Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ценности.

Просто размышление. Натолкнула тема про героев - походников и нереальную дуру, которая за ними увязалась ( в теме описана именно такая - нереальная, вселенская дура). Можно сколько угодно её осуждать - там есть за что , не спорю, но по моему оставить девушку без палатки ночью - тупо из принципа и тупо из желания по.ться - это не просто дурость, это уже вселенский маразм какой-то....

Вот что характерно - как всплывает тема про любовниц - так сразу крики - не унижайся до её ( его) уровня - не звони ей ( ему), не унижайся, ты не на помойке себя нашла....Так значит для уважаемых леди более унизительно звонить любовнице мужа, чем оставлять человека - тем более девушку, тем более, которую знаешь не первый день - ночью без "крыши над головой"? Тем более, когда мужики в палатках дрыхнут!
Да, это они не на помойки себя нашли, это они "принципиальные" - так это называется. Вкупе с их мужиками, которым трах..ся видать негде, кроме как на природе. В тесной палатке , в лагере - где слышимость отличная - часто шепот услышишь в соседней палатке, не говоря уже о....

Мда, вот такие бывают "принципы"....Хорошо, что я с подобными знакомыми нахожусь в параллельных реальностях).
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да не верю я в эту историю....автор или краски сгущает или ему передали неверную информацию... это только четырехлетние малыши на площадке одному говорят, что с ним играть не хотят, а он все равно настойчиво лезет...)) а насчет оставляния вещей на природе - мрак... а потом кричат, что вокруг-де сплошные свиньи...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да не верю я в эту историю....автор или краски сгущает или ему передали неверную информацию... это только четырехлетние малыши на площадке одному говорят, что с ним играть не хотят, а он все равно настойчиво лезет...)) а насчет оставляния вещей на природе - мрак... а потом кричат, что вокруг-де сплошные свиньи...
СсылкаПожаловаться
Я ничего не сгущала, только пересказала то, что рассказали знакомые, меня там не было :-). Но я их рассказу верю, я с такими людьми и подобным поведением сталкивалась.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Aire
Aire
Я ничего не сгущала, только пересказала то, что рассказали знакомые, меня там не было :-). Но я их рассказу верю, я с такими людьми и подобным поведением сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я просто не могу поверить, что так бывает... Но это уже мои проблемы))
Флокс шиловидныйВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да не верю я в эту историю....автор или краски сгущает или ему передали неверную информацию... это только четырехлетние малыши на площадке одному говорят, что с ним играть не хотят, а он все равно настойчиво лезет...)) а насчет оставляния вещей на природе - мрак... а потом кричат, что вокруг-де сплошные свиньи...
СсылкаПожаловаться
Не просто свиньи - а принципиальные свиньи. Это придает им некий романтишный ореол )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да не верю я в эту историю....автор или краски сгущает или ему передали неверную информацию... это только четырехлетние малыши на площадке одному говорят, что с ним играть не хотят, а он все равно настойчиво лезет...)) а насчет оставляния вещей на природе - мрак... а потом кричат, что вокруг-де сплошные свиньи...
СсылкаПожаловаться
Вы просто таких не встречали. Я встречала, автору верю - каких только дураков нет....
Анонимно
Сколько бы бабы ни кричали "Я не на помойке себя нашла!!!" - а по факту все они спезды повылазили, с той, которую членом елозили.
Анники ВиртаненВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сколько бы бабы ни кричали "Я не на помойке себя нашла!!!" - а по факту все они спезды повылазили, с той, которую членом елозили.
СсылкаПожаловаться
занавес!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Сколько бы бабы ни кричали "Я не на помойке себя нашла!!!" - а по факту все они спезды повылазили, с той, которую членом елозили.
СсылкаПожаловаться
Ржу)))
Анники ВиртаненВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал , как отрезал!)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
сказал , как отрезал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубо конечно, но с фактами не поспоришь))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та достали пуритане.
Любой секас, который без их участия - объявляют грязным развратом.
У них, видите ли, цвяточек между ног - а у всех остальных орудие греха.
юра шелестВ ответ на Анонимно
Анонимно
Та достали пуритане.
Любой секас, который без их участия - объявляют грязным развратом.
У них, видите ли, цвяточек между ног - а у всех остальных орудие греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та достали пуритане.
Любой секас, который без их участия - объявляют грязным развратом.
У них, видите ли, цвяточек между ног - а у всех остальных орудие греха.


виагру попей- озверел ты совсем
АнонимноВ ответ на юра шелест
юра шелест
Та достали пуритане.
Любой секас, который без их участия - объявляют грязным развратом.
У них, видите ли, цвяточек между ног - а у всех остальных орудие греха.


виагру попей- озверел ты совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Спасибо за уточнения по существу.
юра шелестВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хм... Спасибо за уточнения по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты уже забыл походу для чего... ну ты понял
АнонимноВ ответ на юра шелест
юра шелест
ты уже забыл походу для чего... ну ты понял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты уже забыл походу для чего... ну ты понял
Добрая девочка... Спасибо за напоминание - а то ведь действительно склероз...
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Та достали пуритане.
Любой секас, который без их участия - объявляют грязным развратом.
У них, видите ли, цвяточек между ног - а у всех остальных орудие греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прав ты с грязным развратом. Спорить не буду. Я так думаю, что в этом видео ответ на большинство вопросов форума... http://www.youtube.com/watch?v=GRn8KUW5l...
Анонимно
Сколько бы бабы ни кричали "Я не на помойке себя нашла!!!" - а по факту все они спезды повылазили, с той, которую членом елозили.
СсылкаПожаловаться
Сколько бы бабы ни кричали "Я не на помойке себя нашла!!!" - а по факту все они спезды повылазили, с той, которую членом елозили.

Так и вы от тудава вылез,а сам типо такой хордый с иной планеты!))
Анники ВиртаненВ ответ на Natalija
Natalija
Сколько бы бабы ни кричали "Я не на помойке себя нашла!!!" - а по факту все они спезды повылазили, с той, которую членом елозили.

Так и вы от тудава вылез,а сам типо такой хордый с иной планеты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу не каждый человек оттуда вылазит - некоторые рождаются с помощью КС)))
Анники Виртанен
нуу не каждый человек оттуда вылазит - некоторые рождаются с помощью КС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По его выражннию,елозили фсеравно...и он,и его маму и любимую им женщину..
Флокс шиловидныйВ ответ на Natalija
Natalija
Сколько бы бабы ни кричали "Я не на помойке себя нашла!!!" - а по факту все они спезды повылазили, с той, которую членом елозили.

Так и вы от тудава вылез,а сам типо такой хордый с иной планеты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он последователь Беллы....
Флокс шиловидный
он последователь Беллы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он последователь Беллы....
Если Вам так показалось - значит, Вы её единомышленница, и любой текст понимаете как она, независимо от написанного.
Флокс шиловидныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
он последователь Беллы....
Если Вам так показалось - значит, Вы её единомышленница, и любой текст понимаете как она, независимо от написанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь её тогось - оприходовать)? Она со звероидами не того совсем - ты же знаешь)
Флокс шиловидный
хочешь её тогось - оприходовать)? Она со звероидами не того совсем - ты же знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочешь её тогось - оприходовать)? Она со звероидами не того совсем - ты же знаешь)
Знаешь, вот сам себе удивляюсь.
В реале "вполне вдувабельными" кажутся около 30% девушек от 18 до 25.
А на форуме почему-то ВСЕ воспринимаются как недоразумение природы - если в половом разрезе... Ну то есть, люди достаточно неплохие таки присутствуют, - но как женщины панулям для меня...
Флокс шиловидныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
хочешь её тогось - оприходовать)? Она со звероидами не того совсем - ты же знаешь)
Знаешь, вот сам себе удивляюсь.
В реале "вполне вдувабельными" кажутся около 30% девушек от 18 до 25.
А на форуме почему-то ВСЕ воспринимаются как недоразумение природы - если в половом разрезе... Ну то есть, люди достаточно неплохие таки присутствуют, - но как женщины панулям для меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
- но как женщины панулям для меня...

ну ещё бы, нашел чему удивляться - ты же их не видишь не слышишь - как тут может возникнуть чувственное влечение? ..
Дрочишь небось)))?
Флокс шиловидный
- но как женщины панулям для меня...

ну ещё бы, нашел чему удивляться - ты же их не видишь не слышишь - как тут может возникнуть чувственное влечение? ..
Дрочишь небось)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ещё бы, нашел чему удивляться - ты же их не видишь не слышишь - как тут может возникнуть чувственное влечение? ..
Дрочишь небось)))?

Да и не то чтобы влечение. Ваще за женщин не воспринимаю. Букавки, требующие политкорректного вранья и донЖуанской лести. Недоразумения какие-то...
А дрочу интенсивненько, но совершенно несовмещаемо с форумом. Тут охолаживаться хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем