Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧМ

Ну что давайте все вместе вздрогнем, спорим, что мы обосремся, я хочу, чтобы мы обосрались
Дина Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мари Фарт
Я не хочу, но так получится
Поночка Дак
Обосрись...хоспадя, законом не запрещено.
Аида Солтанова
И зачем вы этого хотите?
Захария
что значит обосремся? в организации или в игре? в организации крупных провалов не будет....а в игре - все по плану..нет никаких оснований ждать чудес
Noreen
Это не главное. Главное мир во всем мире.
СВЕТ*ЛАНА
Сам чемпионат наверняка пройдет хорошо, а наши без всяких сомнений, из группы не выйдут
Ирочка В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Сам чемпионат наверняка пройдет хорошо, а наши без всяких сомнений, из группы не выйдут
СсылкаПожаловаться
Да ладно!? Саудовская Аравия, Уругвай и Египет.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ирочка
Ирочка
Да ладно!? Саудовская Аравия, Уругвай и Египет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Саудовской Аравией могут сгонять ничью. Египет....непростая команда, довольно хорошо играют и без Салаха, а с ним - у наших шансы мизерные. Уругвай однозначно непроходимый, ну если только нашим хватит ума встать в глухую оборону и пытаться свести к нулевой ничьей. Как-то так...
Ирочка В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
С Саудовской Аравией могут сгонять ничью. Египет....непростая команда, довольно хорошо играют и без Салаха, а с ним - у наших шансы мизерные. Уругвай однозначно непроходимый, ну если только нашим хватит ума встать в глухую оборону и пытаться свести к нулевой ничьей. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, помог им Салах? Использовали ваши свои мизерные шансы. И с Саудовской Аравией прям крутая ничья)))
Дмитрий КузнецовВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться

Не выйдут однозначно. Такой убогой и никчёмной сборной у нас не было вообще никогда в истории.
я Vasya
Не надо ля-ля,мы выиграем этот чемпионат и кубок будет наш! Вот так!
мне бы в небо
АБ стену
Lex
А мне всеравно, Это давно уже бизнесом стало а не спортом. Да и что лично мне с того кто победит.
Лично я от этого ничего не выиграю. Лучше бы с бензином вопрос решили. - хоть какая то польза была бы.
Creatura Del Cuore
лично мне - фиолетово...
Кошка-Плюшка*
а смысл спорить? разве это не очевидно?
Агнесса
Почему вы этого хотите??
Янина
Россия победит всех.
Лёха Трахторист
Мы? Ты идентифицируешь себя со стадом баранов, пинающих мяч? Я - нет. Гы-Гы-Гы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем