Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2010, Главная форумов

Анилингус

вопрос к девушкам, вам нравится когда вам делают анилингус (ануслинг, римминг) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Nataly Nataly
Конечно, а потом пальчиками, а потом вибратором, и так нежненько, аккуратненько...
СсылкаПожаловаться
Элис П
А мне никогда не делали!
СсылкаПожаловаться
Элис П
А мне никогда не делали!
СсылкаПожаловаться
А хотелось бы попробовать? Многие женщины категорически этого не приемлют.
СсылкаПожаловаться
Нека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я все в сексе приемлю, конечно бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
Элис П
Нет я все в сексе приемлю, конечно бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по прошлым темам ты любишь и постоянно хочешь своего Мужчину. Так, что удачи в ...думаю не откажет в маленьких шалостях:)))
СсылкаПожаловаться
Нека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том же, просто жена у меня стеснительная, не поймешь что ей нравится... заведешь разговор так ей все по душе..
СсылкаПожаловаться
Алекс СС
я о том же, просто жена у меня стеснительная, не поймешь что ей нравится... заведешь разговор так ей все по душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж согласна, только не знаю как муж к этому отнесется! Да и говорит на эту тему с ним как то и не получалость!
СсылкаПожаловаться
Элис П
Я ж согласна, только не знаю как муж к этому отнесется! Да и говорит на эту тему с ним как то и не получалость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты схитри: возьми его руку и начни ласкать себя его рукой и направь её в нужно тебе место...,глядишь и сам догадается.:)
СсылкаПожаловаться
Элис П
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы сами ему это сначала сделайте, если ему понравится, то можно и себе попросить.
СсылкаПожаловаться
Алекс СС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем разговаривать, если жена стеснительная??? Ласкайте и прислушивайтесь к ее реакции и сами всё поймёте.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Ишо как!
СсылкаПожаловаться
А мне и не хочется как-то.. пойду убъюсь ап стену по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Мне все нравится)))))
СсылкаПожаловаться
Николь
Может и смешно, конечно....А что такое Анилингус????
СсылкаПожаловаться
Николь
СсылкаПожаловаться
это совсем не смешно ))) и даже немного больно ))) вначале
СсылкаПожаловаться
Oksana .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так что это такое????
СсылкаПожаловаться
Николь
СсылкаПожаловаться
это когда тебе анус языком ласкают и пальчиками)в общем то же самое что и куни,только дырка соседняя))))
я то же если честно никогда этого не делал....противненько....да простят меня дамы...
СсылкаПожаловаться
Николь
СсылкаПожаловаться
Это когда твою попку губами и яэыком ласкают.
СсылкаПожаловаться
Это кайф!!!!Делаю..и балдею....Эх..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

поделись опытом)я как то решится не могу....а что действительно балдеешь?в принципе я от куни то же балдею...а вот как то до ануса язык не доходит....
СсылкаПожаловаться
Lady Perfection
А мне бы хотелось узнать,как к этому относятся мужчины,когда ИМ делают?я вот хотела попробовать сделать....но сомневаюсь,понравится или нет....и как лучше все это преподнести?есть секреты-советы какие-нибудь?))))
СсылкаПожаловаться
Lady Perfection
А мне бы хотелось узнать,как к этому относятся мужчины,когда ИМ делают?я вот хотела попробовать сделать....но сомневаюсь,понравится или нет....и как лучше все это преподнести?есть секреты-советы какие-нибудь?))))
СсылкаПожаловаться
Я сам это делаю всем женщинам,которые у меня были.А мне делали только процентов 20.Очень приятно!Ты в это время на седьмом небе.И ты знаешь,что эта женщина тебя обожает.Как преподнести?Я например очень часто начинаю сначала ее всю целовать,разные части тела-даже пальчики на ногах.Ну и постепенно добираюсь до анала.Конечно у всех разное к этому отношение-мол и ноги грязные...Но я от этого получаю кайф.И все получается автоматически.Вот ведь никто не учит делать женщину минет,и большинство правильно делает.Так и тут.
СсылкаПожаловаться
Lady Perfection
СсылкаПожаловаться
мужчины ждут этой ласки но боятся
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru