Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

))))

И я так хочу… Я в белом платье… вокруг радостные родственники и друзья… и ОН… смотрит на меня влюбленными глазами и больше никого не замечает… улыбается и говорит: “Теперь ты моя… жена…”
Indira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ёрик(С)
... в вас рисом кинуть или десятикопеешными монетками?
OlgaOlgaВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
... в вас рисом кинуть или десятикопеешными монетками?
СсылкаПожаловаться
царскими золотыми..
Ёрик(С)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
царскими золотыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...золото больно дерётся...покалечит молодых
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
царскими золотыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гематомы обеспечены
snamama
Вы лучше думайте что будет после слов “Теперь ты моя… жена…" Вот это гораздо важнее окружающих атрибутов.
OlgaOlgaВ ответ на snamama
snamama
Вы лучше думайте что будет после слов “Теперь ты моя… жена…" Вот это гораздо важнее окружающих атрибутов.
СсылкаПожаловаться
так все сказки заканчиваются одинаково....и сыграли они свадебку и стали жить-поживать....автор дальше и не читала...
snamamaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так все сказки заканчиваются одинаково....и сыграли они свадебку и стали жить-поживать....автор дальше и не читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, только что такое "жить-поживать" никто даже и не представляет, и с чем его едят и каким боком оно вылазит!
Анонимно
А зачем белое платье, если всё равно никто не попытается Вас украсть у жениха (по-настоящему увести) со свадьбы?
Ирина
так красиво же!
Василиса
Ага, а что будет Потом не волнует не одну невесту....главное Платье и Праздник с кольцами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем