Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы ?!

Всем привет.Отвлекитесь от сисек,писек,и всякой хрени,о которой вы так переживаете,и посмотрите вот на что.Цитата:-23 февраля 2004 года в прессу просачиваются сенсационные подробности из секретного доклада группы американских ученых, сделанного по заказу Пентагона. Цитата из этого документа: "Речь идет о принципиально новой ситуации, когда национальной безопасности страны угрожает не внешний враг, с которым можно бороться силой оружия, а стихия, управлять которой невозможно". На основании данных из этого рассекреченного доклада британская газета "Обсервер" публикует устрашающий прогноз: изменение климата в течение следующих 20 лет может привести к катастрофе, которая унесет миллионы жизней в результате глобальных стихийных бедствий. И войн - за еду и питьевую воду… В свете последних наблюдений,можно легко понять,что данная информация не далека от истины.Кто и что думает по этому поводу? прошу высказываться.(забегу вперед.Думаю большенство либо не задумывались об этом,либо не хотят об этом думать сознательно.надеясь что их эта чаша минует.С уважением,А .белов
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Синоптикам? Верить? На 20 лет вперёд?
Ты перегрелся.
СсылкаПожаловаться
то ж не простые синоптики, а секретные, из самого пентагона!!! уж им-то верить необходимо....потому что если не им, то кому же?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
то ж не простые синоптики, а секретные, из самого пентагона!!! уж им-то верить необходимо....потому что если не им, то кому же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а они так тебе все свои секреты и опубликовали открыто в газете. Ржу))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ага, а они так тебе все свои секреты и опубликовали открыто в газете. Ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сразу Men in Black вспоминается, как они газеты покупали....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне сразу Men in Black вспоминается, как они газеты покупали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то ж фильм)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так то ж фильм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а здесь реальная жизнь..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ага, а здесь реальная жизнь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А здесь вообще хрен знает что, а не жизнь. Реальностью даже и не пахнет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А здесь вообще хрен знает что, а не жизнь. Реальностью даже и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что случилось, Сальма, почему так пессимистично?...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
что случилось, Сальма, почему так пессимистично?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пессимистично? Да нет. Все как всегда. )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пессимистично? Да нет. Все как всегда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тады хорошо! а то я взволновалась по поводу хрена, а не жизни...хм, чёт меня в последнее время хрены волнуют, к чему бы это? кризис штоль какой надвигается?
Lykklig kvindeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Синоптикам? Верить? На 20 лет вперёд?
Ты перегрелся.
СсылкаПожаловаться
Он всегда перегревается по-этому и в шляпизде всё время ходит.
Не сахар
Вы полагаете, к стихийному бедствию можно подготовиться? И стоит отравлять свое существование мыслями о возможных катаклизмах? И забить болт на жзнь настоящую?
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вы полагаете, к стихийному бедствию можно подготовиться? И стоит отравлять свое существование мыслями о возможных катаклизмах? И забить болт на жзнь настоящую?
СсылкаПожаловаться
Полагаю,что да.Можно подготовиться.хотя бы морально.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Полагаю,что да.Можно подготовиться.хотя бы морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как готовиться? запасать еду - воду,
выкопать траншею?
Алексанр БеловВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
и как готовиться? запасать еду - воду,
выкопать траншею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт каждый решает сам.Кто то закупает ,кто то копает.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
эт каждый решает сам.Кто то закупает ,кто то копает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш вы шутите что ли? или на полном серьёзе?
Алексанр БеловВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Саш вы шутите что ли? или на полном серьёзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так.Я размышляю.Помните разрушение СССР?! Так вот,благодаря тому,что мы были предупреждены наша семья смогла спокойно пережить эти времена.я тогда был молод,и мало об этом задумывался.А вот сейчас что то наткнулся на статейку,и вспомнил.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скажем так.Я размышляю.Помните разрушение СССР?! Так вот,благодаря тому,что мы были предупреждены наша семья смогла спокойно пережить эти времена.я тогда был молод,и мало об этом задумывался.А вот сейчас что то наткнулся на статейку,и вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно, выпейте рассольчику, помогает говорят с похмелья,
и поспите. Стрессы нужно просыпать. там и легче будет.
Алексанр Белов
Скажем так.Я размышляю.Помните разрушение СССР?! Так вот,благодаря тому,что мы были предупреждены наша семья смогла спокойно пережить эти времена.я тогда был молод,и мало об этом задумывался.А вот сейчас что то наткнулся на статейку,и вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вас лично Горбачев предупредил? И как вы подготовились - окончили срочно гарвард?
Я, как и другие миллионы, не был предупрежден и прекрасно пережил!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вас лично Горбачев предупредил? И как вы подготовились - окончили срочно гарвард?
Я, как и другие миллионы, не был предупрежден и прекрасно пережил!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарвард? Вы шутите? макароны купил с тушонкой )))
катя этинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Полагаю,что да.Можно подготовиться.хотя бы морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не готовится я ЖИТЬ , а мы соримся , ругаемся , выясняем отношения, грузимся кто толстый кто худой и т д, а жизнь мимо проходит
катя этина
надо не готовится я ЖИТЬ , а мы соримся , ругаемся , выясняем отношения, грузимся кто толстый кто худой и т д, а жизнь мимо проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++1000000, Катя !
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Полагаю,что да.Можно подготовиться.хотя бы морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, ну не смеши меня плиз. Я живу в сейсмической зоне. Научи меня быть готовой морально к землетрясению в 7-8 баллов. 7 баллов кстати однажды уже пережили, но быть к тому готовым морально нельзя.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Саш, ну не смеши меня плиз. Я живу в сейсмической зоне. Научи меня быть готовой морально к землетрясению в 7-8 баллов. 7 баллов кстати однажды уже пережили, но быть к тому готовым морально нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда! человек привыкает ко всему.Я жил в сейсмозоне.И землятрясения в 5-6 балов просто не замечали.принимали как не избежное.и все.
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ерунда! человек привыкает ко всему.Я жил в сейсмозоне.И землятрясения в 5-6 балов просто не замечали.принимали как не избежное.и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4-5 баллов и мы не замечаем. Но 6 это уже другое дело, особенно если не ограничилось одним толчком, а трясет около минуты)))
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
4-5 баллов и мы не замечаем. Но 6 это уже другое дело, особенно если не ограничилось одним толчком, а трясет около минуты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как правило,за первым толчком следуют последующие.Да и опастность цунами никогда не стоит исключать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем