Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болотина....

Бываю здесь иногда....Сегодня, как раз, это "иногда":). Темы убивают мозг нормального, адекватного человека,цель  форума - "закрепляем результат". Действует принцип "объединяйся и налетай".Что самое интересное, на мой взгляд, сформировались "авторитеты". Мне это напоминает "собачью свадьбу", образно говоря, когда вокруг этакого "авторитета" при обсуждении темы сразу же образуется кагорта лояльных "сучек", ориентированных на травлю.Даже приведу примеры:).Рэм...., по-моему, давно уже здесь.Народ, включайте свой мозг, ведь он у вас есть. Логика у этого персонажа типично бабская, неужели этого никто не видит:). Приведу в пример противоположность: "тляобыкновенныйвредитель". Комменты этого "персонажа" адекватны, по теме, но, из-за "ухахахаха" основным неадекватом воспринимаются в уничижительной форме, а зря......Это так, навскидку примеры. Если уйду "в небытиё", отвечу завтра. На ДВ ночь.....:)
SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
мария титчева
ой.. а нам нравится... я люблю темы Ключика - нравственно здоровые познавательные интересные.. против населения форума ничего не имею - кто бы это ни был и как свои мысли ни формулировал.. как-то так
мария титчева
ой.. а нам нравится... я люблю темы Ключика - нравственно здоровые познавательные интересные.. против населения форума ничего не имею - кто бы это ни был и как свои мысли ни формулировал.. как-то так
СсылкаПожаловаться
Ключик далеко не так безобиден, как Вам кажется:)
ZaraZaВ ответ на SS
SS
Ключик далеко не так безобиден, как Вам кажется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лисичка Алиса
Вот автор точно - свора, причем мелких таких беспородных собачек. Очень всегда радуются, когда начинают травить мастодонта умнее их в разы. Но это всегда удел ничтожеств.
Вот потому умницы и красавицы бегут отсюда, когда разберутся в этой своре шавок!
Лисичка Алиса
Вот автор точно - свора, причем мелких таких беспородных собачек. Очень всегда радуются, когда начинают травить мастодонта умнее их в разы. Но это всегда удел ничтожеств.
Вот потому умницы и красавицы бегут отсюда, когда разберутся в этой своре шавок!
СсылкаПожаловаться
Мадам, считайте, что тема посвящена Вам...:)
Лисичка АлисаВ ответ на SS
SS
Мадам, считайте, что тема посвящена Вам...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже редкий гость здесь. Только, когда безделье сильно засасывает. Но постоянно вижу одних и тех же. И как они травят любого, кто не в их стаде (простите - своре).
Рэм - это милая мелочь, тут есть собачки более гнилостно-клыкастые, нагадят и они не причем, а отдувается всегда тот, кого они загнобили.
Лисичка Алиса
Я тоже редкий гость здесь. Только, когда безделье сильно засасывает. Но постоянно вижу одних и тех же. И как они травят любого, кто не в их стаде (простите - своре).
Рэм - это милая мелочь, тут есть собачки более гнилостно-клыкастые, нагадят и они не причем, а отдувается всегда тот, кого они загнобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они многолики...:)
Лисичка АлисаВ ответ на SS
SS
Они многолики...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притихли. И сейчас активно давят на кнопку "Пожаловаться". Это тоже у них в арсенале по уничтожению тех, кто не их круга.
В принципе форум они уже расчистили основательно, темы одна дурней другой и в них такая же дурь в комментариях.
Victorija Shuvalova
Что за бред!!! Вы кто??? Что вы здесь бунт устраевает. Смута ещё до добра не доходила!!!!)))
Элла
Что ты этим хотела "сказать", что открыла нам новое и неизведанное.Народ чудной такой здесь бывает,что ты,конкретно сейчас о тебе, думаешь что ты умнее других.
SSВ ответ на Элла
Элла
Что ты этим хотела "сказать", что открыла нам новое и неизведанное.Народ чудной такой здесь бывает,что ты,конкретно сейчас о тебе, думаешь что ты умнее других.
СсылкаПожаловаться
Элла, тебя тоже к "авторитетам", иногда умиляют твои "безапелляционные" суждения:)
ЭллаВ ответ на SS
SS
Элла, тебя тоже к "авторитетам", иногда умиляют твои "безапелляционные" суждения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так на вскидку, на форуме Я даже не рассуждаю.
Лариса Петрова
Вариация на тему "Какие все злые"?
Victoria Victoria
Спешу я пришел в образе шарикова?
ЭллаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Спешу я пришел в образе шарикова?
СсылкаПожаловаться
Убила,наповал.))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Спешу я пришел в образе шарикова?
СсылкаПожаловаться
Да, похож
AllammаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Спешу я пришел в образе шарикова?
СсылкаПожаловаться
Спешу я - Петров?
Elena Ilyhina
Вы правы....есть какие то пресмыкающиеся перед кем то..невидимым...как зомби...
Лисичка АлисаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы....есть какие то пресмыкающиеся перед кем то..невидимым...как зомби...
СсылкаПожаловаться
Ну почему же не видимым-то?
Их имена известны и "подвиги" видны народу.
Вам уж как не знать их? В ваших темах вам же от них частенько и достается.
Лисичка Алиса
Ну почему же не видимым-то?
Их имена известны и "подвиги" видны народу.
Вам уж как не знать их? В ваших темах вам же от них частенько и достается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ты так осведомлена,если бываешь здесь не часто.
In Style
Везде такое есть. Особенно, когда у людей нет своего мнения.
Viper
а против кого дружим-то? опять все злые?
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
а против кого дружим-то? опять все злые?
СсылкаПожаловаться
В стаю записываемся. Злых.
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В стаю записываемся. Злых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно злых. злых бояцца, поэтому и тявкают из-за угла))
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
конечно злых. злых бояцца, поэтому и тявкают из-за угла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я несколько дней была занята, зашла и умираю от тем, которые не читала, например, как удалить волосы из носа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем