Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анилингус

вопрос к девушкам, вам нравится когда вам делают анилингус (ануслинг, римминг) ?
Алекс СС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элис П
А мне никогда не делали!
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
А мне никогда не делали!
СсылкаПожаловаться
А хотелось бы попробовать? Многие женщины категорически этого не приемлют.
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
А хотелось бы попробовать? Многие женщины категорически этого не приемлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я все в сексе приемлю, конечно бы хотелось!
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Нет я все в сексе приемлю, конечно бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по прошлым темам ты любишь и постоянно хочешь своего Мужчину. Так, что удачи в ...думаю не откажет в маленьких шалостях:)))
Алекс ССВ ответ на Нека
Нека
А хотелось бы попробовать? Многие женщины категорически этого не приемлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том же, просто жена у меня стеснительная, не поймешь что ей нравится... заведешь разговор так ей все по душе..
Элис ПВ ответ на Алекс СС
Алекс СС
я о том же, просто жена у меня стеснительная, не поймешь что ей нравится... заведешь разговор так ей все по душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж согласна, только не знаю как муж к этому отнесется! Да и говорит на эту тему с ним как то и не получалость!
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Я ж согласна, только не знаю как муж к этому отнесется! Да и говорит на эту тему с ним как то и не получалость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты схитри: возьми его руку и начни ласкать себя его рукой и направь её в нужно тебе место...,глядишь и сам догадается.:)
Banan PerezrelyВ ответ на Элис П
Элис П
Я ж согласна, только не знаю как муж к этому отнесется! Да и говорит на эту тему с ним как то и не получалость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы сами ему это сначала сделайте, если ему понравится, то можно и себе попросить.
Алекс СС
я о том же, просто жена у меня стеснительная, не поймешь что ей нравится... заведешь разговор так ей все по душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем разговаривать, если жена стеснительная??? Ласкайте и прислушивайтесь к ее реакции и сами всё поймёте.
Валькирия
Ишо как!
Само Совершенство
А мне и не хочется как-то.. пойду убъюсь ап стену по этому поводу...
Елена Жосан
Мне все нравится)))))
Николь
Может и смешно, конечно....А что такое Анилингус????
Oksana .В ответ на Николь
Николь
Может и смешно, конечно....А что такое Анилингус????
СсылкаПожаловаться
это совсем не смешно ))) и даже немного больно ))) вначале
НикольВ ответ на Oksana .
Oksana .
это совсем не смешно ))) и даже немного больно ))) вначале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это совсем не смешно ))) и даже немного больно ))) вначале

Так что это такое????
Ривальвер....В ответ на Николь
Николь
Может и смешно, конечно....А что такое Анилингус????
СсылкаПожаловаться
Может и смешно, конечно....А что такое Анилингус????
это когда тебе анус языком ласкают и пальчиками)в общем то же самое что и куни,только дырка соседняя))))
я то же если честно никогда этого не делал....противненько....да простят меня дамы...
Антон Антон
Это кайф!!!!Делаю..и балдею....Эх..
Ривальвер....В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это кайф!!!!Делаю..и балдею....Эх..
СсылкаПожаловаться
Это кайф!!!!Делаю..и балдею....Эх..

поделись опытом)я как то решится не могу....а что действительно балдеешь?в принципе я от куни то же балдею...а вот как то до ануса язык не доходит....
Lady Perfection
А мне бы хотелось узнать,как к этому относятся мужчины,когда ИМ делают?я вот хотела попробовать сделать....но сомневаюсь,понравится или нет....и как лучше все это преподнести?есть секреты-советы какие-нибудь?))))
Andriano CilintanoВ ответ на Lady Perfection
Lady Perfection
А мне бы хотелось узнать,как к этому относятся мужчины,когда ИМ делают?я вот хотела попробовать сделать....но сомневаюсь,понравится или нет....и как лучше все это преподнести?есть секреты-советы какие-нибудь?))))
СсылкаПожаловаться
Я сам это делаю всем женщинам,которые у меня были.А мне делали только процентов 20.Очень приятно!Ты в это время на седьмом небе.И ты знаешь,что эта женщина тебя обожает.Как преподнести?Я например очень часто начинаю сначала ее всю целовать,разные части тела-даже пальчики на ногах.Ну и постепенно добираюсь до анала.Конечно у всех разное к этому отношение-мол и ноги грязные...Но я от этого получаю кайф.И все получается автоматически.Вот ведь никто не учит делать женщину минет,и большинство правильно делает.Так и тут.
petr petrovВ ответ на Lady Perfection
Lady Perfection
А мне бы хотелось узнать,как к этому относятся мужчины,когда ИМ делают?я вот хотела попробовать сделать....но сомневаюсь,понравится или нет....и как лучше все это преподнести?есть секреты-советы какие-нибудь?))))
СсылкаПожаловаться
мужчины ждут этой ласки но боятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем