Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2012, Главная форумов

Ауууу ))

Нет никого, форум как вымер )) Что, вообще никого нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
умничка )) хорошая девочка ))
СсылкаПожаловаться
прислони к стеночке - пусть дальше спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в саду и проснётся окончательно
СсылкаПожаловаться
моя тоже не просыпается(((( Я ее на себе таскаю: в туалет, в ванну, потом одеваю. И только здесь начинает шевелиться. В садик уже своими ножками идет.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
моя тоже не просыпается(((( Я ее на себе таскаю: в туалет, в ванну, потом одеваю. И только здесь начинает шевелиться. В садик уже своими ножками идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не матери а изверги
мучительницы несчастных детей не повезло деткам с родовыми мешками явно не повезло))
СсылкаПожаловаться
вы не матери а изверги
мучительницы несчастных детей не повезло деткам с родовыми мешками явно не повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!
СсылкаПожаловаться
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!вот иди и виси на кресте труп
я то причем ты меня не интересуешь
СсылкаПожаловаться
Мы уже все всё поняли. Мертвые мы. Дальше-то что? На кресту повисеть во имя нашего спасения ты не хочешь, а нравоучения читаешь - непорядок!вот иди и виси на кресте труп
я то причем ты меня не интересуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не положено, уровнем святости не вышла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я всё думаю, мож мне тоже за блаженную зашарить? А чего, городи ерунду себе сколько влезет)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
))) Я всё думаю, мож мне тоже за блаженную зашарить? А чего, городи ерунду себе сколько влезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя нам, трупешникам, в блаженные подаваться! НЕ ПО-ЛО-ЖЕ-НО.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж нет..где мы вам столько Боливаров наберёмся?)))
СсылкаПожаловаться
вы не матери а изверги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родовой мешок - это что?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
родовой мешок - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы, например. Не знали?! :-))
СсылкаПожаловаться
Терпи, ВИШНЯ, пока не подрастет! :-))
СсылкаПожаловаться
А у меня без пяти три дня. Со скуки сдыхаю, дома одна. Дитенок мой студентка уже.
СсылкаПожаловаться
А у меня без пяти три дня. Со скуки сдыхаю, дома одна. Дитенок мой студентка уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А у меня без пяти три дня. Со скуки сдыхаю, дома одна. Дитенок мой студентка уже. в 07:52 (ссылка) Тута вот сколько было. ))
СсылкаПожаловаться
Агент Пи
Тут я, тут. Ну подумаешь, в игру играла - я ж недолго, минут40)))
СсылкаПожаловаться
Агент Пи
Тут я, тут. Ну подумаешь, в игру играла - я ж недолго, минут40)))
СсылкаПожаловаться
надолго не исчезай ))
СсылкаПожаловаться
надолго не исчезай ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну. у меня муж уже встал. Теперь появлююсь, когда оне соизволят место за компом освободить)) Ой, все, в садик побегу с сыночкой. Чмоки всем пока!
СсылкаПожаловаться
А я не работала, пока детки малые были, спасибо за это мужьям. Спали мои сколько хотели.
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Скоро вам всем чип внедрят в мозг. Будете и ночью на форуме присутствовать
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Скоро вам всем чип внедрят в мозг. Будете и ночью на форуме присутствовать
СсылкаПожаловаться
"Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен." ) (с)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru