нас что требуется: обосрать или поддержать?
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
СсылкаПожаловаться

Сказать чтоб бросала мужа и уходила к любовнику из 90_х с которым ужо целых 2!!! месяца...что тут непонятного !
СсылкаПожаловаться
Анонимно АнонимноВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова

Сказать чтоб бросала мужа и уходила к любовнику из 90_х с которым ужо целых 2!!! месяца...что тут непонятного !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на любой вариант доводы за и против найти сможем.
СсылкаПожаловаться
Анонимно Анонимно
СсылкаПожаловаться
-Авраам, а сколько стоит золото?
- А мы продаём или покупаем?))))..
СсылкаПожаловаться
Анонимно Анонимно
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) +10000000000
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Собака на сене и есть((((
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
держитесь!!!!время все расставит по местам и проверит на прочность.. лучше - сделать и жалеть, чем - не сделать и жалеть... по крайней мере, с годами вы все это переосмыслите и поймете, что может быть единственную в жизни возможность большой любви вы не упустили... УДАЧИ!!!!СЧАСТЬЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаю стоит развестись и уйти к нему)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
конечно. лучше сделать и пожалеть, чем....
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на RubiN
RubiN
конечно. лучше сделать и пожалеть, чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по крайней мере потом себе можно будет сказать-я сделала все, что бы быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
Да, по крайней мере потом себе можно будет сказать-я сделала все, что бы быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я согласна:))
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
СсылкаПожаловаться
Рано ещё. Вот если несколько лет провстречаются, - тогда можно и подумать. Подозрительно, что дочь с ним живёт.
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Рано ещё. Вот если несколько лет провстречаются, - тогда можно и подумать. Подозрительно, что дочь с ним живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что подозрительного?
СсылкаПожаловаться
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Что подозрительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозрительно, что забрал после развода ребёнка себе. Надо бы сперва справочки о маме навести, и если она была вполне нормальной женщиной, то такого мужчины стоит остерегаться. Разлучать ребёнка с нормальной любящей матерью, даже если эта мать разругалась вдрыск с отцом - большая жестокость со стороны отца. Стоит серьёзно призадуматься, прежде, чем связываться с таким человеком. После того, как у него закончится медовый месяц, он может повести себя совершенно непредсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Eva Green
я бы посоветовала - поврать еще чуть-чуть мужу (раз уж начали), а по-позже время само покажет КТО Вам нужен.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на Eva Green
Eva Green
я бы посоветовала - поврать еще чуть-чуть мужу (раз уж начали), а по-позже время само покажет КТО Вам нужен.
СсылкаПожаловаться
угу.. пока муж, узнав, не пошлёт её в дальнее эротическое пушешествие, пинком под пятую точку..
СсылкаПожаловаться
Eva GreenВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу.. пока муж, узнав, не пошлёт её в дальнее эротическое пушешествие, пинком под пятую точку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"проблема выбора - самая большая проблема человечества!" (с) Зато потом выбирать не надо будет))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Eva Green
Eva Green
СсылкаПожаловаться
цинично, но единственно правильно. Куда уже тут деваться?
СсылкаПожаловаться
Ната
трольчиха)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ната
Ната
трольчиха)
СсылкаПожаловаться
их сегодня особливо много привалило и все исключительно с любовными и бытовыми мелодраммами :))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
это ж скока дур в России-матушке..
СсылкаПожаловаться
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это ж скока дур в России-матушке..
СсылкаПожаловаться
МногА...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Ему терять нечего, он одинок. А Вы подумайте о своей семье, Ваш муж и дети виноваты в чем?
СсылкаПожаловаться
NataFresh
ну прально себя чувствуете... надо определяться КТО Вам дороже..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А какая роль его привлекает?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru