Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чай с сахаром

Можно ли с утра пить чай с сахаром . Я сижу на строгой диете. И не могу с утра с концентрироваться на работе. Во время беременности и сразу после родов набрала 38 кг. Вышла на работу через два года. И решила вой ти в форму. Сбросила 15 кило осталось 23. Вес сейчас 72 при росте 152. Не ела мучное, сахар исключила любимый квас.. Могу за один день два литра кваску выпить . В окрошке и просто так. Но мозги стали плавиться(( без глюкозы.
Заметно ли повлияет на диету , если утром и в обед буду пить чай с сахаром или только с утра можно?
Милые женщины кто на диете, подскажите:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Варвара
с шоколадкой горькой не вариант? или какао хороший , без сахара.. прекрасно поднимает настроение и ничего не плавится))
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
с шоколадкой горькой не вариант? или какао хороший , без сахара.. прекрасно поднимает настроение и ничего не плавится))
СсылкаПожаловаться
Тоже кстати идея!!:) спасибо))
Мари Мари
Мед вроде полезнее
ОфицерВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мед вроде полезнее
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант. Только не в чай его добавлять, а вприкуску.
Марина Горбунова
Можно и в чай, но в теплый только.
Наталья Ш
На белый хлеб со сливочным маслом.Согласна,отличный вариант :)
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Идеальный вариант. Только не в чай его добавлять, а вприкуску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот )) т к полезные вещества сохраняются;)
Офицер
Да
Снежок Анастасия
худеющим?белый хлеб с маслом?
Аноним
Наталья))))) я забыла уже вкус хлеба :)
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот )) т к полезные вещества сохраняются;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так
Наталья ШВ ответ на Офицер
Офицер
Именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть расслабится и получит удовольствие,так и быть
Солнечный слон
ничего с мозгами не случается без чая с сахаром. Это зависимость
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ничего с мозгами не случается без чая с сахаром. Это зависимость
СсылкаПожаловаться
А как же глюкоза(((
Айка
Это вы зациклились, приписываете себе чего нет, а просто хочется от души наж ра ть ся
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
А как же глюкоза(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съешь аскорбинку с глюкозой
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
съешь аскорбинку с глюкозой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айка я не нажираюсь уже 7 месяцев. !
АйкаВ ответ на Аноним
Аноним
Айка я не нажираюсь уже 7 месяцев. !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпите, 15 кг уже сбросили, сила воли + характер вам в помощь! Иначе останешься жиробаской!
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ничего с мозгами не случается без чая с сахаром. Это зависимость
СсылкаПожаловаться
Я не пила чай и кофе с сахаром несколько лет, а когда приболела, то уж очень захотелось мне с сахаром попить. И голова сразу прояснилась! :)
Солнечный слонВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я не пила чай и кофе с сахаром несколько лет, а когда приболела, то уж очень захотелось мне с сахаром попить. И голова сразу прояснилась! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда в жизни не пила чай или кофе с сахаром. И на голову не жалуюсь. А то, что зависимость от сахара является наркотической уже доказано
ОльгаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я никогда в жизни не пила чай или кофе с сахаром. И на голову не жалуюсь. А то, что зависимость от сахара является наркотической уже доказано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в детстве? Я где-то 15 лет чай и кофе без сахара пью. С сахаром вообще бяка. После обеда к чаю могу мармелада кусочек скушать.
Солнечный слонВ ответ на Ольга
Ольга
А в детстве? Я где-то 15 лет чай и кофе без сахара пью. С сахаром вообще бяка. После обеда к чаю могу мармелада кусочек скушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в детстве, мне просто невкусно. Я вообще сладкое не ем и фрукты сладкие в том числе.
Ludmila Bespa
Все можно есть, но очень маленькими порциями, нельзя себя загонять в пищевой стресс, от этого заработаете серьезные заболевания.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Все можно есть, но очень маленькими порциями, нельзя себя загонять в пищевой стресс, от этого заработаете серьезные заболевания.
СсылкаПожаловаться
Людмила, я бы не стала этого делать будь у меня хоть 3-5 лишних кило. Но 38 у меня ожирение было. Сердцу плохо . Но с утра все таки вкусняшку буду сьедать))) спасибо))
Снежок Анастасия
не ем сахар . он совсем даже не сладкий сейчас стал. Горькая шоколадка хорошая, мёд, финики. Финики кстати имеют совсем небольшую калорийность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем