Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а че? все спят уже что ли??

аа??)) еще и молчат все , как партизаны(((

Анники Виртанен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аркадий Лаптев
Вы тему создали в 2:44 по Москве. У нас уже было 9:44 утра. Не спал уже давно. В 10 с копейками пошёл прибрался у гаража. Собрал 200-литровый мешок бутылок пластиковых, оттащил на помойку. Притащил примерно с помойки на гаражную дорогу мешок мокрого песка, засыпал рытвину. Вот, что я успел сделать. Пиво заслужил, баночку?
СсылкаПожаловаться
Долго жить будешь. Я вот о тебе подумала чего-то, Аркадий наш випивает или нет? А ты тут как тут с пивком заслуженнным. Хех
Аркадий ЛаптевВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Долго жить будешь. Я вот о тебе подумала чего-то, Аркадий наш випивает или нет? А ты тут как тут с пивком заслуженнным. Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще мало пью. Мне одному 0,5 литра за глаза хватает. Да и пью только по выходным. Ближе к вечеру баночку осуши с солёными орешками.
Аркадий ЛаптевВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Долго жить будешь. Я вот о тебе подумала чего-то, Аркадий наш випивает или нет? А ты тут как тут с пивком заслуженнным. Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то на меня сегодня работун напал. Весь день какую-нибудь работу нахожу. )) Что-то стал перебирать пакеты, что лежат в кухонном угловом диване, то ботинки мыть приспичило, то одежду в шкафу перекладывать начал...
Аркадий Лаптев
Вы тему создали в 2:44 по Москве. У нас уже было 9:44 утра. Не спал уже давно. В 10 с копейками пошёл прибрался у гаража. Собрал 200-литровый мешок бутылок пластиковых, оттащил на помойку. Притащил примерно с помойки на гаражную дорогу мешок мокрого песка, засыпал рытвину. Вот, что я успел сделать. Пиво заслужил, баночку?
СсылкаПожаловаться
2 заслужил. зачем мешок мусора накопил?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
2 заслужил. зачем мешок мусора накопил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((( Так не я ж. Казлы, приспособились пить пиво, за нашими гаражами. Место там удобное для посиделок. Вот и приходится иногда убирать.
Аркадий Лаптев
((((( Так не я ж. Казлы, приспособились пить пиво, за нашими гаражами. Место там удобное для посиделок. Вот и приходится иногда убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда три пиво! молодец какой!
Анники ВиртаненВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы тему создали в 2:44 по Москве. У нас уже было 9:44 утра. Не спал уже давно. В 10 с копейками пошёл прибрался у гаража. Собрал 200-литровый мешок бутылок пластиковых, оттащил на помойку. Притащил примерно с помойки на гаражную дорогу мешок мокрого песка, засыпал рытвину. Вот, что я успел сделать. Пиво заслужил, баночку?
СсылкаПожаловаться
заслужил!))

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем