Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алаверды Каролину или ловлю гневные помидоры;))

Как я есть "тетенька за 30", возникает вопрос у меня;)) Рассуждаем мы тут, что отдают женщины своё то, что у них есть, на первом свидании и порицаем их сурово;)) Коварным мужчинам только этого и надо - надругаться над невинной (хи-хи) плотью и получить свое низменное удовлетворение. А мы, вроде как, жертву приносим.;)) Неимоверные страдания испытываем, отдаваясь тому, кто заслужил этого ресторанами и подарками в течение н-ного количества свиданий;) А если отбросить "правила этикета" в данном случае, неужели секс не доставляет женщине удовольствия? Почему всегда идет речь о том, что "женщина дала", но не упоминается то, что она "взяла"?;) Почему речь всегда идет о том, что мужчина "уложил на первом свидании", но не женщина "соблазнила на первом свидании"?;) Если смотреть правде в глаза, то каждый получает то, что он хочет, независимо от половой принадлежности. И чем больше он получил, тем больше вероятность того, что еще захочется.;) И речь не о том, чтобы спать со всеми встречными. Но если "химия" возникла, то говорить о том "кто кого" неуместно, ИМХО;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Алексей БушаевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда на первом свидании все беру что мне надо! А чего тянуть-то? А вдруг не понравится, и чего время тратить?)))))
СсылкаПожаловаться
А ежели он "ломаться" начинает?
Алексей Бушаев
А ежели он "ломаться" начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит , что он меркантильный? :))))
Алексей Бушаев
А ежели он "ломаться" начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делает мужчина, когда женщина начинает ломаться? Ищет другую, правильно!))))
Кот ВаськаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда на первом свидании все беру что мне надо! А чего тянуть-то? А вдруг не понравится, и чего время тратить?)))))
СсылкаПожаловаться
Сразу из холодильника мясо утаскиваешь????
Долорес Клейборн
Во-во. Если уж порицать женщину за секс на первом свидании, то и мужика за это порицать - она ж не сама с собой развлекается))) Да и было б за что "порицать";)))
Очень Даже
Совершенно верно ))
отшельник
катюша. вы - умница. точно подметили. кстати, у меня в знакомых была юная, но уже самостоятельная дама с весьма привлекательной внешностью. у нее хобби было - купить парню в баре коктейль, трахнуться с ним, а перед уходом последней маршрутки выставить за дверь. как же негодовали потом мужики, за то, что "эта тварь их использовала"! словно сами поступали с женщинами иначе
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на отшельник
отшельник
катюша. вы - умница. точно подметили. кстати, у меня в знакомых была юная, но уже самостоятельная дама с весьма привлекательной внешностью. у нее хобби было - купить парню в баре коктейль, трахнуться с ним, а перед уходом последней маршрутки выставить за дверь. как же негодовали потом мужики, за то, что "эта тварь их использовала"! словно сами поступали с женщинами иначе
СсылкаПожаловаться
Молодец девушка)) Настрой правильный.
МетискаВ ответ на отшельник
отшельник
катюша. вы - умница. точно подметили. кстати, у меня в знакомых была юная, но уже самостоятельная дама с весьма привлекательной внешностью. у нее хобби было - купить парню в баре коктейль, трахнуться с ним, а перед уходом последней маршрутки выставить за дверь. как же негодовали потом мужики, за то, что "эта тварь их использовала"! словно сами поступали с женщинами иначе
СсылкаПожаловаться
Видимо, кто-то ее здорово обидел в свое время(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не дадут вам помидоров..большинство согласны..логично..малолетки либо спят либо гуляют)))
Прекрасная Сесиль
Ну поскольку у женщины оргазм не гарантирован, вероятность остаться в проигрыше у нас выше. Вполне можно дать, но не взять)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну поскольку у женщины оргазм не гарантирован, вероятность остаться в проигрыше у нас выше. Вполне можно дать, но не взять)
СсылкаПожаловаться
Так если данному конкретному мужчине не удалось "намекнуть" на то, как получить с ним удовольствие, чего время на него тратить?;))
Екатерина Яблонская
Так если данному конкретному мужчине не удалось "намекнуть" на то, как получить с ним удовольствие, чего время на него тратить?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если данному конкретному мужчине не удалось "намекнуть" на то, как получить с ним удовольствие, чего время на него тратить?;))

Так они на словах все орлы, и гиганты большого секса! А на деле, потопчет как петух курицу, и так же от самодовольства чуть не лопается!))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если данному конкретному мужчине не удалось "намекнуть" на то, как получить с ним удовольствие, чего время на него тратить?;))

Так они на словах все орлы, и гиганты большого секса! А на деле, потопчет как петух курицу, и так же от самодовольства чуть не лопается!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избалованы они девчонками, которые порнухи насмотрелись и орут как резаные всю дорогу;)) Думают, что супероргазмы у женщин вызывают;))
Екатерина Яблонская
Избалованы они девчонками, которые порнухи насмотрелись и орут как резаные всю дорогу;)) Думают, что супероргазмы у женщин вызывают;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тока неопытные так думают))) Те, кто хоть раз довел реально женщину до оргазма ни с чем его не спутают и мигом раскусят имитацию))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это тока неопытные так думают))) Те, кто хоть раз довел реально женщину до оргазма ни с чем его не спутают и мигом раскусят имитацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Сбыча, а много их, реально "опытных"?;)) "Ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад";))
Екатерина Яблонская
Ой, Сбыча, а много их, реально "опытных"?;)) "Ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зато все поголовно ноздри раздувают и копытом землю роют)))
Екатерина Яблонская
Избалованы они девчонками, которые порнухи насмотрелись и орут как резаные всю дорогу;)) Думают, что супероргазмы у женщин вызывают;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мужиков было -море, вот если их их построить, то от дома, до ГУМа ( это если в колонну по четыре) , а вспомнить, могу человек десять, это которые действительно знали толк в эбле! А остальные, так, барахло, они думают с ними бабы из-за сексу живут, и что вокруг их пиписьки мир крутится! А с кем из-за денег, с кем-то что бы одинокой не быть, кого-то дети держат, кто-то вообще не пробовал ничего слаще морковки, и думает, что вот как ее муж трахается, так и надо! Наивные!)))))
Милая Девушка В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня мужиков было -море, вот если их их построить, то от дома, до ГУМа ( это если в колонну по четыре) , а вспомнить, могу человек десять, это которые действительно знали толк в эбле! А остальные, так, барахло, они думают с ними бабы из-за сексу живут, и что вокруг их пиписьки мир крутится! А с кем из-за денег, с кем-то что бы одинокой не быть, кого-то дети держат, кто-то вообще не пробовал ничего слаще морковки, и думает, что вот как ее муж трахается, так и надо! Наивные!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восхищаюсь!))))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так если данному конкретному мужчине не удалось "намекнуть" на то, как получить с ним удовольствие, чего время на него тратить?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа время, проведенное без секса, потрачено зря? ) А непрошедшего секс-испытание горе-кавалера надо признать безнадежным прогнать? Типа "следующий!"?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Типа время, проведенное без секса, потрачено зря? ) А непрошедшего секс-испытание горе-кавалера надо признать безнадежным прогнать? Типа "следующий!"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непрошедший "секс-испытание" переходит в разряд... эмм... собеседников, но выпадает из разряда "кавалеров";) Как-то так;))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Непрошедший "секс-испытание" переходит в разряд... эмм... собеседников, но выпадает из разряда "кавалеров";) Как-то так;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А со мной у очень многих с первого раза вообще ничего не получалось... ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А со мной у очень многих с первого раза вообще ничего не получалось... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодая исчо;)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Молодая исчо;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, если мой вид образца 2000-х людей в священный трепет повергал, что же дальше-то будет?!)
Надо молиться, чтобы муж не прогнал, иначе вдруг черт меня дернет еще какого-нибудь незадачливого мужика до временной импотенции довести?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Слушай, если мой вид образца 2000-х людей в священный трепет повергал, что же дальше-то будет?!)
Надо молиться, чтобы муж не прогнал, иначе вдруг черт меня дернет еще какого-нибудь незадачливого мужика до временной импотенции довести?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче, пора нам выпить с тобой;))) Чтоб в мозгах прояснилось;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем