Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 06:20, Главная форумов

Бензин

Доброе времени суток! Вам когда-нибудь казалось, что на заправках не доливают бензин? Может конечно на всех не доливают, но на одной (обычно там заправляюсь) не доливают вообще наглым образом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Рублей на 10-15 не доливают. Если сложить все "недоливы",то прилично так получается.
СсылкаПожаловаться
О, вчера только про это подумала, тоже подозреваю этих гадоф ))))
СсылкаПожаловаться
)))
Дак не заправляйтесь там. Мне один раз "полный бак" налили 48 литров, все бы ничего, только бак 45 и литров 5-7 там было. больше никогда меня не было на этой заправке.
СсылкаПожаловаться
есть такое, подтвердилось, когда решила залить в канистру, а не в бак.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это распространённое явление - жалуйтесь в прокуратуру или Роспотребнадзор.. дело в том что бензин приходит на заправку в тоннах а отпускается в литрах.. и там есть поправочные коэффициенты - при определённых условиях бензин расширяется например... то есть не так всё просто.. а ваши заправщики видать ушлые
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это распространённое явление - жалуйтесь в прокуратуру или Роспотребнадзор.. дело в том что бензин приходит на заправку в тоннах а отпускается в литрах.. и там есть поправочные коэффициенты - при определённых условиях бензин расширяется например... то есть не так всё просто.. а ваши заправщики видать ушлые
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
С другой стороны расширяется он там или сужается, в бензобаке явно меньше мною купленных литров (Брала в сравнение просто разные заправки и заправляла одно и тоже количество бензина). Они просто офигели
арррррррр
СсылкаПожаловаться
Аноним
С другой стороны расширяется он там или сужается, в бензобаке явно меньше мною купленных литров (Брала в сравнение просто разные заправки и заправляла одно и тоже количество бензина). Они просто офигели
арррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коэффициенты рассчитываются когда бензин поступает на заправку - вам это безразлично.. жалуйтесь..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Не доливают точно.
СсылкаПожаловаться
Везде обманывают. Солярку так же не доливают.газ заправляю,там все по-честному.
СсылкаПожаловаться
Везде обманывают. Солярку так же не доливают.газ заправляю,там все по-честному.
СсылкаПожаловаться
На разных все время заправляетесь? Я обычно на двух. На одной примерно нормально льют, на другой ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На разных все время заправляетесь? Я обычно на двух. На одной примерно нормально льют, на другой ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газом только на одной. А соляркой и бензином на двух заправляюсь. У остальных заправок за километр ацетоном несет. Страшно подъезжать даже.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
На Гаспромовских заправках этого да же и не стесняются. Просишь залить на тысячу, с "наглой рожей" на 80 копеек наекивают. А, сколько литров на самом деле в баке,- это история умалчивает. Но ощущения, что обманывают есть. Просто я больше не буду на Гаспромовской заправляться,не смотря на то, что у меня карта накопительная есть.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
На Гаспромовских заправках этого да же и не стесняются. Просишь залить на тысячу, с "наглой рожей" на 80 копеек наекивают. А, сколько литров на самом деле в баке,- это история умалчивает. Но ощущения, что обманывают есть. Просто я больше не буду на Гаспромовской заправляться,не смотря на то, что у меня карта накопительная есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Газпром* -это поправка. С утра туплю.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Газпром* -это поправка. С утра туплю.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Они даже и на 10 копеек не дольют, нам вроде бы и ничего, а заправке прибыль со всего народа за целые сутки. Пора объявлять им конкурс среди сотрудников, кто сколько за сутки прибыли принесет по недоливу))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карандаш
У меня знакомый работал на заправке....недоливают страшно и нагло и безнаказанно....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Карандаш
Карандаш
У меня знакомый работал на заправке....недоливают страшно и нагло и безнаказанно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оуу, а на сколько литров не доливают?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Оуу, а на сколько литров не доливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно было. Я не помню. Если не ошибаюсь на 10 литров -1 литра недолив. На 20 литров -1,5 или 2 литра недолива. Для меня был шок как в наглую ворует и совесть не мучит вообще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Карандаш
Карандаш
Давно было. Я не помню. Если не ошибаюсь на 10 литров -1 литра недолив. На 20 литров -1,5 или 2 литра недолива. Для меня был шок как в наглую ворует и совесть не мучит вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот гады, простигосподи.
Вот сегодня заправила 15 литров, на мой глаз недолили литра 4 спокойно.
СсылкаПожаловаться
Strelezz
так и в барах спиртное и коктейли не доливают...
или непонятный микс "варганят"...давно известно
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Скажем так. Редко наливают как положено. Чаще недоливают.
СсылкаПожаловаться
У нас нет машины.
СсылкаПожаловаться
У нас нет машины.
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. у меня плохая зрительная память и реакция. Поэтому. я не чувствую потребности в машине. и чувствую себя вполне комфортно и без нее.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. у меня плохая зрительная память и реакция. Поэтому. я не чувствую потребности в машине. и чувствую себя вполне комфортно и без нее.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда это здорово!
СсылкаПожаловаться
Noneme
А как вы определяете, что не доливают?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru