Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У моей дочери не будет новогоднего утренника(

В детском саду будет новогодний утренник. К сожалению, я не смогла сдать деньги на нужды группы в сентябре. Сдала только на новогодний подарок. И вот узнала, случайно, что оказывается для утренника родком закупил костюмы, на мою дочь, конечно, нет... Меня не поставили в известность. А дочь, конечно же, со всеми участвует в подготовке утренника, разучивает песни, танцы... Получается, просто будет сидеть и смотреть на остальных?? Через час иду говорить с воспитателем, но знаю, что сценарий праздника для них это святое, все выкладывают в инстаграмме и я уверена, что сделают круглые глазки и открестятся от всего, разбирайтесь сами с род комитетом. А как разбираться? Есть ли смысл написать заявление в отдел образования?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
14567891021
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только если так. Иначе я вообще на них в прокуратуру заявлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отпишутся от вашей жалобы. Состава преступления нет. Или вы что-то придумали? Не позорьтесь.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только если так. Иначе я вообще на них в прокуратуру заявлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кого на них??? На воспитатели или родкомитет ?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только если так. Иначе я вообще на них в прокуратуру заявлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LANAВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только если так. Иначе я вообще на них в прокуратуру заявлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на редкость мёрз кая особа! Наглая и жадная кляузница! Бедный ваш ребёнок! От таких, как вы сплошной негатив! Уверена, что и в личной жизни у вас полный крах, что вполне объяснимо!
ЕжеВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только если так. Иначе я вообще на них в прокуратуру заявлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы себя вообще виноватой не считаете?
Абсолютное Зло
Если ребенок участвует в сценарии, и у него есть слова, ему хоть убей, костюм достанут.
СсылкаПожаловаться
+++
Абсолютное Зло
В Инете посмотрела = до фига там этих костюмов, можно даже подержанный купить. Стоит копейки.
лилия тигроваяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В Инете посмотрела = до фига там этих костюмов, можно даже подержанный купить. Стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
Да автор думает, что сейчас все как напугаются и подарят её доне костюм. Выше уже прокуратурой пугает:)
Абсолютное ЗлоВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Да автор думает, что сейчас все как напугаются и подарят её доне костюм. Выше уже прокуратурой пугает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из чего проблема) Не верю, что род комитет автора не предупреждал. У нас пока деньги не вытрясут, не успокоятся)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не из чего проблема) Не верю, что род комитет автора не предупреждал. У нас пока деньги не вытрясут, не успокоятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не предупреждал. Я допускаю, что забыли. Но скорей всего, захотели проучить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не предупреждал. Я допускаю, что забыли. Но скорей всего, захотели проучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А было за что?
Васильева ТатьянаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А было за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто уверена в этом... Достала поди всех...
А.ЩВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не предупреждал. Я допускаю, что забыли. Но скорей всего, захотели проучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. вы деньги постоянно не сдаете, и вся группа должна под вас подстраиваться?
LANAВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не предупреждал. Я допускаю, что забыли. Но скорей всего, захотели проучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас ещё не раз жизнь проучит! Готовьте кляузы!
Василиса
Так купите ей корону, все снежинки, а она королева типа, вся группа перед ней выступать будет)))
Тошка
Поговорите, не сдача денег не причина для отсутствие праздника. Костюм в можете и сами приобрести
KATANA
Когда я в детстве блистала на ясельных и детсадовских подмостках)))) , большая часть детей смотрела представление. У них у всех были костюмы, но в представлении они задействованы не были - ролей не хватало. Но стишки всякие рассказывали и хороводы водили как положено) что вы так распереживались? Купите дитю костюм не как у всех и делов)
KATANAВ ответ на KATANA
KATANA
Когда я в детстве блистала на ясельных и детсадовских подмостках)))) , большая часть детей смотрела представление. У них у всех были костюмы, но в представлении они задействованы не были - ролей не хватало. Но стишки всякие рассказывали и хороводы водили как положено) что вы так распереживались? Купите дитю костюм не как у всех и делов)
СсылкаПожаловаться
И при чем тут прокуратура? Не подавайте ребёнку плохой пример - кляузничать нехорошо)))
Просто Любовь
Из-за такой ерунда истерите? Как трудно Вам жить....
Светлана Бурмистрова
До чего же все падки на халяву! Платить не хотите, но подай все то, за что другие заплатили. А то жалобу настрочу. Халявщица.
Татьяна Иншакова
Сейчас в садиках костюмы- не проблема. Под их наличие и ставятся спектакли..
наталия КозадаеваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Сейчас в садиках костюмы- не проблема. Под их наличие и ставятся спектакли..
СсылкаПожаловаться
Не понятно, какой спектакль ставят в группе у анонимши, если все девочки-ёлочки, а мальчики-зайчики
Татьяна ИншаковаВ ответ на наталия Козадаева
наталия Козадаева
Не понятно, какой спектакль ставят в группе у анонимши, если все девочки-ёлочки, а мальчики-зайчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. У внуков такие представления устраивали!! Прямо сказки ставили. Конечно, и снежинки, и зайчики тоже были.
наталия КозадаеваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не обязательно. У внуков такие представления устраивали!! Прямо сказки ставили. Конечно, и снежинки, и зайчики тоже были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представления устраивают у всех, но какое может быть представление или сказка, где все девочки-ёлочки, а все мальчики-зайчики?
Татьяна ИншаковаВ ответ на наталия Козадаева
наталия Козадаева
Представления устраивают у всех, но какое может быть представление или сказка, где все девочки-ёлочки, а все мальчики-зайчики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Не все! Разные сказки детские. Обычно 2 группы празднуют. И вот набираются и на всякие сказки мишки, грибочки, лешие, котики...
У все, видимо, по-разному..
У нас даже родители изображали и Деда Мороза, и бабу Ягу...И Лешего.
Все зависит от фантазии музыкального работника....
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем