Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чисто прикалываюсь на д ситуацией, ибо все надоело))

Люськ, А Люськ , тьфу деревня)) Вспомнила про хороший фильм, что-то тянет меня на темы сегодня)) Как вам такая ситуевина, кто-ниубдь попадал в такие ситуации, когда пред вашими ногами били посуду и вывскакивали на стол)) чисто для прикола))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мюмла ЯнсонВ ответ на Домино
Домино
))) Ну так а что вы тогда от бабули хотели? Полено - самое то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый лучший воспитательный аргумент =)))
Мюмла Янсон
Самый лучший воспитательный аргумент =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТочнА!
Мюмла Янсон
Самый лучший воспитательный аргумент =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мюмла ЯнсонВ ответ на Домино
Домино

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава богу наша промахнулась, целкость уже не та =))
Мюмла Янсон
Слава богу наша промахнулась, целкость уже не та =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Целкость - оно канешно....Вон нонче-то: ишшо молодежь, а ужо нету ее, целкости-то... )))
Мюмла Янсон
Нет, но в меня кидались поленом, это пойдет? =)
СсылкаПожаловаться
точно не сцаным тапком? =))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ---
---
точно не сцаным тапком? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы легко отличить по весу и запаху, точно поленом =))
Мюмла Янсон
Увы легко отличить по весу и запаху, точно поленом =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, я кажецца догадываюсь, чем пахнет полено! Помните напиток "Буратино" с натуральным ароматизатором о_О !
Мюмла ЯнсонВ ответ на ---
---
Аааа, я кажецца догадываюсь, чем пахнет полено! Помните напиток "Буратино" с натуральным ароматизатором о_О !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, точно не ссаными тапками =)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это патамушта Вы как лошадь скачете, а надо - как лань )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А бегемотица - это случаем не родственница слонопотама ? ))
Юлия
не Люськ а Людк))))
а для прикола много всего бывает.. но у нас всегда все прилично, без быдлячества
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что значит скучные? у нас всегда всем весело)) вы б не говорили о чем не имеете представления)) а вам че весело по столу поскакать? и тарелки побить? ну тогда мне вас искренне жаль)
Энда
Посуду не били, и на стол я не допрыгну, ежели с места, а вот на табуретку я однажды взлетела, вперёд собственного визга.
Дело было так.
Наш кот поймал мышь, и, как истинный охотник, должОн был добычей похвастаться. А я в это время на кухне картошку чистила у раковины. С босыми ногами. Ну, вполглаза вижу, что кот на кухню пришёл; чую, что-то мягкое на ноге. Ну, думаю, кот улёгся мне на ноги. Пошевелила ногой не глядя - мягкое пропало. Чищу дальше - опять на ноге мягкое. Что ж, думаю, за нафиг?! Сморю вниз, а у меня на ноге мышь дохлая лежит!
... Муж потом долго смеялся: "А что это ты на табуретке делала?" ))))))
ЮлияВ ответ на Энда
Энда
Посуду не били, и на стол я не допрыгну, ежели с места, а вот на табуретку я однажды взлетела, вперёд собственного визга.
Дело было так.
Наш кот поймал мышь, и, как истинный охотник, должОн был добычей похвастаться. А я в это время на кухне картошку чистила у раковины. С босыми ногами. Ну, вполглаза вижу, что кот на кухню пришёл; чую, что-то мягкое на ноге. Ну, думаю, кот улёгся мне на ноги. Пошевелила ногой не глядя - мягкое пропало. Чищу дальше - опять на ноге мягкое. Что ж, думаю, за нафиг?! Сморю вниз, а у меня на ноге мышь дохлая лежит!
... Муж потом долго смеялся: "А что это ты на табуретке делала?" ))))))
СсылкаПожаловаться
аххахах ну подумаешь))))
Котя МотяВ ответ на Энда
Энда
Посуду не били, и на стол я не допрыгну, ежели с места, а вот на табуретку я однажды взлетела, вперёд собственного визга.
Дело было так.
Наш кот поймал мышь, и, как истинный охотник, должОн был добычей похвастаться. А я в это время на кухне картошку чистила у раковины. С босыми ногами. Ну, вполглаза вижу, что кот на кухню пришёл; чую, что-то мягкое на ноге. Ну, думаю, кот улёгся мне на ноги. Пошевелила ногой не глядя - мягкое пропало. Чищу дальше - опять на ноге мягкое. Что ж, думаю, за нафиг?! Сморю вниз, а у меня на ноге мышь дохлая лежит!
... Муж потом долго смеялся: "А что это ты на табуретке делала?" ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ежели маленькая полевка, то я не испугалась бы. А вот крыса...Даже подумать страшно))
Котя Мотя
Ну ежели маленькая полевка, то я не испугалась бы. А вот крыса...Даже подумать страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЫк в том-то и дело, что я ни крыс, ни мышей не боюсь. А тут - что-то такое чисто женское сработало - визжать и на табуретку вспрыгивать. ))))))))
ДоминоВ ответ на Энда
Энда
ДЫк в том-то и дело, что я ни крыс, ни мышей не боюсь. А тут - что-то такое чисто женское сработало - визжать и на табуретку вспрыгивать. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эффект неожиданности
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже это у котов способ троллить хозяев ,наш кот так же поступил =))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мож и я провинилась ,хотя и не помню за собой грехов =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем