Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 13:37, Главная форумов

Беременные...

странно, почему если женщина беременеет, то считает своей обязанностью изводить всех окружающих, а в особенности мужа? нет, ну все понятно - дело было общее, токсикоз там и все дела. но зачем, скажите, доходить до шизофрении? муж сегодня сказал, что у них уже неделю на работе живут двое парней из-за того, что беременные жены высосали им весь мозг, домой даже не ходят, боятся очередных истерик и мозговыносительства. сама была в положении, но никогда не на кого не срывалась и не просила среди ночи неземных несуществующих в природе вещей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Исида мать Гора
Это их точка зрения, а кто на самом деле кому мозг выносит - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Исида мать Гора
Это их точка зрения, а кто на самом деле кому мозг выносит - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
верно! Правда сокрыта. Вполне вероятно, что привирают и недоговаривают.
СсылкаПожаловаться
Иванова
верно! Правда сокрыта. Вполне вероятно, что привирают и недоговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены беременные, а они домой не ходят....Гуляют, наверное...
СсылкаПожаловаться
Исида мать Гора
Жены беременные, а они домой не ходят....Гуляют, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа. а всем говорят, что жены - мегеры, замучили их, бедных.
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и мужики пошли, уроды...
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потрясающая отмазка)) представляете, если женщины так говорить будут?)) "Сегодня не пойду домой, муж мозг выносит, т.к. вчера на работе начальник его достал";))))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Потрясающая отмазка)) представляете, если женщины так говорить будут?)) "Сегодня не пойду домой, муж мозг выносит, т.к. вчера на работе начальник его достал";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
представляю. Но факт в том, что некоторые мужики реально так говорят, реально катят бочку на своих жен. Сколько раз об этом слышала. Вот пример, свидетелем которого я была:
Мой коллега: жена задолбала, просит свозить ее в больницу! Ноет постоянно, что у нее живот болит.
СсылкаПожаловаться
Irina
Тряпки (коллеги вашего мужа).
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
че выбрали себе сами, пусть сами с этим и разбираются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никак не могла привыкнуть, что ко мне как инвалиду относятся в тот период. Все поддерживали, шоб не свалилась/не вывалилась.))) Так и хотелось крикнуть " я номанная, не смотрите на живот!" . А некоторые кайф испытывают, похоже, эксплуатирую свое состояние.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть. Некоторые очень тяжело переживают гормональные взбрыки, настроение ведь от них во многом зависитю
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Жужа
Жужа
Никак не могла привыкнуть, что ко мне как инвалиду относятся в тот период. Все поддерживали, шоб не свалилась/не вывалилась.))) Так и хотелось крикнуть " я номанная, не смотрите на живот!" . А некоторые кайф испытывают, похоже, эксплуатирую свое состояние.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да ладно) Проще расслабиться и получать удовольствие. Когда ещё с тобой носиться будут как с хрустальной вазой)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на ТаБу
ТаБу
Да ладно) Проще расслабиться и получать удовольствие. Когда ещё с тобой носиться будут как с хрустальной вазой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и они так говорили.))))
СсылкаПожаловаться
Бедные несчастные мужики.. (это сарказм, если что)
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Как я Вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
наденька
ну почему считают обязанностью? мало ли кто как переносит
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
у меня подруга- беременная нормальная. а те бабы и до беременности значит были истеричками, а сейчас просто нашли на что списать свою неуравновешенность
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
потому что боятся, что родится негр.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Козлы они, а не мужики.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Козлы они, а не мужики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
вот как от таких чимо беременеют ещё ухаха мозг им бедным вынесли , пора в психушку определять ухаха это же твоя любимая драгоценная жена ,твой будущий ненаглядный ребёнок, любой каприз должен выполнять, а не ныть и прятаться и позориться перед коллегами ухахах вот хоть я и противница абортов , но от таких мальчиков-зайчиков изнеженных с малюсеньким мозгом макаки точно посоветовала бы сделать аборт на любом сроке и найти себе достойных и в следующий раз предохраняться если с макакой спишь ухахах
СсылкаПожаловаться
вот как от таких чимо беременеют ещё ухаха мозг им бедным вынесли , пора в психушку определять ухаха это же твоя любимая драгоценная жена ,твой будущий ненаглядный ребёнок, любой каприз должен выполнять, а не ныть и прятаться и позориться перед коллегами ухахах вот хоть я и противница абортов , но от таких мальчиков-зайчиков изнеженных с малюсеньким мозгом макаки точно посоветовала бы сделать аборт на любом сроке и найти себе достойных и в следующий раз предохраняться если с макакой спишь ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и позориться перед коллегами ухахах
там по-моему не перед кем позориться,,раз женам докладывают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru