Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот мне такие нравятся

У меня 2 начальницы
У одной подвешан язык.. Хотя не всегда корректно ставит задачи
(перескакивает с темы на тему. в постановке вопроса, иногда тяжело уследить что она хочет).. предельно вежлива.. тактична улыбается неискренней улыбкой..
а если что не так может и по её вине - бежит за моей спиной жаловаться директору владельцу ах ах!
программисты у нас не умеют работать не выдерживаю сроки....а потом снова улыбка мне в глаза

Уходит ровно во время.. не перенапрягается

а мы тянем с коллегой 15 программ разных. доделываем переделываем - .это много поверьте!
ну сейчас еще одного взяли..:)

Другая начальница вроде и не имеет высшего образования
и говорит не так складно .. но если что рубит в лицо но не хамит и не никогда подставляет меня!
защищает своих подчиненных как коршун! искренняя но и строит всех и защищает всех
работает как лошадь лет ей 30 с 8 утра до 7-8 вечера и иногда в выходные.. по 11 -12 часов.
имеет т. 200 250 в месяц примерно может и больше
и она мне все больше нравится
а личная жизнь у неё будет!!! никуда не денется симпатичная! и трудолюбивая:))
Я это все к чему а к тому.. ;)) Я не люблю всю эту женскую двуличность и эту подлянку
ну есть же бабы!!!

А то как в моей соседней теме моей пишут одно говорят второе делают третье
это все понятно ! но мужику тяжело иногда с эти всем! :))) пудрите мозг не в тему а сами-то:)))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Жужа
Не будет у нее личной жизни, ну разве что на глубокой пенсии. Парадокс жизненный, но именно у первой гораздо больше шансов. Та вторая - ситмпатичный человек, из таких получаются хорошие друзья, но вот для наличия личной жизни этого мало. Приоритеты жизненные напрочь сбиты. Видала оба варианта по жизни, тока потом начала понимать, почему таким вот хорошим не везет всегда в ентой самой личной жизни.
ГеллаВ ответ на Жужа
Жужа
Не будет у нее личной жизни, ну разве что на глубокой пенсии. Парадокс жизненный, но именно у первой гораздо больше шансов. Та вторая - ситмпатичный человек, из таких получаются хорошие друзья, но вот для наличия личной жизни этого мало. Приоритеты жизненные напрочь сбиты. Видала оба варианта по жизни, тока потом начала понимать, почему таким вот хорошим не везет всегда в ентой самой личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой, а почему?)) мне та вторая вообще по душе - все бы барышни были такие. Ненавижу лицемеров)
ЖужаВ ответ на Гелла
Гелла
Ой, а почему?)) мне та вторая вообще по душе - все бы барышни были такие. Ненавижу лицемеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та кто их любит? Но ей же не с женщиной жить. Та первая любит себя, а это уже не так мало. А со второй всё сложно. Трудоголизм, как и алкоголизм - явление вредное. В коллективе для коллег - она, канешн, хороша со своей позицией. Но таких обычно не любит ни начальство, ни мужчины. Дружат, "ездят", но не любят. Да и кому нужна подруга, растворенная в своей работе? Дома, небось, до койки доползет и всё.
KaterinaВ ответ на Жужа
Жужа
Та кто их любит? Но ей же не с женщиной жить. Та первая любит себя, а это уже не так мало. А со второй всё сложно. Трудоголизм, как и алкоголизм - явление вредное. В коллективе для коллег - она, канешн, хороша со своей позицией. Но таких обычно не любит ни начальство, ни мужчины. Дружат, "ездят", но не любят. Да и кому нужна подруга, растворенная в своей работе? Дома, небось, до койки доползет и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее она и дома будет себя вести как "хорошая начальница". Все должно быть по полкам... Согласна с тем, что таким вот внешне очень хорошим в личном как-то не везет... Из как правило действительно мужики друзьями считают и не более... Она и в карьеру-то ударилась возможно потому, что это у нее лучше получается... Хотя в жизни всяко бывает.
Андрей ПанковВ ответ на Жужа
Жужа
Не будет у нее личной жизни, ну разве что на глубокой пенсии. Парадокс жизненный, но именно у первой гораздо больше шансов. Та вторая - ситмпатичный человек, из таких получаются хорошие друзья, но вот для наличия личной жизни этого мало. Приоритеты жизненные напрочь сбиты. Видала оба варианта по жизни, тока потом начала понимать, почему таким вот хорошим не везет всегда в ентой самой личной жизни.
СсылкаПожаловаться
А она не такая уж хорошая
баба жесткая но и бывает непосредственная и милая
Маргоша
Андрюююххха... дддавай выпппьем!
Андрей ПанковВ ответ на Маргоша
Маргоша
Андрюююххха... дддавай выпппьем!
СсылкаПожаловаться
Давай:))
МаргошаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Давай:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей ПанковВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я я хорошего вина выпил я кстати запал на хорошее вино
щас...
Нюша НюшаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Давай:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюша, мы женщины учимся у Вас мужчин, тем более ей 30, не у одного она училась, поэтому и характер часто меняет, приспосабливается, как паразит))
Валетта
offffffffffff
Само Совершенство
Да, вторая нормальный человек, а как первая, я б таких вообще отстреливала, сук. Теперь второй главное за работой не упустить тот шанс на встречу нормального чувака... а то таким часто какие-то утырки попадаются, жалко :(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем