Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Всем форумчанам, здравствовать!!!
Посмотрела сегодня телепередачу про брачные агенства и брачных аферистов. Ужааас!!!
Какая деградация личности! Женщины, женщины, что вы творите? В агенствах Вас разводят на бабки с
подсадными актерами, да еще на какие деньги, 10 000 долларов за призрачное счастье. Здоровые
мужики, если можно их так назвать, аферюги выбивают из вас деньги, квартиры, машины, как из матраса пыль.
Десятки убитых, задушенных душ, которые ПРОСТО хотели замуж и жили с этими убийцами под одной крышей.
Даааа, богата земля наивными и простодырами. Пока они существуют Остап Бендер без работы не останется.
Вчера в программе "Пусть говорят" отчим облил кипятком 3-летнего пасынка, из-за того, что тот сходил мимо
горшка, избил его мамашу потому, что та защищала ребенка. Не уж-то она не видела эти садистские наклонности
у этого ублюдка до этого? В жизни не поверю, что любовь - это именно ЭТО.
Меня волнует большая часть человечества - женщины. Возраст без ограничений. Все хотят замуж, причем на
столько, что готовы поставить свое здоровье, благополучие, жизнь на чашу весов, лишь бы какая-нибудь особь
мужского пола разделяла с ними не счастье, а просто одиночество. Я в шоке!!!!А Вы?
Валентина Кенжебаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Валентина КенжебаеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нефиг жадничать.
СсылкаПожаловаться
Это не жадностью зовется, а тупостью попахивает.
Кудряшка Сью
Всегда были, есть и будут идиотки, которым х*р в доме важнее собственного ребенка. Детей жалко, мало того что отчим издевается, так ещё и мать больная на голову.
Margarita
Я стараюсь не смотреть передачи, где обижают детей. Начинаю сильно нервничать и реветь, начинаю примерять ситуацию на своего ребенка и могу себя так до инфаркта довести. Вчера только начало "пусть говорят " увидела и сразу переключила.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Margarita
Margarita
Я стараюсь не смотреть передачи, где обижают детей. Начинаю сильно нервничать и реветь, начинаю примерять ситуацию на своего ребенка и могу себя так до инфаркта довести. Вчера только начало "пусть говорят " увидела и сразу переключила.
СсылкаПожаловаться
Я тоже переключила, но хватило и того, что увидела.
Кира Муравьева
Вы все смешали в одну кучу. Желание женщин выйти замуж - это одно. А готовность терпеть издевательства и унижения, в т.ч. и над собственными детьми это другое. Есть женщины, которые сами обижают и наносят вред собственным детям. И то, что женщина выбрала себе мужчину, способного совершить по отношению к ребенку чудовищный поступок, характеризует и ее саму. Ведь каждый выбирает по себе. И при чем здесь спрашивается желание выйти замуж?
slash-natali@mail.ru
Я живой пример девушки, которая хочет замуж и любит человека, но смирится с его поведением не в состоянии. Хотя замуж звал и не раз. Два дня назад сказал, что ему не нужна девушка не думающая о будущем. Что ж теперь... Значит так надо. Желание выйти замуж - отдельно, любовь - отдельно, а издевательства и унижения - отдельно. Здесь все зависит от человека и его самоуважения.
Валентина КенжебаеваВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
Я живой пример девушки, которая хочет замуж и любит человека, но смирится с его поведением не в состоянии. Хотя замуж звал и не раз. Два дня назад сказал, что ему не нужна девушка не думающая о будущем. Что ж теперь... Значит так надо. Желание выйти замуж - отдельно, любовь - отдельно, а издевательства и унижения - отдельно. Здесь все зависит от человека и его самоуважения.
СсылкаПожаловаться
Это уж точно, любой человек достоин самоуважения, и если бы оно у всех было развито, хороших людей было бы больше.
slash-natali@mail.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Это уж точно, любой человек достоин самоуважения, и если бы оно у всех было развито, хороших людей было бы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное понимать, что если кто-либо позволяет себе хамить Вам, унижать, то впервую очередь он унижает себя и чувство собственного достоинства и не дать занизить собственную самооценку..
Валентина КенжебаеваВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
Тут главное понимать, что если кто-либо позволяет себе хамить Вам, унижать, то впервую очередь он унижает себя и чувство собственного достоинства и не дать занизить собственную самооценку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда вроде самооценка не пострадала, но на компромисс ты все равно идешь и стараешься обойти это хамство, а иногда ищешь ему оправдание, как все не просто....
slash-natali@mail.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Иногда вроде самооценка не пострадала, но на компромисс ты все равно идешь и стараешься обойти это хамство, а иногда ищешь ему оправдание, как все не просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное что я усвоила, что если ты прав, на компромусс идти нельзя! Но если действительно прав.
Валентина КенжебаеваВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
Единственное что я усвоила, что если ты прав, на компромусс идти нельзя! Но если действительно прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с годами поняла, что у каждого своя правда. А каждый раз биться на ножах за нее, я уже не готова, лучше остаться при своем мнении, либо промолчать и сделать по своему, так мудрее, к сожалению, так как даешь думать, что его слово закон.
slash-natali@mail.ruВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Да с годами поняла, что у каждого своя правда. А каждый раз биться на ножах за нее, я уже не готова, лучше остаться при своем мнении, либо промолчать и сделать по своему, так мудрее, к сожалению, так как даешь думать, что его слово закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000
ЮлияВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
Я живой пример девушки, которая хочет замуж и любит человека, но смирится с его поведением не в состоянии. Хотя замуж звал и не раз. Два дня назад сказал, что ему не нужна девушка не думающая о будущем. Что ж теперь... Значит так надо. Желание выйти замуж - отдельно, любовь - отдельно, а издевательства и унижения - отдельно. Здесь все зависит от человека и его самоуважения.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Наталья! Самоуважение - это очень важно! Я Вас поддерживаю, не поддавайтесь на шантаж!!! жизнь одна - зачем страдать?!
Елена Абрамова
А я опять с примером из жизни. Муж некоторое время на зоне работал, рассказывал, сколько на свете так называемых "заочниц" - женщин, которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищут себе мужа на зоне, шлют им посылки, выходят на зоне замуж и даже ухитряются родить, а потом плачут, что её избранник после выхода из тюрьмы запил, из дома всё вынес, её побил ну и т.д. Поверьте, это не единичные случаи, у них существует определённая статистика. Так эти "заочницы" не удосуживаются узнать, по какой статье их суженый сидит и в который раз - на слово верят. Вот это что - наивность или дурость непролазная? Цитата из письма: "Мой первый муж сидит за воровство, второй из дома всё вынес и сел за наркоту, может, хоть ты меня не обманешь..." Ну ищи ты их где-нибудь в другом месте - так нет же, на те же грабли...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
А я опять с примером из жизни. Муж некоторое время на зоне работал, рассказывал, сколько на свете так называемых "заочниц" - женщин, которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищут себе мужа на зоне, шлют им посылки, выходят на зоне замуж и даже ухитряются родить, а потом плачут, что её избранник после выхода из тюрьмы запил, из дома всё вынес, её побил ну и т.д. Поверьте, это не единичные случаи, у них существует определённая статистика. Так эти "заочницы" не удосуживаются узнать, по какой статье их суженый сидит и в который раз - на слово верят. Вот это что - наивность или дурость непролазная? Цитата из письма: "Мой первый муж сидит за воровство, второй из дома всё вынес и сел за наркоту, может, хоть ты меня не обманешь..." Ну ищи ты их где-нибудь в другом месте - так нет же, на те же грабли...
СсылкаПожаловаться
Эти уже с диагнозом...
Искусственный Интеллект
розя сябитова за свои услуги берет 180 000 рублей!!!!и какие -то дуры ведутся же на это
Мария ПоперечнаяВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
розя сябитова за свои услуги берет 180 000 рублей!!!!и какие -то дуры ведутся же на это
СсылкаПожаловаться
Ха! А за себя эта хабалка сколько заплатила? И ее муженек 3,14здил её как сидорову козу! Впрочем, я думаю. что все их брачное агентство тухта, артисты там.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
розя сябитова за свои услуги берет 180 000 рублей!!!!и какие -то дуры ведутся же на это
СсылкаПожаловаться
Классную косилку она себе изобрела....
Одинокая Репа
"Вчера в программе "Пусть говорят" отчим облил кипятком 3-летнего пасынка, из-за того, что тот сходил мимо
горшка, избил его мамашу потому, что та защищала ребенка." Фигасе, какие страсти творятся на программе Пусть говорят... Мож там еще убивают и насилуют в прямом эфире?
Елена АбрамоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
"Вчера в программе "Пусть говорят" отчим облил кипятком 3-летнего пасынка, из-за того, что тот сходил мимо
горшка, избил его мамашу потому, что та защищала ребенка." Фигасе, какие страсти творятся на программе Пусть говорят... Мож там еще убивают и насилуют в прямом эфире?
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, позабыли программу "Окна" - вот там как раз всё проделывали....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
Вы, наверное, позабыли программу "Окна" - вот там как раз всё проделывали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не забыла.
***Елена***
Вся беда в том. что хочется именно романтики, я работа на предприятии, у нас было много одиноких женщин,были и мужчины неженатые, вот когда говоришь:"Девчонки, обратите внимание на того-то, ведь спокойный, непьющий, чем не пара?"Отвечают, что неказистый, вечно в рабочем комбинезоне, серенький какой-то, и шарят в интернете по сайтам знакомств, ища на *опу приключений.Там ведь все красавцы писаные и романтику предлагают по полной программе.
Каталина
Согласна с Вами, Елена. На мой взгляд, главное был бы человек хороший и надежный, а комбинезон - дело поправимое. :) Если женщина сама себя не любит, навряд ли ее кто-то полюбит. Вот и терпят издевательства...
ИзобилиеВ ответ на Каталина
Каталина
Согласна с Вами, Елена. На мой взгляд, главное был бы человек хороший и надежный, а комбинезон - дело поправимое. :) Если женщина сама себя не любит, навряд ли ее кто-то полюбит. Вот и терпят издевательства...
СсылкаПожаловаться
а что по вашему значит любить себя? обоснуйте пжл. и вы сами себя любите и в чем это проявляется?
КаталинаВ ответ на Изобилие
Изобилие
а что по вашему значит любить себя? обоснуйте пжл. и вы сами себя любите и в чем это проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить себя это по сути махровый эгоизм, я у себя одна и хочу прожить эту жизнь без лишних проблем. :) Например: по теме, мне бы не пришло в голову выйти замуж за явного пьяницу, садиста или альфонса, только ради того, чтобы быть замужем, уж лучше быть одной в таком случае. Я ведь не враг себе?! А брак у меня вполне удачный тьфу-тьфу конечно...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем