Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть собой.

Иногда люди используют фразу Быть собой. Вам понятно значение этой формулировки? Или это набор слов для вас? На нашем форуме многие не понимают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
захария андреева_z_z
да все это прекрасно понимают...с чего вы взяли? не прогибаться, следовать своим идеалам и предпочтениям,иметь свою точку зрения, не следовать стереотипам и т.д. при етом можно идти на уступки - это часть нормальных,взрослых отношений с людьми...быть таким как ты хочешь, а не каким тебя хотят видеть...
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да все это прекрасно понимают...с чего вы взяли? не прогибаться, следовать своим идеалам и предпочтениям,иметь свою точку зрения, не следовать стереотипам и т.д. при етом можно идти на уступки - это часть нормальных,взрослых отношений с людьми...быть таким как ты хочешь, а не каким тебя хотят видеть...
СсылкаПожаловаться
при етом))))
Лена ТатищеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
при етом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я буду такой как хочу-у меня вообще никого не останется, ни друзей, ни семьи, ну работа тока не подведет, здесь есть возможность оторваться)))Буду жить отшельником
захария андреева_z_zВ ответ на Лена Татищева
Лена Татищева
Если я буду такой как хочу-у меня вообще никого не останется, ни друзей, ни семьи, ну работа тока не подведет, здесь есть возможность оторваться)))Буду жить отшельником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы не можете себе позволить быть самой собой
Лена Татищева
А в Вашем понимании это как?
Татьяна Я
ну давай разжуй.а то по ходу никто не знает
Вяк Вяк
я ваще ниче нипанимаю....
Александра В ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я ваще ниче нипанимаю....
СсылкаПожаловаться
голодаешь?
Негламурная Chicken
Мне понятна эта фраза. Поэтому у меня нет рисованных бровей,губ уточкой на фото и нет фото жопы и туалетаселфи
Larry Stylinson
"Будь собой. Остальные роли уже заняты";))) но при этом "Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата!";))) короче, хз)))
Сноу Уайт
быть личностью
Алекс Маш
не понимаю, но чувствую, что если бы я всегда был "самим собой" - меня бы давно пришибли
Солька
если смотреть глубоко-то это конечно набор слов, потому что быть собой это что-то нереальное, мы все зависим от работы, денег, родных людей, погоды и т.д. но если не вдаваться в психологию, эволюцию, социологию и все остальное, то быть собой-это прекрасное чувство, когда ты ощущаешь себя, когда ты понимаешь, что твое слово-оно твое, и решение принятое будет только твоим...но конечно все очень относительно
Василиса
Значит не изображать из себя ничего, жить так, как нравится и не прогибаться и не замалчивать и не терпеть.
dragonfly cВ ответ на Василиса
Василиса
Значит не изображать из себя ничего, жить так, как нравится и не прогибаться и не замалчивать и не терпеть.
СсылкаПожаловаться
А если натура такая у человека - прогибаться... И в этом он весь. Что тогда?
ВасилисаВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
А если натура такая у человека - прогибаться... И в этом он весь. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пусть гнётся в у сторону, которая ему по душе))
dragonfly cВ ответ на Василиса
Василиса
значит пусть гнётся в у сторону, которая ему по душе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и значит - быть собой. Т.е. быть таким, какой ты есть) Или наоборот - не пытаться казаться лучше.
ВасилисаВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Так это и значит - быть собой. Т.е. быть таким, какой ты есть) Или наоборот - не пытаться казаться лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом я и написала в первом комменте.
Lynn Turner
Для нормальных людей как раз понятно)
Жужа
Все всё понимают. С чего Вы взяли?
Катя
быть собой - в моем понимании, значит ничего из себя не изображать и не рисоваться, быть верной своим убеждениям, делать то, во что ты веришь...
dragonfly c
Быть собой - это значит не казаться лучше, чем ты есть.
dragonfly c
Быть собой - это значит не казаться лучше, чем ты есть.
Ольга Полянских
Быть собой - это принять себя со всеми недостатками и полюбить. А дальше жизнь должна пойти в гору, потому что от непринятия себя в жизни одни преграды, и людям прекрасно видно фальшь в поведении.
натахари
да ладно...в интернете как раз многие "сами собой"...вторая часть бизнеследи и раскрасавицы ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем