Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 23:54, Главная форумов

Блок Чейн !

Объясните мне неумной как он работает ! Один человек сказал , что это новая эра в интернете , что типа скоро интернета не будет , а будет блок чейн ! Хочу знать , понять принцип работы его .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
koshka mainecoon
Вот это новость. Впервые слышу это название.. что-то интригующее..
СсылкаПожаловаться
Аноним
может все таки кто то найдется просвященный !
СсылкаПожаловаться
Аноним
может все таки кто то найдется просвященный !
СсылкаПожаловаться
Ни-ка-во! Тоже мне форумчане, знатоки интернета.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Ни-ка-во! Тоже мне форумчане, знатоки интернета.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Попытался обьяснить
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Посмотрела из 5 минут половину ролика... По-моему полная пурга.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Посмотрела из 5 минут половину ролика... По-моему полная пурга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это будущее как раз
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Попытаюсь донести: это цепочки где у каждого участника записана вся информация о каком либо событии в виде блока информации(для удобства и понятия назовём сделкой). Образно говоря знаете как работает торрент раздача? На вашем компе хранятся фильмы и вы их раздаёт тоже. Здесь примерно тоже самое . Вся информация о сделке (или любой иной информации в виде блока) хранится в зашифрованном виде у всех участников сделки и все последующие сделки с тем же объектом также хранятся у предыдущих участников, и у новых участников. При. Отвердении сделки какой либо проверяется вся цепочка, новых и старых. Таким образом не возможно изменить что либо в этой цепочке. Т.е. Подделать информацию без изменения у всех участников не возможно .
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Попытаюсь донести: это цепочки где у каждого участника записана вся информация о каком либо событии в виде блока информации(для удобства и понятия назовём сделкой). Образно говоря знаете как работает торрент раздача? На вашем компе хранятся фильмы и вы их раздаёт тоже. Здесь примерно тоже самое . Вся информация о сделке (или любой иной информации в виде блока) хранится в зашифрованном виде у всех участников сделки и все последующие сделки с тем же объектом также хранятся у предыдущих участников, и у новых участников. При. Отвердении сделки какой либо проверяется вся цепочка, новых и старых. Таким образом не возможно изменить что либо в этой цепочке. Т.е. Подделать информацию без изменения у всех участников не возможно .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А практический всем понятный пример можете привести?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
А практический всем понятный пример можете привести?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы купили товар , информация о месте времени производителе записана у всех кто к этому причастен на компе. Далее вы продали товар все записано у всех же и у того кто Купил товар тоже , и о сделке по продаже вами товара тоже у всех записано. При каждой сделке все снова записывается и проверяемся вся эта длинющая цепочка. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Вы купили товар , информация о месте времени производителе записана у всех кто к этому причастен на компе. Далее вы продали товар все записано у всех же и у того кто Купил товар тоже , и о сделке по продаже вами товара тоже у всех записано. При каждой сделке все снова записывается и проверяемся вся эта длинющая цепочка. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да, мне понятно, а раньше что не так было? Это защита от хакеров?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Да, мне понятно, а раньше что не так было? Это защита от хакеров?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Раньше так не было . Это защита от всех, от хакеров, государства
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Мне не нужно, чтобы все знали о моем приобретении...В бизнесе главное тайны сделки.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Мне не нужно, чтобы все знали о моем приобретении...В бизнесе главное тайны сделки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Это зашифрованная информация
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!С трудом пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!С трудом пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
Дополнил
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Будут очень быстро вычислять всех кто заходит в сеть и совершает какие-либо действия и легче будет обвинить и наказать нарушителя. Короче тотальный контроль сети. Не нравится мне все это.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Будут очень быстро вычислять всех кто заходит в сеть и совершает какие-либо действия и легче будет обвинить и наказать нарушителя. Короче тотальный контроль сети. Не нравится мне все это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да это просто переворот в виртульном пространстве!
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так вас и так контролируют)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru