Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Адлер

Добрый вечер! Хотим с мужем в августе съездить в Адлер, помогите определиться с приличным гостевым домом/отелем/ пансионатом...
Поедем вдвоем, без детей.
В Адлере еще не были. 
Из предъявляемых требований: двухспальная кровать; кондиционер в номере; сан.узел в номере;удачное расположение (чистое море, инфраструктура); свежие номера.
Планируем на 7-8 ночей, рассчитываем на сумму до 25000-30000 р. (без стоимости проезда)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
а а
я бы дальше Туапсе не поехала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
я бы дальше Туапсе не поехала
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
почему? а там что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
почему? а там что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дальше железка по пляжу..мне это удовольствия не доставит,
а там что вам больше нарвится, мне инфраструктуры не надо, лишь бы тихо спокойно и пляж пустой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
а дальше железка по пляжу..мне это удовольствия не доставит,
а там что вам больше нарвится, мне инфраструктуры не надо, лишь бы тихо спокойно и пляж пустой
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
а в Туапсе хороший отель/гостиницу посоветуете?
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туапсе портовый грязный город, надо останавливаться до Туапсе
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно в Абхазию..
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на а а
а а
а можно в Абхазию..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
А там млин чисто, аж жуть
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
А там млин чисто, аж жуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
зато море и тишина
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
что такое?
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можт в агентство обратиться вам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
можт в агентство обратиться вам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Хочется услышать мнение тех, кто уже побывал там. Так сказать на своей шкуре опробовали. В агентстве расхваливают каждый гостевой дом / пансионат - а на деле далеко не все из них хорошие.
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется услышать мнение тех, кто уже побывал там. Так сказать на своей шкуре опробовали. В агентстве расхваливают каждый гостевой дом / пансионат - а на деле далеко не все из них хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа) я требования увидела и чет другое подумала)
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы отдыхали в Адлере в 214 году. Жили в отеле *Давид*. всё понравилось. До моря 5 минут хотьбы.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

не форум а сообщество)))
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

не форум а сообщество)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

Не ну а чё? Геморрой лечим, любовников лечим... даже перд унов
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Не ну а чё? Геморрой лечим, любовников лечим... даже перд унов
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

ващее и никуда ходить не надо
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
ищите, необходимо прощерстить сайты, чтобы найти приличное, дорого все однозначно, лучше комнату или домик у частников, готовить сможете
СсылкаПожаловаться
НЗ
Были в июне. Гостиница. Black sea. Очень рекомендую. Первая линия. Панорамные окна в стандарте. Все новое, чистое. Из минусов - караоке под окнами. Часов до 2. Не шансон)). Ну и лифта нет. Остальное в шоколаде - подробнее могу написать, если интересно. По поводу моря хочу предупредить - море внешне чистое. Но по факту - там эпидемия ротавируса. Ну или еще какой кишечной инфекции (диагностикой не занималась). Гарантия, что вы ее схватите - процентов 80. В аптеке всегда 2-3 человека энтерофурилом интересуются. Это к сожалению, по всему черноморскому побережью, включая абхазию. Канализация неочищенная идет в море (( считается, что она сгорает под сероводородным слоем). Мне это кажется неубедительным, но я не специалист. А так - нам очень понравилось. Экскурсии, в шаговой доступности - океанариум, дельфинарий, аквапарк. Мы ездили в сочи-парк, га аттракционы, на экскурсии. Воздух классный, природа потрясающая.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Были в июне. Гостиница. Black sea. Очень рекомендую. Первая линия. Панорамные окна в стандарте. Все новое, чистое. Из минусов - караоке под окнами. Часов до 2. Не шансон)). Ну и лифта нет. Остальное в шоколаде - подробнее могу написать, если интересно. По поводу моря хочу предупредить - море внешне чистое. Но по факту - там эпидемия ротавируса. Ну или еще какой кишечной инфекции (диагностикой не занималась). Гарантия, что вы ее схватите - процентов 80. В аптеке всегда 2-3 человека энтерофурилом интересуются. Это к сожалению, по всему черноморскому побережью, включая абхазию. Канализация неочищенная идет в море (( считается, что она сгорает под сероводородным слоем). Мне это кажется неубедительным, но я не специалист. А так - нам очень понравилось. Экскурсии, в шаговой доступности - океанариум, дельфинарий, аквапарк. Мы ездили в сочи-парк, га аттракционы, на экскурсии. Воздух классный, природа потрясающая.
СсылкаПожаловаться
спасибо, только там мест уже нет на август. А еще хорошие места знаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо, только там мест уже нет на август. А еще хорошие места знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, порекомендовать не могу. Жили в Абхазии в частном секторе - не понравилось. Я привиреда)) А почему вы ее хотите в Турцию-Грецию-Болгарию? Время есть еще визу получить. И время вы неудачно выбрали - если хотите сэкономить - август самый дорогой месяц. Вы поскольку молодые - поищите в частном секторе. Если есть задор - вам везде будет хорошо. С утра позавтракал и целый день что хочу, то и делаю)) удачи и хорошо отдохнуть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Не, порекомендовать не могу. Жили в Абхазии в частном секторе - не понравилось. Я привиреда)) А почему вы ее хотите в Турцию-Грецию-Болгарию? Время есть еще визу получить. И время вы неудачно выбрали - если хотите сэкономить - август самый дорогой месяц. Вы поскольку молодые - поищите в частном секторе. Если есть задор - вам везде будет хорошо. С утра позавтракал и целый день что хочу, то и делаю)) удачи и хорошо отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турция -нет. а вот Греция или Болгария - значительно дороже 30 000
СсылкаПожаловаться
Аноним
Турция -нет. а вот Греция или Болгария - значительно дороже 30 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если без стоимости проезда - может и не дороже)). В России жилье с кондиционером - это уже приличный уровень. То есть дешево не будет. Август - очень дорогой месяц. Сентябрь попробовала бы на вашем месте. Вы без детей, на институт или что там у вас на недельку можно и забить. По деньгам существенно сэкономите. Толкотни не будет, море теплое. сможете на более высокий уровень проживания претендовать. Если есть возможность переиграть сроки - советую так. Но может кто посоветует местечко подешевле)).
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
могу сказать куда не ехать, отель Мираж возле Адлеркурорта - помойка
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru