Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что я делаю на женском форуме...

Набивший оскомину вопрос...щас я вам его распишу...И не надо поеживаться от удовольствия некоторым...замучаетесь меня доставать,не обольщайтесь...Отвечаю именно тем недалеким ,которые в силу слабого умственного развития не могут понять прямые ответы... Ради того ,чтобы убедится ,что не вру,пошатайтесь слегка по различным сообам а-ля ,,кому за 30 " ,, нам за 500" ,,Старые трещины " ну и тому подобное...Сборища ослов и куриц кудахчущих...в темах одни пошленькие стишки и конфекты,а так же гомосячьего вида оформление ,в виде голубков и прочей латентной педерастии.У вас такого нет пока,что мне сразу понравилось.За малейшее несогласие с развешивнием розовой сладенькой лапши,там поднимается такой вой и зев,которого вы здесь еще не видели...Под розовой пеленой и сладенькой водичкой там скрываются настоящие бешеные животные,которые не могут понять ничего ,кроме своего низменного желания погавкать. Т.есть по уровню развития вы намного выше.Поехали дальше...При обсуждении любой темы,некоторым особям,особенно женского пола гораздо легче сказать ,что
-мне никто не дает
что меня обижали бабы ,поэтому я такой злой
-что я сволачь
-что я сижу тут перед компом и дрочу
-что я баба на самом деле
Что на самом деле подчеркивает вот что : все тут любят поверещать ,что на форум ходят поприкалываться и никто(!) не воспринимает всерьез...,этта жи вииирт" Однако,когда аргументов нет,и особь понимает что какой то хад ,увидел ,в каком г. на самом деле обитают некоторые,то пропадает вся напускная свесткость,весь внешний лоск и невинность ,Офелий" и начинаются вопли водоплясова...Причем лучше всего сказать мол ,,позорищще,чего ты тут среди бап шкуру трёшь" ,чем достойно ответить...Ну конечно,это зависит еще от интеллектуального развития.
Дак вот,обьясняю наконец ,что я здесь делаю. Зачем люди заводят собак и котят? Все наверное играли,забавлялись ,смешные ,уматные существа.Но! С когтяме,зубаме как иголки ,могут поцарапать ,укусить и гафкнуть ,или рассерженно обфырчать...Ну мы же на них не обижаемся,правильно,тетиньки? Дак вот,дорогие,я всего лишь здесь забавляюсь ...всего лишь,а вот некоторые -здесь живут ,потому как придумать реальность гораздо легче,чем жить по ее правилам или изменить в свою сторону.
Отсюда возникает вопрос -кто не воспринимает в серьез?
Аффтар не имел ввиду все ваше население,потому как попадаются адекватные люди. Попробуйте сами не оскорблять,не получите в ответ...Вы же приучаете котенка к лотку)))

Добрый вечер ,девочки...Некоторое время я буду появляться еще чаще,потому как больше свободного времени внезапно)))

Забыл,дополняю.Некоторые особи,те кто очень занят и успешен в реале ,находят время на то чтобы искать мои несуществующие ники в сети ,несуществующие фотки ,выставлять на форуме,писать обо мне темы не по разу на день ,да Соплиг? а все потому что они больше всех не всерьез здесь все воспринимают и довольствуются насыщеной жизнью в реале.Кстати ,можете заметить -я почти,очень редко коментирую чужие темы...Ну что может написать забавное существо... И еще...гыыы...по сравнению с сообами ,,Старые трещины" вы -матерые ...)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
14567891019
ТатушкаВ ответ на наглец .
наглец .
Как это пару раз? Я девушка порядочная, после первого раза и поженимся) P.S. Жилплощадь собственная, родители живут отдельно)

Родителей в хоспис ,родительскую тож к рукам приберем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем в хоспис? Они итак в Москве не живут, им на Николиной Горе больше нравится) А как там у нас с недвижимостью со стороны жениха?
наглец .В ответ на Татушка
Татушка
Зачем в хоспис? Они итак в Москве не живут, им на Николиной Горе больше нравится) А как там у нас с недвижимостью со стороны жениха?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем в хоспис? Они итак в Москве не живут, им на Николиной Горе больше нравится) А как там у нас с недвижимостью со стороны жениха?

Меркантильная цучкаааа!!! Ах вот ты какая!!Фсе,я разрываю помолвку)))
ТатушкаВ ответ на наглец .
наглец .
Зачем в хоспис? Они итак в Москве не живут, им на Николиной Горе больше нравится) А как там у нас с недвижимостью со стороны жениха?

Меркантильная цучкаааа!!! Ах вот ты какая!!Фсе,я разрываю помолвку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно, ладно, уж и пошутить нельзя)))
SquorchikВ ответ на наглец .
наглец .
Здравствуйте Вам) А Вы что в отпуске?

машину на то загнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фига се... я тоже загоняла... но почему-то работы от этого не становилось меньше, а свободного времени - больше. Визьот же некатарым!
наглец .В ответ на Squorchik
Squorchik
фига се... я тоже загоняла... но почему-то работы от этого не становилось меньше, а свободного времени - больше. Визьот же некатарым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига се... я тоже загоняла... но почему-то работы от этого не становилось меньше, а свободного времени - больше. Визьот же некатарым!

Я сам работу себе распределяю...у мну работа редкая...Буду лениццо)))
SquorchikВ ответ на наглец .
наглец .
фига се... я тоже загоняла... но почему-то работы от этого не становилось меньше, а свободного времени - больше. Визьот же некатарым!

Я сам работу себе распределяю...у мну работа редкая...Буду лениццо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
'n какая же такая? может, и мне таку же хвалификацию приобресть... никто хоть в мосх дуть не будет....
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Squorchik
Squorchik
фига се... я тоже загоняла... но почему-то работы от этого не становилось меньше, а свободного времени - больше. Визьот же некатарым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак он таксист наверна...вот и время свободное ))
SquorchikВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Дак он таксист наверна...вот и время свободное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точна таксист? а то ,мож, вдруХ этот... водитель свадебного кадиллака?
наглец .В ответ на Squorchik
Squorchik
точна таксист? а то ,мож, вдруХ этот... водитель свадебного кадиллака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точна таксист? а то ,мож, вдруХ этот... водитель свадебного кадиллака?
Это наверное для вас завиднная партия,да?
SquorchikВ ответ на наглец .
наглец .
точна таксист? а то ,мож, вдруХ этот... водитель свадебного кадиллака?
Это наверное для вас завиднная партия,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наглик, дак мне присматривать се партию не с руки: я в глубокой .ж... ой... в глубоком жамужестве... И кто меня в жамуж на сносях возьмет? Я просто завидую возможности работать или не работать по желанию...
наглец .В ответ на Squorchik
Squorchik
Наглик, дак мне присматривать се партию не с руки: я в глубокой .ж... ой... в глубоком жамужестве... И кто меня в жамуж на сносях возьмет? Я просто завидую возможности работать или не работать по желанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наглик, дак мне присматривать се партию не с руки: я в глубокой .ж... ой... в глубоком жамужестве... И кто меня в жамуж на сносях возьмет? Я просто завидую возможности работать или не работать по желанию...

Интересненькая ассоциация замужества с глубокой жопой...
SquorchikВ ответ на наглец .
наглец .
Наглик, дак мне присматривать се партию не с руки: я в глубокой .ж... ой... в глубоком жамужестве... И кто меня в жамуж на сносях возьмет? Я просто завидую возможности работать или не работать по желанию...

Интересненькая ассоциация замужества с глубокой жопой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она - не интересна... она - поучительна.
Лена
чаще ваши аргументы звучат очень оскорбительно, и именно вы пишите что все мы тут недо..или просто все сводится к сексу.
наглец .В ответ на Лена
Лена
чаще ваши аргументы звучат очень оскорбительно, и именно вы пишите что все мы тут недо..или просто все сводится к сексу.
СсылкаПожаловаться
чаще ваши аргументы звучат очень оскорбительно, и именно вы пишите что все мы тут недо..или просто все сводится к сексу.

Секс -это плохо...Вы правы...Может быть просто у вас его по-настоящему то и не было?
ЛенаВ ответ на наглец .
наглец .
чаще ваши аргументы звучат очень оскорбительно, и именно вы пишите что все мы тут недо..или просто все сводится к сексу.

Секс -это плохо...Вы правы...Может быть просто у вас его по-настоящему то и не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот о том и речь, вы просто хамите...сказать нечего а грязью облить всех хочется.
наглец .В ответ на Лена
Лена
вот о том и речь, вы просто хамите...сказать нечего а грязью облить всех хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот о том и речь, вы просто хамите...сказать нечего а грязью облить всех хочется.

Pfxtv,Ds bnfr cfvb yf ct,z dskbdftnt ?rjulf dthtofnm yfxbyftnt
Домино
улыбнуло )
Оксана Берлин
"Добрый вечер ,девочки...Некоторое время я буду появляться еще чаще,потому как больше свободного времени внезапно)))"
Вот и у меня.. Но заканчивается в субботу.. Кстати, ты это обнадёживаешь или пугаешь?:)
наглец .В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
"Добрый вечер ,девочки...Некоторое время я буду появляться еще чаще,потому как больше свободного времени внезапно)))"
Вот и у меня.. Но заканчивается в субботу.. Кстати, ты это обнадёживаешь или пугаешь?:)
СсылкаПожаловаться
"Добрый вечер ,девочки...Некоторое время я буду появляться еще чаще,потому как больше свободного времени внезапно)))"
Вот и у меня.. Но заканчивается в субботу.. Кстати, ты это обнадёживаешь или пугаешь?:)


Ща увидишь,жадина,некоторых дак просто об стены бросает)))
Оксана БерлинВ ответ на наглец .
наглец .
"Добрый вечер ,девочки...Некоторое время я буду появляться еще чаще,потому как больше свободного времени внезапно)))"
Вот и у меня.. Но заканчивается в субботу.. Кстати, ты это обнадёживаешь или пугаешь?:)


Ща увидишь,жадина,некоторых дак просто об стены бросает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на угрозу:) Чего это жадина?:) Ты резюме прислал? Нет. Сам оболтус.. И ноль один убери. Сказано же тебе. нет таких зарплат тут
Оксана БерлинВ ответ на наглец .
наглец .
"Добрый вечер ,девочки...Некоторое время я буду появляться еще чаще,потому как больше свободного времени внезапно)))"
Вот и у меня.. Но заканчивается в субботу.. Кстати, ты это обнадёживаешь или пугаешь?:)


Ща увидишь,жадина,некоторых дак просто об стены бросает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же тебе не рублёвское шоссе. куда нам, рядовым бюргерам, до вас
наглец .В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это же тебе не рублёвское шоссе. куда нам, рядовым бюргерам, до вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же тебе не рублёвское шоссе. куда нам, рядовым бюргерам, до вас

мадам,за 2500 пусь работает жылезная пила-я вам чо таджыг-гастарбайтер штоле?
Оксана БерлинВ ответ на наглец .
наглец .
Это же тебе не рублёвское шоссе. куда нам, рядовым бюргерам, до вас

мадам,за 2500 пусь работает жылезная пила-я вам чо таджыг-гастарбайтер штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... Пойду, тогда пилу куплю.. пусть работает:) Ничего не поделаешь.."ты в следующем году прибегай. как хозяйством обзаведёмся" :)
наглец .В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Это же тебе не рублёвское шоссе. куда нам, рядовым бюргерам, до вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же тебе не рублёвское шоссе. куда нам, рядовым бюргерам, до вас

Етишкина жызнь,тебе для сиротки жалко такую малость?!!!
Оксана БерлинВ ответ на наглец .
наглец .
Это же тебе не рублёвское шоссе. куда нам, рядовым бюргерам, до вас

Етишкина жызнь,тебе для сиротки жалко такую малость?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малость..:) Ты, сиротка, видимо не иначе как барона Ротшильда:) куда уж мне...
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем