Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккаунт

Здравствуйте, кто подскажет как изменить аккаунт так чтоб он был только на одном телефоне, так как мы с мужем под одним и не можем связываться по вайберу, вообщем м запуталась и уже незнаю что искать и как это исправить.
Надежда Владимировна Пысларь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
❃Кошка в сапожках❃
Создайте второй и проблем не будет.
Надежда Владимировна ПысларьВ ответ на ❃Кошка в сапожках❃
❃Кошка в сапожках❃
Создайте второй и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
пыталась, но как то не понятно, в его телефоне появляется мой аккаунт и его электроный адрес, а в моем только мои данные и моя электронка, так еще по мимо всего мой аккаунт у мамы( на другом адресе) вылазит и комп подстроен под мои настройки, но мы когда то просто с ней жили,и вот теперь так
Кира
поройтесь в настройках вайбера. выйти или новая учетная запись. так сходу не могу дать инструкций, опытным путем. помню, что при загрузке вайбера он к номеру телефона привязывался. на крайняк, удалите вайбер ))) загрузите заново и уже номер мужа укажите. тыкайте, не бойтесь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем