Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что было после текилы?!)))

Давайте расскажем, как вы проводили вечер после текилы, именно после этого напитка совершали безумства или наоборот грустнели и шли домой!))))
Ira Tekila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ira Tekila
Да ну...он же мууууж!)))
Надежда Сорокина
в ночной клуб попёрлись и фейсконтроль не прошли естесно не пустили и ещё в два не пустили а в четвёртом пустили, но в оконцовке всё равно выперли.
Надежда Сорокина
в ночной клуб попёрлись и фейсконтроль не прошли естесно не пустили и ещё в два не пустили а в четвёртом пустили, но в оконцовке всё равно выперли.
СсылкаПожаловаться
))) это потому что текила придаёт супер способности!!!
Ira TekilaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
))) это потому что текила придаёт супер способности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на барной стойке танцевали? Или там на спор стриптиз танцевали? Какие-нибудь ещё способности открыли??!!)))
Юлия
Ни разу не пробовала....
Ira TekilaВ ответ на Юлия
Юлия
Ни разу не пробовала....
СсылкаПожаловаться
Сегодня-пятница!;) вперёд!;)
Кира
О-о-о, мне есть что вспомнить
И после текилы тоже, но, увы, уже не всё
Ira TekilaВ ответ на Кира
Кира
О-о-о, мне есть что вспомнить
И после текилы тоже, но, увы, уже не всё
СсылкаПожаловаться
Расскажите!!! Хочется треша!!!!)))
КираВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Расскажите!!! Хочется треша!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспорядочные половые связи считаются?
Эх, прошла молодость. Давно в замужем. И ни капли в рот, ни см. в *опу
Ira TekilaВ ответ на Кира
Кира
Беспорядочные половые связи считаются?
Эх, прошла молодость. Давно в замужем. И ни капли в рот, ни см. в *опу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешнаааа!!! )))) все истории, рассказанные здесь замужними будут считаться историями их подруг!;) можно так и начинать-а вот, моя знакомая....
Te St
Однажды...в мою молодость... Партнеру по бизнесу на днюху подарили ящик текилы... Праздник проходил без сучка и с задоринкой.. Текила очень леХко шла.... Я подошла к окну.. Смотрела на своё припаркованное авто... В этот момент летит какая-то машина и врезаецца в .. стоящую перед моей... Я подумала: "О как!... Круто..."... После сего момента ничего не помню... Как я до дома ехала? Сама за рулем? Нет? Но утром моя машина была на стоянке... С тех пор я текилу никогда не пила.
Ira TekilaВ ответ на Te St
Te St
Однажды...в мою молодость... Партнеру по бизнесу на днюху подарили ящик текилы... Праздник проходил без сучка и с задоринкой.. Текила очень леХко шла.... Я подошла к окну.. Смотрела на своё припаркованное авто... В этот момент летит какая-то машина и врезаецца в .. стоящую перед моей... Я подумала: "О как!... Круто..."... После сего момента ничего не помню... Как я до дома ехала? Сама за рулем? Нет? Но утром моя машина была на стоянке... С тех пор я текилу никогда не пила.
СсылкаПожаловаться
Ооооо...жжееесть!!!! Я тоже заметила эту особенность за текилой-путешествие во времени!!!
Te StВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ооооо...жжееесть!!!! Я тоже заметила эту особенность за текилой-путешествие во времени!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвох в том, что слишком леХко пьецца... Тот случай был около тринадцати лет назад... Но я чОтко помню все детали До отключения: ящик с бумажной "стружкой", в коем были бутылки... Настроение... Эхо разговоров.. Аварию "не мою"... Соль на запястье... Жалею, что ТАК нажралась тогда... Ить можно было бы и щас ее попивать... А не могу.
Ira TekilaВ ответ на Te St
Te St
Подвох в том, что слишком леХко пьецца... Тот случай был около тринадцати лет назад... Но я чОтко помню все детали До отключения: ящик с бумажной "стружкой", в коем были бутылки... Настроение... Эхо разговоров.. Аварию "не мою"... Соль на запястье... Жалею, что ТАК нажралась тогда... Ить можно было бы и щас ее попивать... А не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже жалею, что текилу больше не пьёте!( само распитие текилы прикольно...ритуал...много способов/мы вот когда БУМ пили-так об стол хлобыстали стаканы...и как только они не разбились...чудеса...))))
Te StВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Тоже жалею, что текилу больше не пьёте!( само распитие текилы прикольно...ритуал...много способов/мы вот когда БУМ пили-так об стол хлобыстали стаканы...и как только они не разбились...чудеса...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нну... Я себя не обделяю - кроме сладкого, полусладкого и, конечно же, текилы.... (Не могу)...Кстати.. Ниже Ева про абсент сказала.... Заказала как-то на новыйгод... Предвкушала и надеялась... Зная опыт алкодружбы Винсента Ван Гога и Поля Гогена... Иии... Разочаровалась в этой полыни.. И так, и сяк через сахар прогоняла - нее... Не задался новыйгод....
Ira TekilaВ ответ на Te St
Te St
Нну... Я себя не обделяю - кроме сладкого, полусладкого и, конечно же, текилы.... (Не могу)...Кстати.. Ниже Ева про абсент сказала.... Заказала как-то на новыйгод... Предвкушала и надеялась... Зная опыт алкодружбы Винсента Ван Гога и Поля Гогена... Иии... Разочаровалась в этой полыни.. И так, и сяк через сахар прогоняла - нее... Не задался новыйгод....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже абсент не поняла...)
Наталья
абсент-жесть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем