Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшие и нынешние жены.А как у вас?

Тут вот много читала,что новых пассий своих мужей и обезволосить,и коленкой в лоб,и все такое прочее советуют.А почему?Чем же вас то мы обидели,милые дамы?
Претензии у вас должны быть к мужьям своим,кстати бывшим.Я тож вторая жена,и что?Уж если вы по тем или иным причинам профукали вашего мужа,хорошего или не очень,
то и камни бросайте в свою голову.Не всегда мужик уходит от хорошей жены,мы разные,и очень часто сами плешь проедаем,а он то в это время по сторонам смотрит,
и как любой нормальный человек,ищет,где теплее,спокойнее и т.д.И дело не в деньгах,заметьте,а в качествах человеческих.И детей его от первого брака мы любить
не должны,но вот быть к ним терпимыми и лояльными должны,ибо не есть хорошо отца против детей настраивать.Но и приувеличивать их достоинства тож не будем,
мы всеж чужие им и со стороны виднее,что в большинстве своем детки обычные и ничуть не лучше наших.С возрастом мужик тож немного умнеет,и ценности уже не те,
что в 20 лет.Но это в теории.Бывают исключения из правил.А ваше мнение каково???
Да,тапки,помидоры,яйца и прочее рикошетом летит к вам,ловите!
Ирина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Ирина ЗайцеваВ ответ на Юлия
Юлия
а ежели б не вы они б помирились, как думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть еще на какое то время и сошлись бы,но ведь уже не первый и не второй раз разбегались,вот только родители мужа его уговорами да доводами,что типа дети у вас,терпи,возвращали.И потому их отношения были обречены,дело во времени,а тут закрутилось.Мы оба выиграли от этого,а она,ну что ж,сама ковала
AlenaВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю.сложно.если люди расстались до вас по своим каким то причинам то может вы и правы.а если вы влезли в их семью-то уж все помидоры к вам в лицо))
СсылкаПожаловаться
YES.
Я!
ААААААААААА ПППППППППП ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ АААААААААААААААА ТТТТТТТТТТТТТ ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ....
Долорес Клейборн
Ну что вы хотите, есть такие люди, которые по жизни на весь свет обижены.
HELGA *
Вот прям как пальцем в небо. Я уже месяц под впечатлением от одной встречи. Мы сейлили(гоняли под парусом) в Карибском море. , от острова к острову, от одной дикой бухты до другой. . И на одной из стоянок, рядом , на якоре встала яхта. Там муж, жена, обоим по 55.
Яхтсмены всю жизнь - Красавец и красотка, подтянутые, стройные , веселые. Он американец , а она итальянка. С ними были 6 парней и 2 девушки. Познакомились. Оказалось что он у нее второй муж, а она у него пятая жена и ее детей там двое. )))И все дети это от их прошлых браков, причем двое парней не родные дети этого мужчины, а дети его бывшей жены от предыдущего с ним, прошлого брака. А они его отцом называли. Так мы вообще не отличали кто там свой, а кто чужой кому. Это была просто дружная и хорошая семья. .
Ирина ЗайцеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот прям как пальцем в небо. Я уже месяц под впечатлением от одной встречи. Мы сейлили(гоняли под парусом) в Карибском море. , от острова к острову, от одной дикой бухты до другой. . И на одной из стоянок, рядом , на якоре встала яхта. Там муж, жена, обоим по 55.
Яхтсмены всю жизнь - Красавец и красотка, подтянутые, стройные , веселые. Он американец , а она итальянка. С ними были 6 парней и 2 девушки. Познакомились. Оказалось что он у нее второй муж, а она у него пятая жена и ее детей там двое. )))И все дети это от их прошлых браков, причем двое парней не родные дети этого мужчины, а дети его бывшей жены от предыдущего с ним, прошлого брака. А они его отцом называли. Так мы вообще не отличали кто там свой, а кто чужой кому. Это была просто дружная и хорошая семья. .
СсылкаПожаловаться
К сожалению нам так просто смотреть на вещи не позволяет мат.достаток,наверное если б у нас денег куры не клевали и я б не так их считала,а если у нас стройка и другие мат.проблемы а дочь мужа которая закончила колледж и поработав полгода,решила отдохнуть просит у папаши денег на татуаж бровей,я естессно кипю,я пашу как лошадь,зарабатываю в 1,5 раза больше и маникюр делаю себе сама,строимся,тяжело,а тут татуаж
Ирина Зайцева
К сожалению нам так просто смотреть на вещи не позволяет мат.достаток,наверное если б у нас денег куры не клевали и я б не так их считала,а если у нас стройка и другие мат.проблемы а дочь мужа которая закончила колледж и поработав полгода,решила отдохнуть просит у папаши денег на татуаж бровей,я естессно кипю,я пашу как лошадь,зарабатываю в 1,5 раза больше и маникюр делаю себе сама,строимся,тяжело,а тут татуаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, яхтинг для нас с мужем - это не трата денег, а возможность совмещать приятное с материальным. В наших путешествиях есть четкий график - окна, когда мы на маршруте встречаем туристов и затем, в течение 10 дней, это бизнес. Мы с мужем оба имеем лицензию капитанов. Так что наше хобби приносит нам и доход. У нас с Вами разный образ жизни. Это трудно объяснить, но нормальная женщина сбежала бы с яхты уже после первого перехода, забыв про "большую" любовь. Это только с берега кажется красиво - ой, какая красивая яхта! :-))) Потому то у нас как каста. Женимся и выходим замуж чаще все таки за "своих" :-))
Ирина ЗайцеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот прям как пальцем в небо. Я уже месяц под впечатлением от одной встречи. Мы сейлили(гоняли под парусом) в Карибском море. , от острова к острову, от одной дикой бухты до другой. . И на одной из стоянок, рядом , на якоре встала яхта. Там муж, жена, обоим по 55.
Яхтсмены всю жизнь - Красавец и красотка, подтянутые, стройные , веселые. Он американец , а она итальянка. С ними были 6 парней и 2 девушки. Познакомились. Оказалось что он у нее второй муж, а она у него пятая жена и ее детей там двое. )))И все дети это от их прошлых браков, причем двое парней не родные дети этого мужчины, а дети его бывшей жены от предыдущего с ним, прошлого брака. А они его отцом называли. Так мы вообще не отличали кто там свой, а кто чужой кому. Это была просто дружная и хорошая семья. .
СсылкаПожаловаться
и потом я всегда считаю,это мое мнение,что помогать нужно тому,кому тяжело,а не тому,кто ничего делать не хочет.Я например никогда не против помощи его сыну,тот горбатится на 2 работах,старается,там свои нужды и желания,да ему тяжело,и можно помочь.Но если человек спит до 18 часов тот уж увольте
Ирина Зайцева
и потом я всегда считаю,это мое мнение,что помогать нужно тому,кому тяжело,а не тому,кто ничего делать не хочет.Я например никогда не против помощи его сыну,тот горбатится на 2 работах,старается,там свои нужды и желания,да ему тяжело,и можно помочь.Но если человек спит до 18 часов тот уж увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут Вы правы. И я на Вашей стороне. Я, вообще считаю, что заботиться надо о детях пока они на ноги не встанут, а если они уже не маленькие, то понятие "помогать" им - как то неуместно. Наши дети , будучи студентами, во время каникул, всегда находили летнюю работу, чем очень нас радовали. А вот в Вашей ситуации тут дело не в том, что она дочь мужа, а в том, что она тунеядка. И это противно, согласна полностью.
cветланка анисимова
Это еще ничего,если ушел.А если его бывшая сама ушла.Нашла другого.Живи себе и не вспоминай о бывшем.Так нет же.Раздражает ее то,что у него другая появилась.Любое ее появление на глазах у их ребенка заканчивается выносом мозга бывшему мужу.Хотя ребенок нормально реагирует.Женская натура такая,хочется,чтобы мужик всю жизнь по нам страдал и пороги оббивал.
Aire
Я тоже вторая жена)) Так прикольно бывает поржать над злобными обиженными бывшими женами, бессильно плюющимися какашками))) Ну а в лоб я и сама могу дать)))
Ирина ЗайцеваВ ответ на Aire
Aire
Я тоже вторая жена)) Так прикольно бывает поржать над злобными обиженными бывшими женами, бессильно плюющимися какашками))) Ну а в лоб я и сама могу дать)))
СсылкаПожаловаться
ну да,они порой аж слюнями брызгают,какие их бывшие мужики козлы,а новые пассии бл.. и т.д.А сами то,кошелки смешные.Уха-ха
Ирина Зайцева
ну да,они порой аж слюнями брызгают,какие их бывшие мужики козлы,а новые пассии бл.. и т.д.А сами то,кошелки смешные.Уха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно меня умиляет аргумент "с хорошими мужьями не разводятся", "хороших мужей не отдают";))) Ага, ну конечно!)) Не разводятся, не отдают... Да кто их, куриц, спрашивать-то будет?)))) Мужик не баран на веревочке (а если и баран - то нафиг он такой не нужен), чтобы его держать можно было)))
наталиВ ответ на Aire
Aire
Я тоже вторая жена)) Так прикольно бывает поржать над злобными обиженными бывшими женами, бессильно плюющимися какашками))) Ну а в лоб я и сама могу дать)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже вторая жена)) Так прикольно бывает поржать над злобными обиженными бывшими женами, бессильно плюющимися какашками))) Ну а в лоб я и сама могу дать)))

А я БЫВШАЯ. Даже очень горжусь этим. А нынешняя молоденькая, родила моему бывшему очередную дочку, сидит на его шее и ждёт когда он денег принесёт, да ещё и за ребёнком посмотрит, да мне завидует, что я избавилась от такого счастья . Он своим друзьям рассказывает какая она сука и трахает других сук, ещё моложе и красивее и вспоминает как ему хорошо жилось со мной. Они часто говорят, что каждая последующая хуже предыдущей. И поверьте мало кто из бывших слюной брызжут и какашками кидаются.
AireВ ответ на натали
натали
Я тоже вторая жена)) Так прикольно бывает поржать над злобными обиженными бывшими женами, бессильно плюющимися какашками))) Ну а в лоб я и сама могу дать)))

А я БЫВШАЯ. Даже очень горжусь этим. А нынешняя молоденькая, родила моему бывшему очередную дочку, сидит на его шее и ждёт когда он денег принесёт, да ещё и за ребёнком посмотрит, да мне завидует, что я избавилась от такого счастья . Он своим друзьям рассказывает какая она сука и трахает других сук, ещё моложе и красивее и вспоминает как ему хорошо жилось со мной. Они часто говорят, что каждая последующая хуже предыдущей. И поверьте мало кто из бывших слюной брызжут и какашками кидаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я БЫВШАЯ. Даже очень горжусь этим. А нынешняя молоденькая, родила моему бывшему очередную дочку, сидит на его шее и ждёт когда он денег принесёт, да ещё и за ребёнком посмотрит, да мне завидует, что я избавилась от такого счастья . Он своим друзьям рассказывает какая она сука и трахает других сук, ещё моложе и красивее и вспоминает как ему хорошо жилось со мной. Они часто говорят, что каждая последующая хуже предыдущей.
Гордитесь, что Вам посчастливилось побыть замужем за говном?) Ага. Достойный предмет для гордости)))

И поверьте мало кто из бывших слюной брызжут и какашками кидаются.
Поверьте много.
Ирина ЗайцеваВ ответ на Aire
Aire
А я БЫВШАЯ. Даже очень горжусь этим. А нынешняя молоденькая, родила моему бывшему очередную дочку, сидит на его шее и ждёт когда он денег принесёт, да ещё и за ребёнком посмотрит, да мне завидует, что я избавилась от такого счастья . Он своим друзьям рассказывает какая она сука и трахает других сук, ещё моложе и красивее и вспоминает как ему хорошо жилось со мной. Они часто говорят, что каждая последующая хуже предыдущей.
Гордитесь, что Вам посчастливилось побыть замужем за говном?) Ага. Достойный предмет для гордости)))

И поверьте мало кто из бывших слюной брызжут и какашками кидаются.
Поверьте много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой избушке свои погремушки.У меня по другому,у вас так,шаблона нет
наталиВ ответ на Aire
Aire
А я БЫВШАЯ. Даже очень горжусь этим. А нынешняя молоденькая, родила моему бывшему очередную дочку, сидит на его шее и ждёт когда он денег принесёт, да ещё и за ребёнком посмотрит, да мне завидует, что я избавилась от такого счастья . Он своим друзьям рассказывает какая она сука и трахает других сук, ещё моложе и красивее и вспоминает как ему хорошо жилось со мной. Они часто говорят, что каждая последующая хуже предыдущей.
Гордитесь, что Вам посчастливилось побыть замужем за говном?) Ага. Достойный предмет для гордости)))

И поверьте мало кто из бывших слюной брызжут и какашками кидаются.
Поверьте много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордиться можно и другим... например тем, что я пристроила его молодой дуре, которая за его деньгами не увидела в нём просто жадного и уже не молодого эгоиста. Думала женила на себе миллионера, а теперь не знает как уйти и по-больше урвать....Так что не все которые уходят достойная партия. Пользоваться приходится уже поизносившимся телом, да и ещё с серьёзным жизненным багажом. Пользуйтесь!!! в то время как БЫВШИЕ наслаждаются жизнью.
Ирина ЗайцеваВ ответ на натали
натали
Гордиться можно и другим... например тем, что я пристроила его молодой дуре, которая за его деньгами не увидела в нём просто жадного и уже не молодого эгоиста. Думала женила на себе миллионера, а теперь не знает как уйти и по-больше урвать....Так что не все которые уходят достойная партия. Пользоваться приходится уже поизносившимся телом, да и ещё с серьёзным жизненным багажом. Пользуйтесь!!! в то время как БЫВШИЕ наслаждаются жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забывайте,что вы тоже уже б/у,раз,да и со временем износ однако не минует и вас.А у женщин год за два
наталиВ ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
не забывайте,что вы тоже уже б/у,раз,да и со временем износ однако не минует и вас.А у женщин год за два
СсылкаПожаловаться
История переписки5
б/у (бывшая в употреблении) это когда уже ни кто не хочет употребить. А я счастливая и довольная жизнью. И год за два это не только у женщин. Это вообще у людей которые за собой не смотрят. У свободной женщины больше возможностей и следить за собой , спортом заниматься и по заграницам ездить. Так что бывшим частенько завидуют настоящие. Если бы вы об том не думали, такую тему не состряпали.
AireВ ответ на натали
натали
Гордиться можно и другим... например тем, что я пристроила его молодой дуре, которая за его деньгами не увидела в нём просто жадного и уже не молодого эгоиста. Думала женила на себе миллионера, а теперь не знает как уйти и по-больше урвать....Так что не все которые уходят достойная партия. Пользоваться приходится уже поизносившимся телом, да и ещё с серьёзным жизненным багажом. Пользуйтесь!!! в то время как БЫВШИЕ наслаждаются жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пристроили? А зачем Вам это надо было? Забота о бывшем? Или чтобы нагадить другой женщине? :-)
наталиВ ответ на Aire
Aire
Пристроили? А зачем Вам это надо было? Забота о бывшем? Или чтобы нагадить другой женщине? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну женщиной её трудно назвать. Она по возрасту как наша дочь.И трахал её в подворотнях. Так что я убила двух зайцев. И избавилась от идиота, нагадила ей и заодно ему.
AireВ ответ на натали
натали
Ну женщиной её трудно назвать. Она по возрасту как наша дочь.И трахал её в подворотнях. Так что я убила двух зайцев. И избавилась от идиота, нагадила ей и заодно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому-то нагадить - это конечно весомый повод для гордости)
наталиВ ответ на Aire
Aire
Кому-то нагадить - это конечно весомый повод для гордости)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообщето не кому то нагадить, а конкретному лицу. И это не повод для гордости, а повод для самоудовлетворения. А повод для гордости- это счастливая жизнь без этого человека. Может быть даже не гордость, а чувство спокойствия.
Александр
я бы сказал-от хороших не уходят))
наталиВ ответ на Александр
Александр
я бы сказал-от хороших не уходят))
СсылкаПожаловаться
Хороших не отпустят)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем